| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Роман из Прилук Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.01.2011 Сообщения: 35 Откуда: Московская область
|
Добавлено: 16.01.2011, 18:33 Заголовок сообщения: Помогите определить емкость аккумулятора |
|
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, определить емкость аккумулятора. Производство США, гелевый, надписи на английском. Фото прилагаю. Купил так давно, что уже забыл, какая емкость.
Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Фото батареи:
| Описание: |
|
| Размер файла: |
294,29 KB |
| Просмотрено: |
1531 раз(а) |

|
_________________ Вельбот-51 с полурубкой, Suzuki DF-70 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Роман из Прилук Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.01.2011 Сообщения: 35 Откуда: Московская область
|
Добавлено: 16.01.2011, 19:04 Заголовок сообщения: |
|
merlord там с этой табличке справа написано 23 AMP AVE 150 Min я так понимаю, что это 150 минут зарядки при токе 23 амп.
А где емкость, так и не понял нифга. Разрядить мне его ни разу не пришось
Слева в этой же табличке есть надпись "California proposition 65", но не может быть, чтоб всего 65 амп. часов...
Габариты оного: 200 Х 270 Х 160.
_________________ Вельбот-51 с полурубкой, Suzuki DF-70 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 16.01.2011, 19:09 Заголовок сообщения: |
|
Фото выделенного участка надо в студию, от неё и будем плясать. Скорее всего до 75А, больно мелковат, да и на табличке, скорее всего, будет написан пусковой ток.
Почти синхронно ответили.
Может быть 65А, к бабке не ходи.
_________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 16.01.2011, 19:17 Заголовок сообщения: |
|
Сто процов при таких размерах. У меня на мерсе (72А)и то больше. Мне сначала показался большим
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Роман из Прилук Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.01.2011 Сообщения: 35 Откуда: Московская область
|
Добавлено: 16.01.2011, 19:21 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо
Я сейчас жду мотор Yamaha F70, не знаю пока, какую батарею они рекомендуют. Как бы не пришлось сотку покупать.
_________________ Вельбот-51 с полурубкой, Suzuki DF-70 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
евгений59 Капитан каботажного флота


Репутация: 24 Зарегистрирован: 05.11.2009 Сообщения: 581 Откуда: Украина Харьков
Группы
|
Добавлено: 21.01.2011, 10:31 Заголовок сообщения: |
|
Никогда не видел зарядное устройство с током зарядки 23 А. Видел
максимум 10
_________________ GRAND-360+M15 2t
ANT-290+M5 2t
Сиди-не сиди, а надо! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|