| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
PINGWIN Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.01.2011 Сообщения: 1 Откуда: Беларусь Жодино
|
Добавлено: 21.01.2011, 14:44 Заголовок сообщения: Южанка2, переделывать или нет ??? |
|
Подскажите стоит ли переделывать южанку2
или лучше над другой лодкой поизголяться.
Переделать всмысле покрасить, движок хороший поставить и т.д. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 21.01.2011, 15:06 Заголовок сообщения: |
|
Одна из лучших совколодок.Информации по ней в интернете более чем достаточно в том числе и по тюнингу.На motolodka.ru есть отличная статья - поиск рулит . _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Zheka Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 297 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 21.01.2011, 17:49 Заголовок сообщения: Re: Южанка2, переделывать или нет ??? |
|
| PINGWIN писал(а): |
Подскажите стоит ли переделывать южанку2
или лучше над другой лодкой поизголяться.
Переделать всмысле покрасить, движок хороший поставить и т.д. |
Я понимаю слово "ПЕРЕДЕЛКА" как "УЛУЧШЕНИЕ" !!! Т.е. покраска и установка нормального мотора, как и много других улучшений - это неотъемлемые составляющие тюниннга!
А на счет поизголяться.... Хм... Даже не знаю какую лодку посоветовать...
Попробуйте МКМ!  _________________ Южанка-2 + Mercury-40 ELPTO
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 21.01.2011, 18:07 Заголовок сообщения: Re: Южанка2, переделывать или нет ??? |
|
| PINGWIN писал(а): |
Подскажите стоит ли переделывать южанку2
или лучше над другой лодкой поизголяться.
Переделать всмысле покрасить, движок хороший поставить и т.д. |
Так это смотря зачем Вам это нужно. Если перед девками вышивать, то это не та лодка, а если рыбалка и всего понемногу, то читайте у Shela. Лодка действительно неплохая. Если Вас устраивает размер лодки, то это действительно неплохой вариант. Все зависит от потребностей  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Andrey 09 Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 02.07.2009 Сообщения: 367 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 21.01.2011, 18:15 Заголовок сообщения: |
|
Ну в общем сказано все и добавить нечего. _________________ Язь 320 Суза 2,5
П-4 МС-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|