| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
папа Капитана Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 272 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 08.02.2011, 6:47 Заголовок сообщения: |
|
дело в том ,что в местах где мы рыбачим, на Десне, до июля месяца глеистые берега и палатку приходится ставить далековато от берега а ночью иногда наблюдается такой движняк что лодку просто так не оставиш. Да и когда на ночную рыбалку выхожу иногда на леща,судака,или на головастиков то всеравно часа четыре получается поспать,палатку ставить както в облом да еще я сам посебе рыбак одиночка так ,что до этого в южанке спал ,а теперь мечтаю в Крыму но с еще большим комфортом
_________________ не всем море по колено
Крым, Suzuki DF - 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sava Капитан каботажного флота


Репутация: 19 Зарегистрирован: 05.02.2011 Сообщения: 465 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 08.02.2011, 11:10 Заголовок сообщения: |
|
Тогда надо делать спинку дивана откидывающуюся к передним сиденьям, а пассажирское сиденье делать сдвигающимся в перёд и с откидывающейся назад спинкой.
_________________ Крым-3 в процессе .....
Всё, что ни делается - всё к лучшему. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
папа Капитана Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 272 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 29.04.2011, 13:15 Заголовок сообщения: |
|
вот такой кораблик получился у нас с капитаном
Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
крымок
| Описание: |
|
| Размер файла: |
215,63 KB |
| Просмотрено: |
2156 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
198,01 KB |
| Просмотрено: |
2159 раз(а) |

|
_________________ не всем море по колено
Крым, Suzuki DF - 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрей Ю2 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.11.2010 Сообщения: 11 Откуда: Украина, Чернигов
|
Добавлено: 29.04.2011, 20:22 Заголовок сообщения: |
|
Мои поздравления! Наконец- то)))) До встречи на воде.
_________________ Южанка 2 + BF 50D LRTU |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOC_2399 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.09.2010 Сообщения: 24 Откуда: Красноярск
Группы
|
Добавлено: 02.05.2011, 6:10 Заголовок сообщения: |
|
Не сказать что это уже "камыш" каким он должен быть по назначению,но очень красиво получилось.
Удачи!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Роман 37 Железный Лейтенант


Репутация: 10 Зарегистрирован: 13.12.2010 Сообщения: 285 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.05.2011, 10:12 Заголовок сообщения: |
|
Молодец! Думаю капитан доволен удачи.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
папа Капитана Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 272 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 02.05.2011, 16:48 Заголовок сообщения: |
|
Капитан доволен и уже получил первые травмы ,когда вылазил с лодки ободрал живот о крепежи ходового тента
также опробывал крепость краски гвоздем ,гвоздь оказался прочнее но ничего страшного все мы наверное такими были
_________________ не всем море по колено
Крым, Suzuki DF - 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sava Капитан каботажного флота


Репутация: 19 Зарегистрирован: 05.02.2011 Сообщения: 465 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 03.05.2011, 5:50 Заголовок сообщения: |
|
| папа Капитана писал(а): |
Капитан доволен и уже получил первые травмы ,когда вылазил с лодки ободрал живот о крепежи ходового тента |
Животик Капитана надо побереч, стоит подумать об открывающейся створке ветрового стекла
| папа Капитана писал(а): |
также опробывал крепость краски гвоздем ,гвоздь оказался прочнее но ничего страшного все мы наверное такими были  |
Почему были, мы и есть такие, тока побольше стали ....
_________________ Крым-3 в процессе .....
Всё, что ни делается - всё к лучшему. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алексей Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 10 Откуда: Ас трахань
|
Добавлено: 08.06.2011, 18:03 Заголовок сообщения: |
|
| папа Капитана писал(а): |
вот такой кораблик получился у нас с капитаном
Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
крымок |
Красивый получился крымок. А чем наносил косые разноцветные линии имитирующие камыш??
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Витас Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 04.05.2011 Сообщения: 316
|
Добавлено: 09.06.2011, 7:11 Заголовок сообщения: |
|
Очень понравилось решение покрасить трелир в цвет судна!))))) Учен гуд получило. Жалко только что киль у двигателя оставили в покоцаном состоянии. Да да да знаю что это на скорость не влияет. Но зато как бы приятно было бы смотреть!))))))
_________________ Ушел за пивом! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Никита1974 Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 17.03.2010 Сообщения: 65 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.06.2011, 6:27 Заголовок сообщения: |
|
Крымчик сделан с умом, получилось всё супер. Удачи!
_________________ Губит людей не пиво...... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 10.06.2011, 6:59 Заголовок сообщения: |
|
Надеюсь восторгов уже достаточно, это не тема поздравлений в разделе курилка. Выносите это в "разговоры обо все на свете" И МОЖЕТЕ ВОСХИЩАТЬСЯ ДО ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ. Здесь тематический технический раздел. Разговаривает только по теме обсуждения лодки.
В противном случае все лишнее будет снесено.
модератор
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
папа Капитана Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 272 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 10.06.2011, 7:45 Заголовок сообщения: |
|
если честно сказать то что делал своими руками то приходилось по два раза переделывать опыт и последовательность работ приходит со временем с самого начала думал сяду все на бумаге напишу нарисую, размерчики все до миллиметрика расчитаю
а получилось все как всегда
- вырезал фанеру на пол одним листом совать ее туда не лезет ,пришлось перерезать ее
-сначала установил блоки плавучести потом решил переделать чуток електропроводку получился казус и двойная работа
-натянул тент смотрю туго стоит укоротил чуток опорные стойки , попал под дождь оказалось ,что напрасно укоротил пришлось наращивать прежнюю длину
- установил спинингодержатели теперь нельзя разложить диваны ,нужно обрезать держатели по высоте
вспомнил пословицу семь раз отмерь ,а один раз отреж
теперь пишу все на бумагу ,что нужно будет зимой сделать и самое главное последовательность чтобы не переделывать
но ничего страшного сезон открыт хотя и вылезли прорехи наружу
но положительных эмоций намного больше
_________________ не всем море по колено
Крым, Suzuki DF - 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
папа Капитана Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 272 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 14.06.2011, 6:48 Заголовок сообщения: |
|
всем здравствуйте
возник вопрос ,как правильно сделать конструкцию крепления буксировочного троса лодке ? для буксировки лыжника или плюшки
_________________ не всем море по колено
Крым, Suzuki DF - 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
папа Капитана Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 272 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 01.08.2011, 8:49 Заголовок сообщения: |
|
вопрос к крымоводам
при движении лодки возникает какой то гул в носу лодки , чем это может быть вызвано?
_________________ не всем море по колено
Крым, Suzuki DF - 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|