| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 16.01.2011, 17:11 Заголовок сообщения: |
|
А что делать-вечного ничего нет! Ставим макс. якорь в 13кг.! ,срываем якорь с грунта мотором оооочень много раз,а она...еще живет! _________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Andrey 09 Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 02.07.2009 Сообщения: 367 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 17.01.2011, 12:20 Заголовок сообщения: |
|
Ну не знаю, я в последнее время тоже начал о траке думать. Очень уж много негативных отзывов по минкоте. Хотя может это просто от того что их значительно больше... _________________ Язь 320 Суза 2,5
П-4 МС-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 17.01.2011, 12:28 Заголовок сообщения: |
|
| Andrey 09 писал(а): |
| Ну не знаю, я в последнее время тоже начал о траке думать. Очень уж много негативных отзывов по минкоте. Хотя может это просто от того что их значительно больше... |
А может ты стал "больше" о нем думать потому что он гораздо дешевле?  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
peps2504 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 31.08.2009 Сообщения: 44 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 17.01.2011, 13:52 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
| Andrey 09 писал(а): |
| Ну не знаю, я в последнее время тоже начал о траке думать. Очень уж много негативных отзывов по минкоте. Хотя может это просто от того что их значительно больше... |
А может ты стал "больше" о нем думать потому что он гораздо дешевле?  |
У трака больше соответствие цена-качество (на мой взгляд). _________________ Крым + Tohatsu M50D2 EPTOL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bootsman1 Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.09.2007 Сообщения: 55 Откуда: Луганск
|
Добавлено: 17.01.2011, 16:01 Заголовок сообщения: |
|
Разница между Траком и Минкотой 40, 10-15 американцев-не так уж и много _________________ ПОКА МОГУ ХОДИТЬ,НУЖНО ЕЗДИТЬ
Неман-2 Mercury 40л.с
Южанка-2 Suzuki 40 л.с. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 17.01.2011, 16:07 Заголовок сообщения: |
|
| bootsman1 писал(а): |
| Разница между Траком и Минкотой 40, 10-15 американцев-не так уж и много |
Я, например, брал Трак 45 в Киеве за 300$, Минн коту 40 здесь на Украине дешевле чем за 370$ не встречал. Где же здесь 10-15 ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bootsman1 Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.09.2007 Сообщения: 55 Откуда: Луганск
|
Добавлено: 17.01.2011, 16:47 Заголовок сообщения: |
|
Trac Big Water 45- цена 350-360 уе.
Минкота 40 - 370 уе.
Вот и разница, если вы располагаете где мона купить Трак за 300 -дайте телефончик _________________ ПОКА МОГУ ХОДИТЬ,НУЖНО ЕЗДИТЬ
Неман-2 Mercury 40л.с
Южанка-2 Suzuki 40 л.с. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 17.01.2011, 18:22 Заголовок сообщения: |
|
| bootsman1 писал(а): |
Trac Big Water 45- цена 350-360 уе.
Минкота 40 - 370 уе.
Вот и разница, если вы располагаете где мона купить Трак за 300 -дайте телефончик |
Это здесь аппетиты у продавцов разные. Просто Миннкоту продают все. а трак -единицы. Вот и такая разница. В штатах разница у них 50-60 долларов. А в Китае трак вообще стоит 98 долларов. _________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOK Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 11.10.2007 Сообщения: 486 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 17.01.2011, 18:24 Заголовок сообщения: |
|
| bootsman1 писал(а): |
Trac Big Water 45- цена 350-360 уе.
Минкота 40 - 370 уе.
Вот и разница, если вы располагаете где мона купить Трак за 300 -дайте телефончик |
Согласен. Моим друзьям, как производителям, отдали Трак (для меня) за 340. +доставка. 300 обещали при оптовой партии (от 5-ти, если не ошибаюсь). Найдете ли 5 желающих одновременно (ну, более менее в одно время)? _________________ Classik+Honda BF90, (Прогресс2+СузаDF40- был) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
catfisher Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 22.03.2009 Сообщения: 90 Откуда: Одесса мама
Группы
|
Добавлено: 17.01.2011, 20:47 Заголовок сообщения: |
|
У мерикосов Трак стоит в районе 160 уе, с доставкой в Украину мне обошелся 246 уе + USPS содрал 100 грн. за декларацию. _________________ Крым, Х20. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 17.01.2011, 23:33 Заголовок сообщения: |
|
| bootsman1 писал(а): |
Trac Big Water 45- цена 350-360 уе.
Минкота 40 - 370 уе.
Вот и разница, если вы располагаете где мона купить Трак за 300 -дайте телефончик |
Ну скажем так, я знаю где можно было бы взять за 320, но рекламировать этого "продавателя", не моё дело.... Дальше. Давайте что бы не рыскать по инетке просто сравним цены на одном сайте:
http://www.automusic.com.ua/rus/katalog/Trac_Big_Water_45
http://www.automusic.com.ua/rus/katalog/minnkota_deckhand_40
Если Вы мне каким то образом покажете разницу в 10-15, буду премного благодарен. Скажите, что можно найти дешевле минкоту в другом месте? Так я вам тогда скажу, читайте у Гены Б.......на крайняк у F25......  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 18.01.2011, 6:51 Заголовок сообщения: |
|
Там, где я покупал Trac_Big_Water_45 за него просили 360, я предложил продавцу 300 и он сразу согласился, хотя многие считают, что и это дорого , если бы продавец не уступил, то наверное взял бы Минкоту 40 за 370.
Пообщайтесь с продавцами, может и вам повезет .
Последний раз редактировалось: F25 (18.01.2011, 8:02), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 18.01.2011, 6:54 Заголовок сообщения: |
|
| Найти можно дешевле только в Штатах,стоит она там 210у.е причем с 2009года во все Мин коты в комплекте есть дистанционная кнопка,но у нас уже появились Китайские Мин коты,визуально сильно похожие,мы ее разбирали,так потроха совершенно из других комплектующих,так что в Украине 350у.е это очень нормальная цена. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 18.01.2011, 13:59 Заголовок сообщения: |
|
| bfg9000 писал(а): |
| но у нас уже появились Китайские Мин коты, |
А что бывают не китайские минкоты? . Они все там делаются, просто китайцы решили рынок сбыта расширить  _________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав.
Последний раз редактировалось: Гена Б. (18.01.2011, 14:54), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 18.01.2011, 14:00 Заголовок сообщения: |
|
Для Штатов МиннКоты тоже делаются в Китае - на моей на коробке четко стоит надпись маде ин Чайна.Куплена в 2009 году. _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|