| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 21.01.2011, 21:59 Заголовок сообщения: Пленка для лодки??? Кто знает? |
|
Подскажите где или кто может поклеить качественно лодку пленкой камуфляж или подобной, и какова цена вопроса?Заранее спасибо.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кабатант Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.11.2010 Сообщения: 88 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 22.01.2011, 12:40 Заголовок сообщения: |
|
на сайтике рассказано про сам материал ну и в конце видео как клеить. Есть небольшая проблемка мужик не по русски рассказывает
проклейка камуфляжной пленкой _________________ Всегда на воде
................................
шельф 330 меркури 15 М |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOK Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 11.10.2007 Сообщения: 486 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 22.01.2011, 19:12 Заголовок сообщения: |
|
bfg9000 Интуитивно я догадываюсь, что это нужно в Киеве, но в своём вопросе ты этого не указал, поэтому отвечаю, что в Херсоне тоже могу дать контакты. _________________ Classik+Honda BF90, (Прогресс2+СузаDF40- был) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Игорь ims Капитан каботажного флота


Репутация: -3 Зарегистрирован: 31.10.2008 Сообщения: 316 Откуда: Киев
|
Добавлено: 23.01.2011, 4:15 Заголовок сообщения: |
|
Есть такой товарищ - Илья. Работал у Копачевского, потом несколько лет занимался оклейкой сам. Инфо скину в личку.
Пленку можешь заказать в штатах или взять через Илью - цена будет разная, но, по памяти, в пределах 15уев за метр.
Можно оригинальную пленку купить тут, напечатать оцифрованную сканкопию или фоту, заламинировать оригинальным матовым ламинатом (он значительно дороже обычного). И все равно получится на 50% дешевле.
Существует предположение, что в последнем случае будут проблемы с защитой от уфиалета... однако несколько лодок, оклеенные такой пленкой два-три года назад, не выцвели.
Пленка называется 3M Contoltac grapgic marking system. Пошукай поисковиком если будет надо.
Токмо зачем тебе эта пленка?  _________________ Fish Pro 555, Yamaha 115 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mitrichh Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 10.11.2010 Сообщения: 140 Откуда: Луганск
|
Добавлено: 24.01.2011, 14:32 Заголовок сообщения: |
|
Вот штатовский производитель http://www.camoclad.com/Camouflage-Boat-Kits.php . Цены на сайте. Недешево. Может Игорь ims и прав ,попробуй местного произ-ля. _________________ Ока-4 +Suzuki 40 ( продана)
Лоция-410 , MERCURY 15M
Я всегда за любой кипишь , кроме голодовки. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|