| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
oleglena1971 Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.02.2009 Сообщения: 121 Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 13.12.2010, 15:30 Заголовок сообщения: Винт на Suzuki DF140 лодка UMS 520 |
|
Помогите с подбором винта. Сейчас стоит нержавейка 13 1/4 21. Проблема в том что обороты выше номинала, и раскручивает до 6500 оборотов. Максимально допустимые 6200. Хотелось бы нагрузить но не могу найти ничего. _________________ Южанка-2 Yamaha F50
Все может быть и быть все может,
И все, конечно, может быть.
Но только быть того не может,
Того чего не может быть... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Arny Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.01.2007 Сообщения: 302 Откуда: Киев
|
Добавлено: 13.12.2010, 15:40 Заголовок сообщения: |
|
Интересно - а скорость при этом какая?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 13.12.2010, 18:39 Заголовок сообщения: |
|
Тахометр поменять....пизд...т 100%.
Если Суза-140 в новой модели,то после 6300 срабатывает отсекатель.Если модель старая,то после 6000 срабатывает.
Короче КТО-ТО пиз...ит. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oleglena1971 Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.02.2009 Сообщения: 121 Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 15.12.2010, 20:02 Заголовок сообщения: |
|
Скорость максимальная 72 км/час. А отсекатель срабатывает с задержкой секунд пять, потом обороты падают до трех тысяч. Мотор 2008 года, 160 моточасов. Приборы в порядке. _________________ Южанка-2 Yamaha F50
Все может быть и быть все может,
И все, конечно, может быть.
Но только быть того не может,
Того чего не может быть... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Microbus Опытный Мичман


Репутация: 8 Зарегистрирован: 14.02.2011 Сообщения: 180 Откуда: Москва
|
Добавлено: 14.02.2011, 12:35 Заголовок сообщения: |
|
| А в чем проблема поставить 14/21? Я на UMS-500 такой на 115 мотор ставил. Конечно 13 1/4 перекручивать будет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|