Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Самодельный бортовой комп для ДВС
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Самоделкин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AtamaN
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 56
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: 06.11.2010, 17:36    Заголовок сообщения: Самодельный бортовой комп для ДВС

Давайте обсудим какие функции были бы полезны для бортового компа. Есть задумка сделать прибор на однокристалке с красивым индикатором. Но чтобы начать конструирование нужно составить техзадание. Скажем написать список функций которые былибы востребованными для будущих пользователей.

Предлагайте будем думать.

_________________
Южанка "Метла"
HONDA BF 20
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtamaN
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 56
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: 06.11.2010, 19:02    Заголовок сообщения:

ДА НЕТ В МОЗГИ НИКТО ЛАЗИТЬ НЕ БУДЕТ. Мне видится такой вариант.

Схема на одном процесоре с автономным дежурным питанием и питанием от бортового напряжения. Подключается к ДВС ( двигадель внутреннего сгорания) неважно какой инжектор или карбюратор к ВВ ( высоковольтный провод ) бесконтактным емкостным датчиком. Это для контроля оборотов и счета моточасов. Еще можно 256 датчиков температуры подсоединить ( это возможность процесора) на практике думаю 2 хватит один на голове двигателя второй например на улице. По проводам питания контролируем уровень напряжения бортовой сети, при необходимости настраиваем зумер который заорет когда порвется ремень генератора или сдохнет выпрямитель на генераторе. Про подключение к датчику уровня топлива тут спорный вопрос. Просто видеть кол-во топлива невопрос можно но прийдется индивидуально для каждого частного случая подстраивать показания под датчик в баке потому как баки самопальные варят кто во что гаразд. Гдето от копейки ВАЗ 2101 гдето люминиевые плоские под полами и один и тот же датчик даже фирменный в разных баках будет показывать разное кол-во топлива. Ну в копеечном баке 2 см топлива на дне это скажем 4 литрра бензина то в плоском и широком это 30 литров. Чтобы считать процессором сколько можно часов двигаться на остатке топлива нужно лезть в мозги инжектора и с сервисного разъема брать сигнал времени открытия форсунки ( ну и так далее небум лезть в дебри). Поэтому это довольно проблематично. Расчет пройденного пути оставим GPS системам, не будем их дублировать.

_________________
Южанка "Метла"
HONDA BF 20
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimich_Kiev
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 179
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 06.11.2010, 19:14    Заголовок сообщения: Re: Самодельный бортовой комп для ДВС

Может проще взять автомобильный БК и слегка подправить под лодочные нужды? Когда я искал БК под свой авто видел и под карбовые машины и под инжектора. У меня, например, стоит такой:
Вложение тянет за рамки форума. Удалено модератором.

Использую максимум 10% возможностей бортового компа, большинство функций уже и не помню Грусно

_________________
Казанка, Mercury F4M.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 06.11.2010, 19:21    Заголовок сообщения:

Имхо такой девайс нужён на мощностях от 80л.с, а по сему проще взять по данному объёму уже готовый с авто, или перепрошить. Я небольшой знаток иномоторов, но просто мой дружок так, зарабатывает(я имею виду авто) Перепрошивает стандартные мозги, и народ доволен, и претензий к нему нет . Ведь что бы контролировать расход, я так думаю таки нужно к мозгам подключаться. Хотя другие функции можна и без последних подключить, но думаеться это будет две разные системы, и вдое больше проводов, и расходников.Да и мороки с зтим полно, кому захочеться к нормально работающему мотору, чего то добавлять ещё. К тому же в импортных по памяти уже стоит, система защиты от прегрева плм. А по расходу оч трудно подогнать к плм, так как совсем другая работа, и режимы расхода топлива. Хотя если чел в этом шарит, то вусё думеться возможно. Но это сугубо моё мнение.
_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimich_Kiev
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 179
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 06.11.2010, 19:49    Заголовок сообщения:

Вовчик писал(а):
... Ведь что бы контролировать расход, я так думаю таки нужно к мозгам подключаться. Хотя другие функции можна и без последних подключить, но думаеться это будет две разные системы, и вдое больше проводов...


