| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Вадим75 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.11.2010 Сообщения: 23 Откуда: Алушта
|
Добавлено: 17.01.2011, 19:31 Заголовок сообщения: Катер "Волна 490".Момогите с выбором! |
|
Друзья,помогите определиться с выбором катера для проката и отдыха.На хожусь в Алуште,п.Утес.Сейчас у меня "Grand 470" с 50 сильн Сузуки.Накатка 700 часов.Покупал новыми.Самое тяжелое что таскает,6-ти местный "банан".Не хватает мощности,совсем чуть чуть.Когда покупал,60-ти сильные не выпускали.
Да и самому иногда хотелось бы прокатится с друзьями,а на нем взрослых людей более 4-х комфортно не посадишь.После долгих раздумий определился на катере "Волна 490" с 70-ти сильным Suzuki. http://kater-volna.com.ua/catalog/1/1/ (фото и видео)С таким небольшим собственным весом и таскать будет хорошо,и расход бензина небольшой.До 01.02.11 акция стоимость 63000грн.Помогите определиться с выбором,что бы опять не промахнуться!Может кто что знает о "Волне",или посоветуете что другое.Буду рад любым советом.Заранее благодарен.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOK Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 11.10.2007 Сообщения: 486 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 17.01.2011, 20:11 Заголовок сообщения: |
|
Ну знаем, ну не посоветуем, а что толку? Все равно ведь купите, если заинтересовались. Поищите поиском именно здесь, на этом форуме. Было уже, обсасывалось. А не найдете, так стучите в личку. Но дня через 3, чтобы видимость создать, что искали поиском.
Например http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=4694&postdays=0&postorder=asc&start=15
и дальше в этой теме.
_________________ Classik+Honda BF90, (Прогресс2+СузаDF40- был) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вадим75 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.11.2010 Сообщения: 23 Откуда: Алушта
|
Добавлено: 22.01.2011, 18:30 Заголовок сообщения: Волна 490 |
|
| Мнение раздвоилось между Волной и Classic.Видел их только на фото,к сожалению.Уважаемые пользователи этих моделей,поделитесь обьективным мнением.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 22.01.2011, 19:10 Заголовок сообщения: |
|
Лёха, ту Алексей 513, а чего ты не хочешь засветить свою лодку? По мотору и желаниям в самый раз твоя. (с тебя поляна с ноем во главе)
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алексей 513 Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 359 Откуда: Харьков
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вадим75 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.11.2010 Сообщения: 23 Откуда: Алушта
|
Добавлено: 22.01.2011, 20:55 Заголовок сообщения: |
|
Алексей 513, появился желающий узнать о Вашем катере (тех.характеристики,цена,можно в личку).Катер интересный. "Это абсолютно разный класс лодок" -визуально я большой разницы не вижу,может я ошибаюсь,не профессионал в этом деле.
_________________ ФЛИНТ+Yamaha 70 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 22.01.2011, 22:03 Заголовок сообщения: |
|
Хрен с тобой, открывай. Только без всей этой рекламной лабуды, типа самое лучшее, самое прогрессивное и прочих цен. Но пощады не жди В прениях конечно..., а ты о чем подумал?
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вадим75 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.11.2010 Сообщения: 23 Откуда: Алушта
|
Добавлено: 23.01.2011, 17:40 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
Хрен с тобой, открывай. Только без всей этой рекламной лабуды, типа самое лучшее, самое прогрессивное и прочих цен. Но пощады не жди В прениях конечно..., а ты о чем подумал?  |
merlord, спасибо за наводку.В субботу буду смотреть катер Флинт в Одессе. А тему обязательно нужно создать!Эта работа,я считаю, достойна обсуждения.
_________________ ФЛИНТ+Yamaha 70 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вадим75 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.11.2010 Сообщения: 23 Откуда: Алушта
|
Добавлено: 13.02.2011, 15:19 Заголовок сообщения: |
|
merlord спасибо!Катер для моего назначения то что надо! А с Лёхи поляна!
_________________ ФЛИНТ+Yamaha 70 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вадим75 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.11.2010 Сообщения: 23 Откуда: Алушта
|
Добавлено: 17.04.2011, 4:18 Заголовок сообщения: |
|
Всё,купил,привёз!КРАСАВЕЦ!!!Дорога убитая наглухо!Мотор ещё где-то на растаможке,жду.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
287,92 KB |
| Просмотрено: |
2731 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
302,04 KB |
| Просмотрено: |
2593 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
215,29 KB |
| Просмотрено: |
2600 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
277,2 KB |
| Просмотрено: |
2546 раз(а) |

|
_________________ ФЛИНТ+Yamaha 70 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 17.04.2011, 4:47 Заголовок сообщения: |
|
Поздравляю с обновкой!!!!Как говорится "ни гвоздя ни жезла",пусть приносит только удовольствие от пользования.
ПСЫ: тягач (на последней фотке)?
А с него рыбачить нельзя?
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
xoxol-l Адмирал-командор


Репутация: 30 Зарегистрирован: 05.02.2010 Сообщения: 3517 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 17.04.2011, 5:33 Заголовок сообщения: |
|
Вадим - с обновкой!
Скока "весит" если не секрет?
_________________
Временно сухопутен.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вадим75 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.11.2010 Сообщения: 23 Откуда: Алушта
|
Добавлено: 17.04.2011, 6:32 Заголовок сообщения: |
|
ПСЫ: тягач (на последней фотке)?
А с него рыбачить нельзя? [/quote]
На фотке мой БРДМ.С него рыбачить тоже можно!Вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=sOHDqCOuoVA
Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
| xoxol-l писал(а): |
Вадим - с обновкой!
Скока "весит" если не секрет?  |
"Весит" 8200+прицеп 1000+мотор Ямаха70 4-х тактн 10500.
_________________ ФЛИНТ+Yamaha 70 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 17.04.2011, 8:14 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
| Мотор ещё где-то на растаможке,жду. |
В пятницу в районе обеда прикатила фура на Ямаху с моторами,лично видел.У них на месте "мытный склад".Думаю,в понедельник начнут выдавать.
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
korsar Капитан наставник


Репутация: 30 Зарегистрирован: 10.02.2011 Сообщения: 1808 Откуда: Луганск ВМК "Чайка"
Группы
|
Добавлено: 17.04.2011, 8:40 Заголовок сообщения: |
|
То ВАДИМ 75 поздравляю с обновкой. Вадик если все нормально будет, посещу Вас на майские праздники. Невозражаете?
_________________ ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|