| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 01.01.2011, 10:08 Заголовок сообщения: |
|
_________________ Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурави Железный Лейтенант


Репутация: 23 Зарегистрирован: 21.12.2009 Сообщения: 229 Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 01.01.2011, 15:41 Заголовок сообщения: |
|
У соседей вычитал и хочу поделиться:
Анекдот для завтра
(пусть и бородатый, но для некоторых верный):
- Зин, который час?
- двенадцать уже, вставай!
- а день какой?
- воскресенье.
- ... а число?
- второе.
- как "второе"?... а что, ПЕРВОГО НЕ БЫЛО???!!!  _________________ Прогресс м, Вихрь 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Биос Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.12.2010 Сообщения: 19 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 01.01.2011, 21:10 Заголовок сообщения: |
|
Поздравляю всех Водно-моторников с наступившим Новым 2011 Годом!!!
Желаю всем семь футов под килем и ни хвоста ни чешуи!!!!!!!!!!!!!!
 _________________ Бастер L + Яма 60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
PaRaDoKs Бывалый Матрос


Репутация: 1 Зарегистрирован: 11.09.2010 Сообщения: 42 Откуда: Днепропетровск
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bryk Адмирал-командор


Репутация: 71 Зарегистрирован: 18.06.2012 Сообщения: 3788 Откуда: Харків. ХТЗ
Группы
|
Добавлено: 30.12.2012, 19:31 Заголовок сообщения: |
|
В преддверии нового года хочу поздравить всех форумчан с НАСТУПАЮЩИМ!
Удачи, понимания "зазеркальных букавок" нам без агрессии, встреч и процветания всем ВОДКОМОТОРНОРЫБАЦЮГАМ!
Друзья, они всегда друзья!
Без них прожить ни дня нельзя!
Без них мне не осилить бед…
Без них не может быть побед!
Друзья, они всегда друзья!
В общении с ними жизнь моя!
Я с ними не кривлю душой,
А остаюсь самим собой!
Друзья, они всегда друзья!
Помогут, выручат меня!
И в мирной жизни и в быту
Я им доверю честь мою!
Друзья, они всегда друзья!
Мне с ними связь терять нельзя,
Они мне дарят радость встреч,
Их дружбу буду я беречь!
А еще будут и есть родившиеся на НГ  _________________ У труни кишень немає!
Казанка 5+Honda-BF25LRTU,
Grand C330+M15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Роман 37 Железный Лейтенант


Репутация: 10 Зарегистрирован: 13.12.2010 Сообщения: 285 Откуда: Киев
|
Добавлено: 30.12.2012, 19:48 Заголовок сообщения: |
|
Всех с наступающими праздниками Всем всего найлучшего! _________________ Володя почав - Володя і закінчить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kurtsev1 Капитан наставник


Репутация: 101 Зарегистрирован: 15.04.2012 Сообщения: 1928 Откуда: г.Харьков
Группы
|
Добавлено: 30.12.2012, 19:53 Заголовок сообщения: |
|
| Рановато начали, но тем неменее всех с праздником НОВЫМ 2013 ГОДОМ! Всем удачи , благополучия ну и конечно здоровъя. Всех с новым годом |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 30.12.2012, 19:58 Заголовок сообщения: |
|
| Kurtsev1 писал(а): |
| Рановато начали, но тем неменее всех с праздником НОВЫМ 2013 ГОДОМ! Всем удачи , благополучия ну и конечно здоровъя. Всех с новым годом |
Чтоб не было поздно. Присоединяюсь к поздравлениям.  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aleksey-kozak Капитан каботажного флота


Репутация: 11 Зарегистрирован: 05.11.2011 Сообщения: 488 Откуда: Хмельницкая обл.
|
Добавлено: 30.12.2012, 20:08 Заголовок сообщения: |
|
Кто водит машину по глади дорог,
А кто-то влюблен в облака в небесах,
И только рыбак смотрит в даль без тревог,
Как будто Ассоль ждет свои паруса.
Терпения его, безграничнее нет,
Загадочен взгляд и усмешка легка,
Лишь только забрезжит багровый расцвет,
А речка уж ждет своего рыбака.
И мирно сидит, дым идет от костра,
Кипит в котелке, золотая уха,
Рыбак на рыбалке с утра до утра,
Завдумчиво счастлив и рада река!
С Новым Годом!!!
http://www.youtube.com/watch?v=zO5ovDi2qBI _________________ Sun Marine 380, Касатка KS385 + Suzuki DT15S, раньше был Hidea 9.8 - продан.
http://www.youtube.com/watch?v=zXjD48oGzcc&feature=plcp |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ury Адмирал форума


Репутация: 83 Зарегистрирован: 26.05.2005 Сообщения: 2313 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 30.12.2012, 22:50 Заголовок сообщения: |
|
А я хочу пожелать, чтобы в новом году мы встречались, и были красные дорожки, и крепкие объятия, и были счастливые лица, и в садках была рыба, и 7 футов под килем, и чтобы г...ном обтирались сами, но только чтобы клевало лучше , и чтобы все были здоровы, и чтобы интересных друзей, которых я здесь встретил, было больше! Счастливого Нового года!!!  _________________ Говори то, что знаешь! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 31.12.2012, 10:45 Заголовок сообщения: |
|
Дорогие друзья!
Поздравляю всех Вас с Новым 2013 годом.
Счастья всем здоровья и благополучия, позитивных эмоций и незабываемых встреч на воде и суше.
С уважение ко всем Вам
Ваш В55  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 31.12.2012, 11:45 Заголовок сообщения: |
|
Желаю всем больше позитивных моментов, крепкого здоровья и что бы удаче всегда было с нами по пути
Прошу членов клуба "не любителей немецких авто" сильно меня не пинать  _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 31.12.2012, 11:58 Заголовок сообщения: |
|
Геша! Ты когда успел на ,,Жемчужине,, фотосессию сделать?
Дасиш фантастишшшшшь! Я, Я!  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шкипер Капитан наставник


Репутация: 17 Зарегистрирован: 04.12.2010 Сообщения: 1162 Откуда: Черкассы
Группы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
korsar Капитан наставник


Репутация: 30 Зарегистрирован: 10.02.2011 Сообщения: 1808 Откуда: Луганск ВМК "Чайка"
Группы
|
Добавлено: 31.12.2012, 13:31 Заголовок сообщения: |
|
БРАТЬЯ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!! я жив и здоров. ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ !!! ВСЕХ ЦЕНЮ И УВАЖАЮ !!! До новых встреч в новом году. _________________ ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
 |
Список форумов БАРКАС
-> Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! |
Параметры времени синхронизируются с компьютером пользователя На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
|
| Страница 4 из 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы
|
|