| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
дмитро Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 07.07.2010 Сообщения: 4 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 23.11.2010, 9:57 Заголовок сообщения: "Врет" датчик трима |
|
| Доброго дня, форумчане! Вчера появилась проблемка - стал "привирать" датчик положения мотора (мотор - Honda BF50, 2007 г.в.): при подъеме мотора тримом стрелка "запаздывает" (показывает ниже положение, чем есть на самом деле). В целом стрелка на изменение положения реагирует (пробовал вручную перемещать рычажок - стрелка реагирует). Проблема попыталась проявиться накануне (на предыдущей рыбалке): при подъеме мотора из макс "поджатого" положения в "ходовое" стрелка осталась в нижнем положении, из которого была "выведена" простым щелчком по стеклышку датчика, но на последнем выезде такой фокус не проходит. У кого есть какие идеи? Заранее спасибо!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
j k t u Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 23.12.2005 Сообщения: 61 Откуда: Киев
|
Добавлено: 23.11.2010, 11:35 Заголовок сообщения: Re: "Врет" датчик трима |
|
| дмитро писал(а): |
| Проблема попыталась проявиться накануне (на предыдущей рыбалке): при подъеме мотора из макс "поджатого" положения в "ходовое" стрелка осталась в нижнем положении, из которого была "выведена" простым щелчком по стеклышку датчика, но на последнем выезде такой фокус не проходит. У кого есть какие идеи? Заранее спасибо! |
Похоже в приборе трима проблема ,или рамка сместилась относительно кернов,либо влага попала и затирание происходит.
_________________ Сарепта 2*Н23 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 23.11.2010, 15:26 Заголовок сообщения: |
|
Проверьте датчик угла наклона. Между оранжевым и черным должно быть 4-6 кОм, между желто-голубым и черным - 2,7-4,3 кОм.
_________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
дмитро Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 07.07.2010 Сообщения: 4 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 24.11.2010, 12:00 Заголовок сообщения: |
|
| polek писал(а): |
| Проверьте датчик угла наклона. Между оранжевым и черным должно быть 4-6 кОм, между желто-голубым и черным - 2,7-4,3 кОм. |
под "датчиком" ВЫ понимаете "рычажек" под мотором? ТАМ нет ОРАНЖЕВОГО! есть черный, зелено-черный и желто-голубой. "датчик" ГЕРМЕТИЧНО запаен (в т.ч. и контактная группа)!
Добавлено спустя 58 секунд:
Re: "Врет" датчик трима
| j k t u писал(а): |
| Похоже в приборе трима проблема ,или рамка сместилась относительно кернов,либо влага попала и затирание происходит. |
ЭТО как-то можно исправить СВОИМИ силами?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 24.11.2010, 13:04 Заголовок сообщения: |
|
У Вас другой тип датчика, новее. Для Вашего сопротивление будет следующим: между зелено-черным и черным 4-6 кОм, между желто-голубым и черным 2,9-4,4 кОм.
_________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
j k t u Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 23.12.2005 Сообщения: 61 Откуда: Киев
|
Добавлено: 24.11.2010, 17:56 Заголовок сообщения: Re: "Врет" датчик трима |
|
Давайте будем последовательны сначала меряем сопротивление датчика как писал polek а после с прибором.
| дмитро писал(а): |
| ...стрелка осталась в нижнем положении, из которого была "выведена" простым щелчком по стеклышку датчика... |
Предположительный диагноз написал после этих слов. Ну или контакты.
_________________ Сарепта 2*Н23 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
дмитро Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 07.07.2010 Сообщения: 4 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 01.12.2010, 16:20 Заголовок сообщения: |
|
| polek писал(а): |
| У Вас другой тип датчика, новее. Для Вашего сопротивление будет следующим: между зелено-черным и черным 4-6 кОм, между желто-голубым и черным 2,9-4,4 кОм. |
вот наконец-то замерил сопротивление: между зелено-черным и черным 2,78 кОм, между желто-голубым и черным 2,71 кОм. это о чем говорит? (Вы не путаете "правильные" размеры?)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 01.12.2010, 20:09 Заголовок сообщения: |
|
Вот Вам страничка с измерениями из сервисного руководства. Данные брались оттуда.
| Описание: |
|
 Скачать |
| Имя файла: |
SM-Honda.pdf |
| Размер файла: |
61,6 KB |
| Скачано: |
1018 раз(а) |
_________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
дмитро Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 07.07.2010 Сообщения: 4 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 02.12.2010, 11:47 Заголовок сообщения: |
|
| polek писал(а): |
| У Вас другой тип датчика, новее. Для Вашего сопротивление будет следующим: между зелено-черным и черным 4-6 кОм, между желто-голубым и черным 2,9-4,4 кОм. |
перемерял солпротивление (нашел удобное место - спасибо за схему): между зелено-черным и черным 5,1 кОм, между желто-голубым и черным 4,0 кОм: т.к. что с датчиком порядок!
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Re: "Врет" датчик трима
| j k t u писал(а): |
| Похоже в приборе трима проблема ,или рамка сместилась относительно кернов,либо влага попала и затирание происходит. |
ЭТО как-то можно самомстоятельно исправить? (если можно, по-подробней:что, как, последовательность). ещё раз, спасибо!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 02.12.2010, 11:59 Заголовок сообщения: |
|
Индикатор трима не разборный, разве если только насильно его раскурочить, чтобы во внутрь попасть. Стоит не таких великих денег. Идеально было бы взять у кого-нибудь проверить. И если выявится, что проблема в индикаторе, я бы покупал новый.
_________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
j k t u Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 23.12.2005 Сообщения: 61 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.12.2010, 12:09 Заголовок сообщения: |
|
| дмитро писал(а): |
| ЭТО как-то можно самомстоятельно исправить? |
Думаю что лучший вариант заменить прибор на новый.
З.Ы. Прибор нужно снять,разобрать и установить причину затирания,(если оно затирание есть) ну и опять таки, ревизию соединительных контактов никто не отменял.
_________________ Сарепта 2*Н23 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|