На моём БК 5 проводов: один на форсунку, второй "масса", третий "+" с аккумулятора, четвёртый на провод с датчика температуры двигателя и пятый на "+" с габаритных огней, да ещё провод на датчики температуры в салоне и "за бортом" отдельно и всё...

_________________
Казанка, Mercury F4M.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 06.11.2010, 20:25    Заголовок сообщения:

Dimich_Kiev писал(а):
На моём БК 5 проводов: один на форсунку, второй "масса", третий "+" с аккумулятора, четвёртый на провод с датчика температуры двигателя и пятый на "+" с габаритных огней, да ещё провод на датчики температуры в салоне и "за бортом" отдельно и всё...

Это конечно немного, но это касаемо авто. А если мы захотим применительно к плм применить, то тут как мне видиться нужно просчитывать всё .я имею ввиду наличие датчиков, и их подключение, а так же установка новых. Хотя идея оч интересна. Особенно по качеству топлива.

_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена Б.
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 07.11.2010, 0:07    Заголовок сообщения:

RКак бы смысла в такой приблуде для современных инжекторных движках вообще нету - они сами снижают обороты при перегреве или каких других траблах.. В старых двигах тоже есть зуммер, который обычно пищит на перегрев и ещё на кой какие траблы .
_________________
Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtamaN
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 56
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: 16.11.2010, 21:27    Заголовок сообщения:

Работа идет, думаю скоро порадую Вас пробным экземплятом версии 1.0
_________________
Южанка "Метла"
HONDA BF 20
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurgen
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1736
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 16.11.2010, 21:38    Заголовок сообщения:

Очень интересная темка! Атаман, ждать долго?
_________________
Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 01.12.2010, 14:05    Заголовок сообщения:

Да действительно - интересно. Немаловажный, как мне кажется, момент всего этого начинания, это возможный бюджет необходимый для покупки уже готового изделия. Наверняка вы хоть приблизительно прикидывали во что выльется для пользователя ,Ваше, конечное изделие в денежном эквиваленте ? Вопрос конечно адресован к, Вам, АтамаН, пожалуйста сориентируйте нас.
_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtamaN
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 56
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: 01.12.2010, 20:24    Заголовок сообщения:

давайте я сначала сделаю опытный образец потом будем говорить о его стоимости.

Однозначно могу сказать что сделанное своими руками будет намного качественее КИТАЯ и дешевле я даже не сомневаюсь

_________________
Южанка "Метла"
HONDA BF 20
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 02.12.2010, 13:41    Заголовок сообщения:

AtamaN писал(а):
давайте я сначала сделаю опытный образец потом будем говорить о его стоимости.

Однозначно могу сказать что сделанное своими руками будет намного качественее КИТАЯ и дешевле я даже не сомневаюсь

.........Ну что же подождем. Конечная стоимость готового изделия, на данном этапе разработки и внедрения, наверное более важна для вас, а не для потребителей, по скольку если цена окажется не конкурентно-способной, в среде подобных изделий, то стоит задуматься - будут ли покупать такой девайс ? Но раз вы уверены, в данном аспекте конечного продукта, значит все же предварительный просчет делали.

_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtamaN
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 56
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: 02.12.2010, 17:37    Заголовок сообщения:

Да какой расчет. Зашел в магазин импортных радиокомпонентов и стало все понятно
_________________
Южанка "Метла"
HONDA BF 20
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurgen
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1736
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 02.12.2010, 17:51    Заголовок сообщения:

Атаман, предлагаю дисплей (индикатор) ставить изначально помодней!
На фото пример, как вариант...



IMG_0236.jpg
 Описание:
 Размер файла:  49,44 KB
 Просмотрено:  1698 раз(а)

IMG_0236.jpg



_________________
Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurgen
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1736
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 02.12.2010, 19:38    Заголовок сообщения:

Да я как пример, просто успел по стертой ссылке сходить, там дисплей ну совсем худенький, я такие тоже пользую, щас фото наковыряю...
А дисплей ИМХО должен быть большим, информативным и желательно светится в цвет эхолота. Сине-белый и дороже будет.



IMG_8564.jpg
 Описание:
 Размер файла:  24,12 KB
 Просмотрено:  23067 раз(а)

IMG_8564.jpg



_________________
Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Самоделкин Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: