| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
бывалый.v Пассажир


 Репутация: -5 Зарегистрирован: 03.01.2011 Сообщения: 6 Откуда: Горловка
|
Добавлено: 08.01.2011, 14:37 Заголовок сообщения: Чехол на мотор Yamaha 115? Подскажите? |
|
Кто,что знает о мастерах или ателье ,что бы заказать качественный чехол на Яма 115 AETL ? За ранее спасибо! Желательно,что бы мастера были проверенные....
_________________ Ведь желтая карточка,есть у меня!
<<<Buster XL , Yamaha 115>>> |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ser Buster Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 23.01.2009 Сообщения: 59 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.01.2011, 18:05 Заголовок сообщения: |
|
Вот фото, если подходит звони.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
168,46 KB |
| Просмотрено: |
1210 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
174,29 KB |
| Просмотрено: |
1165 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
бывалый.v Пассажир


 Репутация: -5 Зарегистрирован: 03.01.2011 Сообщения: 6 Откуда: Горловка
|
Добавлено: 09.01.2011, 9:05 Заголовок сообщения: |
|
На фото видно,что закрыта передняя часть двигателя не полностью,соответственно при транспортировки будут поподать пыль и брызги из под колес.На дальние расстояния я бы хотел другой....,а так если по месту очень неплохо!
_________________ Ведь желтая карточка,есть у меня!
<<<Buster XL , Yamaha 115>>> |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
OverLord Капитан каботажного флота


Репутация: 11 Зарегистрирован: 09.08.2010 Сообщения: 455 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 09.01.2011, 9:34 Заголовок сообщения: |
|
| бывалый.v писал(а): |
| На фото видно,что закрыта передняя часть двигателя не полностью,соответственно при транспортировки будут поподать пыль и брызги из под колес.На дальние расстояния я бы хотел другой....,а так если по месту очень неплохо! |
У меня точно такой же. Как можно закрыть эту часть, если там механизм трима и крепление к транцу? Ведь зачехленный мотор тоже должен свободно поворачиваться и наклоняться.
_________________ Finval CX470 + Yamaha 50 HETL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
бывалый.v Пассажир


 Репутация: -5 Зарегистрирован: 03.01.2011 Сообщения: 6 Откуда: Горловка
|
Добавлено: 09.01.2011, 9:54 Заголовок сообщения: |
|
| OverLord писал(а): |
| бывалый.v писал(а): |
| На фото видно,что закрыта передняя часть двигателя не полностью,соответственно при транспортировки будут поподать пыль и брызги из под колес.На дальние расстояния я бы хотел другой....,а так если по месту очень неплохо! |
У меня точно такой же. Как можно закрыть эту часть, если там механизм трима и крепление к транцу? Ведь зачехленный мотор тоже должен свободно поворачиваться и наклоняться. |
Ну наверное,а так кажется с монитора,что немного можно было и прекрыть. Вообщем такой же но с розовыми пугавицами!
А есть вообще другие лекала у чехлов? Или только такой вариант??
Ребята подкидывайте варианты,не стесняйтесь!!
_________________ Ведь желтая карточка,есть у меня!
<<<Buster XL , Yamaha 115>>> |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 09.01.2011, 10:01 Заголовок сообщения: |
|
| бывалый.v писал(а): |
Вообщем такой же но с розовыми пугавицами!
Ребята подкидывайте варианты,не стесняйтесь!!  |
В таком случае вам лучше искать портного по месту жительства. По интернету будет сложно получить с пуговицами. У вас же кто-то шьет тенты, они же и чехол могут, а ткань подберете по вкусу.
_________________ Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 09.01.2011, 11:24 Заголовок сообщения: |
|
У меня поплотнее пошит.Если подпорку под двиг,ставить после одевания чехла,то молния застёгивается ещё выше.
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
бывалый.v Пассажир


 Репутация: -5 Зарегистрирован: 03.01.2011 Сообщения: 6 Откуда: Горловка
|
Добавлено: 09.01.2011, 12:17 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
| У меня поплотнее пошит.Если подпорку под двиг,ставить после одевания чехла,то молния застёгивается ещё выше. |
Уже теплее.........даже с молнией!
Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:
| Yurgen писал(а): |
| бывалый.v писал(а): |
Вообщем такой же но с розовыми пугавицами!
Ребята подкидывайте варианты,не стесняйтесь!!  |
В таком случае вам лучше искать портного по месту жительства. По интернету будет сложно получить с пуговицами. У вас же кто-то шьет тенты, они же и чехол могут, а ткань подберете по вкусу. |
Тенты шьют на машины,но не лодки...Я же не привезу "портного" мерки снимать со своего мотора? И мотор к нему не повезу! В городах ,где много лодок и наличие "воды" определенно есть мастера по пошиву у которых я так понимаю есть уже готовые лекалы к тем движкам на которые они шили чехлы.Опять же знают нужные виды тканей и т.д. Если это поставлено на поток то зачем заморачиваться? Говоришь какой двигатель,смотришь на фото готовый чехол,узнаешь какая ткань и цена.Деньги переслал и на почте получил чехол.Для себя я лично себе это так представляю.
_________________ Ведь желтая карточка,есть у меня!
<<<Buster XL , Yamaha 115>>> |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|