| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 13.12.2010, 15:53 Заголовок сообщения: Договор купли продажи на мотор сегодня. |
|
Вечер добрый аксакалы. Встал вопрос с договором купли продажи в Киеве.Если кто прошел этот путь после отмены бирж ,подскажите адресок конторы которая может оформить продажу мотора вписанного в судовой и естественно проясните ситуацию с оценкой мотора и уплатой налога. Ну и цифры приблизительные. Речь о моторе Н25Э приписанном к лодке П2. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 14.12.2010, 5:53 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо за помощь....... всё узнал на другом сайте. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 14.12.2010, 6:11 Заголовок сообщения: |
|
Руслан, нервы нужно беречь.
Или нужно было каждому Киевлянину отписаться: -Я не знаю, еще не продавал!
А?  _________________ Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 14.12.2010, 6:33 Заголовок сообщения: |
|
А вам то что до моих нервов то? _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yarik Капитан каботажного флота


Репутация: 12 Зарегистрирован: 11.12.2010 Сообщения: 332 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 14.12.2010, 6:41 Заголовок сообщения: |
|
2Руслан 35 Если не сложно, в двух словах, что нарыли на вражеских сайтах?      _________________ Наполняя стакан — учитывай параметры качки!
................................................................................
Прогресс - SUZUKI DF40TS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 14.12.2010, 6:51 Заголовок сообщения: |
|
Да дал человек адрес и контакт комиссионного магазина в Киеве и телефон, там без нотариуса делается оценка и купля продажа , при этом дешевле чем по схеме с нотариусом. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 14.12.2010, 7:50 Заголовок сообщения: |
|
| Руслан 35 писал(а): |
| А вам то что до моих нервов то? |
Всегда восхищался вашей выдержкой в спорах. Вот и написал, а что? Что-то не так написал? _________________ Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 14.12.2010, 7:54 Заголовок сообщения: |
|
| Руслан 35 писал(а): |
| Да дал человек адрес и контакт комиссионного магазина в Киеве и телефон, там без нотариуса делается оценка и купля продажа , при этом дешевле чем по схеме с нотариусом. |
И что, всё законно и не прикопаешься?
Так тогда "чёрный ящик" в студию.
И на сколько дешевле? _________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Роман 37 Железный Лейтенант


Репутация: 10 Зарегистрирован: 13.12.2010 Сообщения: 285 Откуда: Киев
|
Добавлено: 14.12.2010, 9:28 Заголовок сообщения: |
|
| Руслан я вам написал на електронку письмо ответьте пожалуйста спасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 14.12.2010, 17:10 Заголовок сообщения: |
|
| kacata писал(а): |
| Руслан 35 писал(а): |
| Да дал человек адрес и контакт комиссионного магазина в Киеве и телефон, там без нотариуса делается оценка и купля продажа , при этом дешевле чем по схеме с нотариусом. |
И что, всё законно и не прикопаешься?
Так тогда "чёрный ящик" в студию.
И на сколько дешевле? |
Если напишу то примут за рекламу.
Но вот
Находятся на Набережно Луговой 7 (там где инспекция) 2 подьезд к.210.
Добавлено спустя 2 часа 4 секунды:
| Yurgen писал(а): |
| Руслан 35 писал(а): |
| А вам то что до моих нервов то? |
Всегда восхищался вашей выдержкой в спорах. Вот и написал, а что? Что-то не так написал? |
Если учесть мой вопрос в первом посте ,то ваш пост не несёт ни какой полезной информации для меня и вообще для интересующихся этим вопросом.
Но мир не без добрых людей и иногда просто протягивают руку помощи без всяких под..бок. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 15.12.2010, 0:05 Заголовок сообщения: |
|
Интересно, что это было? Тебе на ногу кто то наехал?  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 15.12.2010, 6:16 Заголовок сообщения: |
|
Нет Мерлорд, просто после бесполезной беготни по Киеву в поисках правды в этом вопросе был задан вопрос на авторитетном сайте, а время поджимало.И отписываться стали исключительно после того как я откланялся.При том не просто отписываться ,а у некоторых возникло беспокойство о моём здоровье.....
Вот уж воистину лучше жевать чем говорить....
Короче кому интересен контакт с этой конторкой и правильным человеком, то милости прошу в личку. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|