| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
sanya729800 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.06.2010 Сообщения: 28 Откуда: Украина. Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 21.07.2010, 13:27 Заголовок сообщения: Пошив тентов в Кременчуге. |
|
| Подскажите где занимаются пошивкой тентов???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Zheka Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 297 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 21.07.2010, 13:43 Заголовок сообщения: |
|
Женя - 0672989659 (По ул. Цюрупы).
Инна - 0976339413 (Возле лодочной "Локоматив").
Телефоны могли измениться, но не уверен!
_________________ Южанка-2 + Mercury-40 ELPTO
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Игорь Кр Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.01.2011 Сообщения: 11 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 10.01.2011, 15:58 Заголовок сообщения: |
|
Кременчужане! Кто знает, где в нашем городе можно купить аллюминевый уголок, лист, вытяжные заклёпки( герметичные)?
_________________ Колибри Км-280, Suzuki DF 5
Южанка метла- Nissan 15 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ВинБот Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.08.2009 Сообщения: 171 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 10.01.2011, 16:37 Заголовок сообщения: |
|
Вытяжные.герметичные заклепки-брал на Новоивановском рынке,в магазинчике,где продают метизы
_________________ Сбрось скорость-начни жить.
Адмиралтеец-3Д6 150 л.с. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Foxik Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.08.2010 Сообщения: 87 Откуда: Полтава
|
Добавлено: 10.01.2011, 17:29 Заголовок сообщения: |
|
| а чем отличаются вытяжные и не вытяжные герметичные заклёпки, ведь в средине идёт всёравно стержень...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 10.01.2011, 18:02 Заголовок сообщения: |
|
| Foxik писал(а): |
| а чем отличаются вытяжные и не вытяжные герметичные заклёпки, ведь в средине идёт всёравно стержень... |
А с чего Вы это решили?. Вытяжные потому и называются так, потому что в середине идет стержень. А полнотелые клепаются специальным инструментом ИМХО
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
андрей пав Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.11.2010 Сообщения: 11 Откуда: кременчуг
|
Добавлено: 10.01.2011, 18:49 Заголовок сообщения: |
|
(а чем отличаются вытяжные и не вытяжные герметичные заклёпки, ведь в средине идёт всёравно стержень...) Может Вы хотели спросить чем отличаются вытяжные герметичные и вытяжные не герметичные?Можете подъехать ко мне и я Вам покажу.И покажу чем НУЖНО клепать лодку.
_________________ казанка 2м,амур-2,прогрес-2,южанка,хонда-90,мерк-6 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИгорьД Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.12.2010 Сообщения: 8 Откуда: ХМАО г. Покачи
|
Добавлено: 10.01.2011, 19:26 Заголовок сообщения: |
|
А ты покажи тут, фотками, а то не все же могут к тебе подъехать
_________________ Прогресс 4 Yamaha 40XWS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Foxik Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.08.2010 Сообщения: 87 Откуда: Полтава
|
Добавлено: 10.01.2011, 19:28 Заголовок сообщения: |
|
| фото выложите , а то ездить как то накладно, да и не мне одному интересно ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИгорьД Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.12.2010 Сообщения: 8 Откуда: ХМАО г. Покачи
|
Добавлено: 10.01.2011, 19:37 Заголовок сообщения: Re: Кременчужани помогите!!! |
|
| sanya729800 писал(а): |
| Подскажите где занимаются пошивкой тентов??? |
Вот здесь я заказывал, отправляют наложенным платежом: http://www.lodka44.ru
_________________ Прогресс 4 Yamaha 40XWS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 10.01.2011, 19:51 Заголовок сообщения: Re: Кременчужани помогите!!! |
|
| ИгорьД писал(а): |
| Вот здесь я заказывал, отправляют наложенным платежом: |
Да боже ж ты мой.......Люди добрые, не смешите мои тапочки. Пишу открытым текстом, причем с большой буквы: ТЕНТЫ ШЬЮТСЯ ТОЛЬКО СНЯВ ЛЕКАЛО (сделав замеры) С САМОЙ ЛОДКИ. Никто и никогда не пошьет это на глаз. Вы либо везете лодку в мастерскую, либо мастер приезжает на за мер к вам. Другого не дано. . Это так же верно, как и то что мой ник merlord!!!! Я даже знавал мастеров которые приезжали на форде транзите и на месте все выкраивали и шили. Все оборудование стояло в форде.
Сообщения о тентах, просьба здесь не писать, для этого есть несколько прекрасных тем!
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИгорьД Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.12.2010 Сообщения: 8 Откуда: ХМАО г. Покачи
|
Добавлено: 10.01.2011, 20:06 Заголовок сообщения: |
|
Уважаемый merlord, согласен с вами на 100%, я заказал скорее от безысходности, т.к. здесь у нас негде пошить, а сам чего-то не решился.
_________________ Прогресс 4 Yamaha 40XWS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sava Капитан каботажного флота


Репутация: 19 Зарегистрирован: 05.02.2011 Сообщения: 465 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 07.02.2011, 9:51 Заголовок сообщения: |
|
sanya729800 и Игорь Кр
Из своего опыта скажу, Жека то что напротив роддома в двухэтажном здании на первом этаже рядом с бюро ритуальных услуг, мастер хороший, но дорогой. Я преобретал у него тряпчаный защитного цвета тент на Крым остался доволен, но ходят они мало, да и в дождь разтягиваются и создают лужу по центру. У него можно обзавестись алюминиевой рифлёнкой и уголком. Алюминиевый профиль разный есть у фирмы та что находится рядом с автовокзалом и занимается стеклом. Merlord прав тент надо изготавливать и подгонять по месту и делать его в форме двускатной крыши чтоб вода стекала и не образовывались лужи. Мне тент уже на Крым-3 делал Михаил за один день материал из которого делают тенты для фур, но вот к сажелению телефончик не сохранился хотя мне кажется он есть у Инны которая возле лодочной "Локомотив" по ценне в полне доступно. Результат работы в живую можно посмотреть 01.05.2011 лодочная "Дормаш" место 80 ну где-то часиков в 08:00.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
60,81 KB |
| Просмотрено: |
1739 раз(а) |

|
_________________ Крым-3 в процессе .....
Всё, что ни делается - всё к лучшему. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Игорь Кр Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.01.2011 Сообщения: 11 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 07.02.2011, 18:29 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо! За уголком завтра загляну. Ну и тент посмотреть можно, заодно и познакомиться.
_________________ Колибри Км-280, Suzuki DF 5
Южанка метла- Nissan 15 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sanya729800 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.06.2010 Сообщения: 28 Откуда: Украина. Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 08.02.2011, 8:26 Заголовок сообщения: |
|
| Спасибо
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|