| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Биос Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.12.2010 Сообщения: 19 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 25.12.2010, 16:12 Заголовок сообщения: |
|
Речь о фиксаторах.
Например: переднее окошко не съемное, т.е. оно не отстегивается. Мы его скручиваем и фиксируем в скрученном виде либо за счет пуговки (удлиненной) либо просто за счет узелка.
_________________ Бастер L + Яма 60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 25.12.2010, 16:24 Заголовок сообщения: |
|
Понятно,
ИМХО пуговки будет со временем отрывать. Я например, пуговок никогда не видел, завязки и петли видел не раз, но сам например использовал плоские шлейки с пластиковыми замками как на сумках. Там и регулировка возможна и замок держит глухо.
ВО!!!
| Описание: |
|
| Размер файла: |
17,58 KB |
| Просмотрено: |
8761 раз(а) |

|
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Биос Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.12.2010 Сообщения: 19 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 25.12.2010, 20:03 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
например использовал плоские шлейки с пластиковыми замками как на сумках. Там и регулировка возможна и замок держит глухо.
ВО!!! |
Искренне благодарен!!! Да действительно, с виду данное соединение обладает сразу двумя плюсами: оперативность сочленения (экономия времени) и надежность (беззаботность в эксплуатации). Буду теперь оговаривать с мастером - пусть попробует на практике, на сколько оно "впишется" в мой тент.
_________________ Бастер L + Яма 60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 25.12.2010, 20:33 Заголовок сообщения: |
|
Биос, вот так у меня было... Ничего не срывало... Замки как у Адмирала на фото!
| Описание: |
|
| Размер файла: |
63,6 KB |
| Просмотрено: |
1123 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
80,09 KB |
| Просмотрено: |
1134 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
76 KB |
| Просмотрено: |
1087 раз(а) |

|
_________________ Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
peps2504 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 31.08.2009 Сообщения: 44 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 25.12.2010, 20:36 Заголовок сообщения: |
|
А вы мастеру намекните, что есть такие по принцыпу работы но маленькие по размеру, и вписываются аккурат по месту. У меня такие стоят на заднем стекле для фиксации в верхнем положении и на транспортном тенте в стяжках очень удобно.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
88,89 KB |
| Просмотрено: |
1083 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 25.12.2010, 20:36 Заголовок сообщения: |
|
Но на окнах по бокам стоит липучка (в дополнении к замкам), без нее они будут постоянно где попало...
_________________ Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
peps2504 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 31.08.2009 Сообщения: 44 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 25.12.2010, 20:41 Заголовок сообщения: |
|
У меня в боковушках вместо стекла сетка антимаскитная на стоянке вентиляция а во время дождя легче воду смахивать и непотеет как стекло, брызги через сетку практически непопадают, а хлястики которые ее прикрывают на кнопках. А вот когда полностью открываеш бок с установленой крышей так-же как у Вас на первом фото фиксируется на защелки, очень удобно
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 25.12.2010, 20:47 Заголовок сообщения: |
|
То peps2504. Там тоже москитка... Когда окошко скатывается и фиксируется, пройти может только воздух...
_________________ Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Биос Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.12.2010 Сообщения: 19 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 25.12.2010, 21:16 Заголовок сообщения: |
|
| peps2504 писал(а): |
| А вы мастеру намекните, что есть такие по принцыпу работы но маленькие по размеру, и вписываются аккурат по месту. |
Та я так и подумал! Это бомбовое решение! Хоть и поздно уже (в смысле времени суток), я ММС-кой уже скинул мастеру это решение.
Я люблю добиваться совершенства (хотя бы условного) и в деталях. Комплект (лодка и двигатель) достойный и тент сам тоже продуман, а вот фиксаторы в виде шнурочка и петельки…. Держат? Да. Но... Чтобы их завязать нужно немного времени потратить, одному не очень удобно и плюс ко всему потом хвостики шнурка свисают - в общем, чувствую не гармоничность этого узла с продуманностью лодочного комплекта.
_________________ Бастер L + Яма 60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|