| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
FLOT Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.04.2010 Сообщения: 14 Откуда: Канев
Группы
|
Добавлено: 20.12.2010, 19:52 Заголовок сообщения: Хочу в семью!!! |
|
Прогресоводы принемайте в прогресодвижуху!
| Описание: |
|
| Размер файла: |
75,16 KB |
| Просмотрено: |
1101 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
75,16 KB |
| Просмотрено: |
1200 раз(а) |

|
_________________ Прогрес -4 яма.50
BARK-300. мерк. 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOK Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 11.10.2007 Сообщения: 486 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 20.12.2010, 20:20 Заголовок сообщения: |
|
Зачетная лодочка. А подробней? Что на транце висит, да что внутри, под тентом спрятали?
_________________ Classik+Honda BF90, (Прогресс2+СузаDF40- был) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FLOT Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.04.2010 Сообщения: 14 Откуда: Канев
Группы
|
Добавлено: 21.12.2010, 7:45 Заголовок сообщения: |
|
Моторчик Яма-50,
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Прогрес-4
| Описание: |
|
| Размер файла: |
27,31 KB |
| Просмотрено: |
19368 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
neverhood Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 01.09.2010 Сообщения: 216 Откуда: власовка
|
Добавлено: 21.12.2010, 14:37 Заголовок сообщения: |
|
наверно, после ремонта лодки, из семьи выкинули!(типа живи в лодке)
_________________ казанка 5 м3 меркури 40
wellboat сузуки дф 15 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
none Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.12.2010 Сообщения: 14 Откуда: Киев
|
Добавлено: 21.12.2010, 14:42 Заголовок сообщения: |
|
| neverhood писал(а): |
наверно, после ремонта лодки, из семьи выкинули!(типа живи в лодке)  |
смешно.
Я например тоже каждую своюлдную минуту пытаюсь посвятить лодке. Жаль что вторая фотография маленькой получилась а можно большую? И вопрос, необычная расцветка. не подскажите с чем связвно?
_________________ что то там было сестрой таланта.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FLOT Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.04.2010 Сообщения: 14 Откуда: Канев
Группы
|
Добавлено: 21.12.2010, 18:58 Заголовок сообщения: |
|
Да ребята на счет выбросили из семьи пока нет, но уже едет 80 яма а пока в стоит 50. По раскрасу катер прогулочный молодежно - тусовочный + занялся вейкбордингом, ну и креатива немного, а фото добавлю!
_________________ Прогрес -4 яма.50
BARK-300. мерк. 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 21.12.2010, 19:31 Заголовок сообщения: |
|
Зачётная лодочка.Видно сразу,что руки приложил.
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FLOT Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.04.2010 Сообщения: 14 Откуда: Канев
Группы
|
Добавлено: 21.12.2010, 19:33 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо!
_________________ Прогрес -4 яма.50
BARK-300. мерк. 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 21.12.2010, 19:37 Заголовок сообщения: |
|
Фоток бы еще подробных!!! А 80 на прог не многовато? Развалит ведь корпус...
_________________ Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 21.12.2010, 19:46 Заголовок сообщения: |
|
Ну развалит это как пить даст...... зато научится вейк бордингу потом в наши ряды перейдет, - мыльниц с мощными моторами Если конечно не "нырнет" до того как
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FLOT Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.04.2010 Сообщения: 14 Откуда: Канев
Группы
|
Добавлено: 21.12.2010, 19:58 Заголовок сообщения: |
|
Добрый вечер! Спасибо за поддержку попробую 80 есть механизм уселения транца. Будет обижать корпус поставим 60. А пластик это хорошо, МОСКВА не сразу....
Добавлено спустя 28 минут 17 секунд:
Потехоньку фотошопим,
| Описание: |
|
| Размер файла: |
50,16 KB |
| Просмотрено: |
1090 раз(а) |

|
_________________ Прогрес -4 яма.50
BARK-300. мерк. 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 21.12.2010, 20:40 Заголовок сообщения: |
|
В движуху то мы Вас примем, только у прогрессоводов давно "движуха" задвинулась Это наводит на некоторые мысли по реформации всяких движух А так все общее, пользуйтесь
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Денис Капитан наставник


Репутация: 13 Зарегистрирован: 12.10.2006 Сообщения: 1095 Откуда: Харьков Украина
Группы
|
Добавлено: 21.12.2010, 20:54 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
| Прогрессоводов давно "движуха" задвинулась. |
Не надо вот только за других отвечать, всё идёт своим чередом.
| merlord писал(а): |
| Это наводит на некоторые мысли |
У тебя Александр, если муху пролетающую мимо, встречным ветром на более чем 10 см. от заданного мухой курса снесёт, сразу на мысли начнёт наводить, причём мысли не однозначные. Может даже целый разговор быть, на тему не будет ли например завтра в таком случае бури.
_________________ MAXUM-2300+Mercruiser4.3LX+AlfaOneIIG2
Grand S370N+YamahaF25AMH(4str)
Grand Regata 310+Шмель 3,5

Последний раз редактировалось: Денис (21.12.2010, 21:05), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 21.12.2010, 20:57 Заголовок сообщения: |
|
| Денис писал(а): |
[
Не надо вот только за других отвечать, всё идёт своим чередом.  |
Угу, я заметил ход череда...... Из всего общения ни одного прогрессовода. Сильная у вас движуха
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FLOT Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.04.2010 Сообщения: 14 Откуда: Канев
Группы
|
Добавлено: 21.12.2010, 21:02 Заголовок сообщения: |
|
Добрый вечер Денис! Если можно включить меня на форуме Прогресивных буду очень презнателен. А на счет движухи: "Движение-жизнь". Спасибо.
_________________ Прогрес -4 яма.50
BARK-300. мерк. 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|