| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
akhill Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2010 Сообщения: 52 Откуда: николаев
|
Добавлено: 04.02.2011, 16:28 Заголовок сообщения: Honda 15 |
|
хочу переделать мотор honda15 под электростартер возможно ли это
и что для этого надо прикупить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 04.02.2011, 17:42 Заголовок сообщения: |
|
Для этого нужно прикупить собственно сам электростартер. Крепления на моторе есть, венец на маховике тоже, так что 300 рексов в кулак и вперед! Ну а там по мелочи еще на соточку пасочек набежит. Сомнительное удовольствие для мотора такой мощности. Он и за веревочку хорошо заводится  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
akhill Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2010 Сообщения: 52 Откуда: николаев
|
Добавлено: 04.02.2011, 18:21 Заголовок сообщения: |
|
а что по мелочи, просто есть возможность прикупить на разборке
и хотелось бы прикупить все сразу чтоб потом не париться |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 04.02.2011, 18:34 Заголовок сообщения: |
|
Если иметь ДУ, то это оправданно, а если сидеть за румпелем, то это смешно до коликов у животе. Отдайте лучше деньги в детский дом..... _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
akhill Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2010 Сообщения: 52 Откуда: николаев
|
Добавлено: 04.02.2011, 18:41 Заголовок сообщения: |
|
| ДУ есть, по этому и хочется установить электростартер |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
евгений59 Капитан каботажного флота


Репутация: 24 Зарегистрирован: 05.11.2009 Сообщения: 581 Откуда: Украина Харьков
Группы
|
Добавлено: 04.02.2011, 20:30 Заголовок сообщения: |
|
Согласен и с В55 и с МЭРЛОРДОМ! 15-ка запускается великолепно со
"шморголки"-зачем стартер? Правда, у меня никогда не было ДУ. _________________ GRAND-360+M15 2t
ANT-290+M5 2t
Сиди-не сиди, а надо! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 04.02.2011, 21:29 Заголовок сообщения: |
|
| евгений59 писал(а): |
"шморголки"-зачем стартер? Правда, у меня никогда не было ДУ. |
И шо интересно, никогда не будет  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 05.02.2011, 9:14 Заголовок сообщения: |
|
| B55 писал(а): |
Для этого нужно прикупить собственно сам электростартер. Крепления на моторе есть, венец на маховике тоже, так что 300 рексов в кулак и вперед! Ну а там по мелочи еще на соточку пасочек набежит. Сомнительное удовольствие для мотора такой мощности. Он и за веревочку хорошо заводится  |
Миша, зубчатого венца там нет так, что еще на соточку набежит + лишние килограммы . |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 05.02.2011, 9:58 Заголовок сообщения: |
|
| F25 писал(а): |
Миша, зубчатого венца там нет так, что еще на соточку набежит + лишние килограммы . |
Тю, а у меня был на пятнашке! _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 05.02.2011, 11:17 Заголовок сообщения: |
|
| B55 писал(а): |
Тю, а у меня был на пятнашке! |
Может и стартер был...а ты шморгал за верёвку.  _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 05.02.2011, 12:46 Заголовок сообщения: |
|
Может и был, та за пять лет не досмотрел. Старость не радость!  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 05.02.2011, 15:31 Заголовок сообщения: |
|
Продавались 15ки с стартером 100%.У кума и сейчас есть мотор 2003 года...и работает на "метле".
Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
А может продать....да купить вот этот:
| Цитата: |
Предложение от 05-02-2011, 17:10:03. Объявление № 88402
Honda 20
Honda 20 4х.такт. 2009г, 508 нога,под дистанцию,командер,в отличном состоянии.
подробнее >>>
Женя,
телефон: 0503117159.,
Украина |
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
папа Капитана Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 272 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 30.03.2011, 13:36 Заголовок сообщения: |
|
как нестранно только сегодня обнаружил , что у Хонды 15 и 20 одинаковый обем 350 кубиков и возник ВОПРОС
что можно самостоятельно сделать с пятнашкой чтобы получилась двадцатка ?????
только просьба давать конкретику, а не догадки , а то блин железяка эта дороговасто стоит  _________________ не всем море по колено
Крым, Suzuki DF - 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 30.03.2011, 13:41 Заголовок сообщения: |
|
| папа Капитана писал(а): |
как нестранно только сегодня обнаружил , что у Хонды 15 и 20 одинаковый обем 350 кубиков и возник ВОПРОС
что можно самостоятельно сделать с пятнашкой чтобы получилась двадцатка ?????
только просьба давать конкретику, а не догадки , а то блин железяка эта дороговасто стоит  |
А никаких загадок, уже много раз на Мотолодке обсуждалось - по простому не получится, переделка будет очень и очень дорогостоящей, короче говоря овчинка выделки не стоит! _________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|