Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ЧТО ЛУЧШЕ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
werewolf
Администратор
Администратор



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 297
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11.07.2007, 6:58    Заголовок сообщения:

Не спорьте, ребята работают сейчас и там и там Гы гы ржу говорю на 100%

P.S. Правильный телефон: 4515633
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветичь
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 184
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 11.07.2007, 10:42    Заголовок сообщения:

werewolf писал(а):
Не спорьте, ребята работают сейчас и там и там Гы гы ржу говорю на 100%

P.S. Правильный телефон: 4515633

Точно, новый телефон оставили именно такой!

_________________
Прогресс 2 Yamaha 40XWS
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHERESPER
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 07.10.2007, 14:51    Заголовок сообщения: honda

Бери ХОНДУ не прогадаеш, вот у меня была 2.3 целый год тролил не коких проблем (топливо вообще измерял в каплях) легкий, удобный. Но есть один прикол 2.3 уже мало, и Я взял себе 5-рку - SUPER !!!
На Хонду легко сделать скидку 10%. Крут
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ury
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 83    
Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 2313
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 09.10.2007, 9:05    Заголовок сообщения:

Мужики, спору нет, 4-х тактные моторы конечно же лучше!!! Но, их преимущество ощущается реально на моторах с мощностью более 10-15 л.с., когда их используешь и для катания, и для тролинга. А если мотор 3-5 л.с., то разницы нет, кроме цены и веса. Экономия бензина? Призрачна! 100-150 грм/час. Заливает свечи при троле на 2-х т. ? Нет. У меня самого два Мерка: 40 и 5 л.с. Так вот, я 5-ку использую для трола на выезде, когда арендую лодку (Южанку с булями), гда нас 2-3 человека + шмотки. Бака на 2,5 л хватает на 4-5 часов трола, зависит от ветра и волны. Свечи не забрызгивает. Поделюсь своими наблюдениями, которые подтвердились и другими пользователями в беседе на причале. У Мерка-5 увеличен диаметр каналов охлаждения двигателя, поэтому он не боится работы в грязной воде. Сам насколко раз (довольно часто) выходил на берег по мелководью, где илистое дно. Муть поднималась жуткая! Но ни разу система охлаждения не забивалась! Мотором пользуюсь уже 3 сезона и нареканий нет. Поэтому его и рекомендую. А если есть свободные деньги, то можно кутить и 4-т. Но смысла не вижу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максуд
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 120
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 16.10.2007, 6:11    Заголовок сообщения: 2-х такт

Ury писал(а):
Мужики, спору нет, 4-х тактные моторы конечно же лучше!!! Но, их преимущество ощущается реально на моторах с мощностью более 10-15 л.с., когда их используешь и для катания, и для тролинга. А если мотор 3-5 л.с., то разницы нет, кроме цены и веса. Экономия бензина? Призрачна! 100-150 грм/час. Заливает свечи при троле на 2-х т. ?

Мы занимаемся и 2-х и 4-х тактными моторами Sail (копия Yamaha) так вот скажу только один, но самый важный довод в пользу 2-х тактных двигателей - они значительно проще в производстве, а уже отсюда следуют все оствльные преимущества: легче, дешевле, надежней и т.д. Ну конечно свыше 40-50 сил расход уже приобретает какое-то значение поэтому там уже 4-х такт рулит.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Барышев
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 18
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 26.02.2008, 11:19    Заголовок сообщения: Re: honda

SHERESPER писал(а):
Бери ХОНДУ не прогадаеш, вот у меня была 2.3 целый год тролил не коких проблем (топливо вообще измерял в каплях) легкий, удобный. Но есть один прикол 2.3 уже мало, и Я взял себе 5-рку - SUPER !!!
На Хонду легко сделать скидку 10%. 8)


Это где такие скидки?

_________________
Юрий
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Барышев
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 18
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 26.02.2008, 11:28    Заголовок сообщения:

Разницы никакой нету на такой мощности 4-т или 2-т примерно одно и то же разве что 4-т чуть потише будет а по экономии там разница никакая вообще Но этот хонда 2,3 за счет воздушного охлаждения чуть громче чем все остальные но зато дешевле будет сервис если что вдруг не дай Бог
_________________
Юрий
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gary03
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 26
Откуда: Харьков

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 30.03.2008, 20:29    Заголовок сообщения:

SHERESPER писал(а):
Бери ХОНДУ не прогадаеш, вот у меня была 2.3 целый год тролил не коких проблем (топливо вообще измерял в каплях) легкий, удобный. Но есть один прикол 2.3 уже мало, и Я взял себе 5-рку - SUPER !!!
На Хонду легко сделать скидку 10%. Крут


Подскажи к кому обратиться по поводу скидки в Киеве??
Актуально
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: