| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Бонавентур Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.01.2010 Сообщения: 46 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 14.01.2011, 17:38 Заголовок сообщения: Крым +ямаха 25 4-х такта подскажите винт |
|
| Подскажите какой поставить винт на крым с ямахой 25 4х т. Стоит штатный помоему 11.В четвером нормально а в двоем на полный газ только ревет а скорость не добавляет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 14.01.2011, 18:10 Заголовок сообщения: |
|
Если бы было так просто подобрать как Вы описали проблему. Что значит:
| Цитата: |
| Стоит штатный помоему 11.В четвером нормально а в двоем на полный газ только ревет а скорость не добавляет. |
Так Вам "на глазок прикинуть"? Ставьте 12. Очень знаете ли модная цифра....  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Бонавентур Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.01.2010 Сообщения: 46 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 14.01.2011, 18:17 Заголовок сообщения: |
|
| На глазок понятно что 12 но хотелось услышать совет от того у кого такой комплект есть или был |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 14.01.2011, 20:18 Заголовок сообщения: |
|
| Бонавентур писал(а): |
| На глазок понятно что 12 но хотелось услышать совет от того у кого такой комплект есть или был |
Так уважаемый... какие вопросы, такие и ответы. А с учетом ссылки  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 14.01.2011, 20:35 Заголовок сообщения: Re: Крым +ямаха 25 4-х такта подскажите винт |
|
| Бонавентур писал(а): |
| Подскажите какой поставить винт на крым с ямахой 25 4х т. Стоит штатный помоему 11.В четвером нормально а в двоем на полный газ только ревет а скорость не добавляет. |
У вас тахометр уже появился? _________________ Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Бонавентур Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.01.2010 Сообщения: 46 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 15.01.2011, 14:06 Заголовок сообщения: |
|
| Дело в том что в этом году хотел взять 13 как советовали но рядом у соседа по лодочной станции крым с ямахой 30 2-х тактной правда так вот он не доволен.Вот я и засомневался.Тахометра нет.Потому и спрашиваю может кто то уже делал эксперименты с таким комплектом.Потому и хочу услышать квалифицированное мнение.А просто рассказать как нужно подбирать винт или высказать предположение это и так ясно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 15.01.2011, 15:27 Заголовок сообщения: |
|
| Бонавентур писал(а): |
| Потому и хочу услышать квалифицированное мнение. |
Потому и спросил за тахометр. _________________ Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сашко Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 16.07.2010 Сообщения: 253 Откуда: Киевская обл., пгт Гостомель
|
Добавлено: 18.01.2011, 12:14 Заголовок сообщения: |
|
Без тахометра ни как не подобрать. И ещё. Часто рекомендуют иметь при себе 2 винта и использовать их по загрузке. А у знакомого на пару минут имеет смысл одолжить и проехаться. 30-ка всё-таки мощнее будет, ей-то винт и с большим шагом можно. Хотя всегда рекомнедуют стучать в бубен паралельно используя показания тахометра. _________________ Сало сила - спорт могила!
Yamaha 5BS '77(был) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|