| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 16.02.2011, 10:33 Заголовок сообщения: |
|
Ну вот, начали с сапог, а уже и носки. Это называется меду, да еще и ложкой. Может Вы сразу напишите весь комплект одЁжки?  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петруха Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.02.2011 Сообщения: 9 Откуда: Донецк
|
Добавлено: 16.02.2011, 10:37 Заголовок сообщения: |
|
Ага, смешно Да нет я не совсем чайник, и бурки у меня есть и химовкие саопги, таскать тяжело это барахло. Как бы хотелось сменить старорежимный уклад. а денег все стоит не мало. Вот и спрашивал совета. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 16.02.2011, 10:39 Заголовок сообщения: |
|
Аааааа, понятно. Про носки сказать ничего не могу, как то не задумывался. Пока до такой степени не замерзал, но думаю что штука должна быть неплохой.  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петруха Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.02.2011 Сообщения: 9 Откуда: Донецк
|
Добавлено: 16.02.2011, 10:42 Заголовок сообщения: |
|
Да я бы не спрашивал, так на вский случай но денег зараза стоит. Можно за них пару собачей вязки купить Ладно сначала прикуплю сапоги а потом посмотрим. Скажите мерлорд, а насколько большая разница в тех что -50 и -30? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 16.02.2011, 10:50 Заголовок сообщения: |
|
| Петруха писал(а): |
| Скажите мерлорд, а насколько большая разница в тех что -50 и -30? |
Понятия не имею. Я же писал что тех что -30 не имел. Но люди вот же пишут что нормально. Все зависит от того для чего они вам нужны. Для охоты или для сидячей рыбалки. Сам понимаете дремать над лункой это одно, а бегать в загоне это другое. Там и в кедах согреешься  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Microbus Опытный Мичман


Репутация: 8 Зарегистрирован: 14.02.2011 Сообщения: 180 Откуда: Москва
|
Добавлено: 16.02.2011, 11:51 Заголовок сообщения: |
|
Был в коммандировке во Владивостоке и там купил, по совету местных рыбаков, греющие стельки. Не знаю как у вас в магазинах-аптеках, а я раньше таких не видел. Производства Японии одноразовые стельки, которые очень прилично греют в течении 18-20 часов. Просто вскрывается герметичная упаковка и кладется в обувь. Никаких взаимодействий с кожей (как например у горчичников). При попадании воздуха, внутри стельки начинается процесс с выделением тепла. Тепло не сильное, комфортное. Стоили сущие копейки. Я привез 10 комплектов на пробу и теперь буду звонить туда знакомым, чтобы закупили и выслали мне посылочку.
Как называются не знаю. Все на упаковке иеролифами цветными написано. Такие бы в наши рыболовные магазины закупить - можно было бы еще и денег заработать.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 16.02.2011, 12:29 Заголовок сообщения: |
|
[quote="merlord"]
| Петруха писал(а): |
а бегать в загоне это другое. Там и в кедах согреешься  |
100%... Я как-то зимой в загоне, провалился в болоте, чуть выше калена... Ускорился как мог, даже жарко было... Был в ботинках на шнурках.
 _________________ Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimich_Kiev Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.02.2009 Сообщения: 179 Откуда: Киев
|
Добавлено: 16.02.2011, 12:29 Заголовок сообщения: |
|
http://www.vitae.kiev.ua/prod1/23/
У нас вот такие стельки есть и они, вроде, многоразовые... _________________ Казанка, Mercury F4M. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 16.02.2011, 12:35 Заголовок сообщения: |
|
У меня такой нет... Кто пользовал, скажите, есть смысл тратить 140 грн? _________________ Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петруха Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.02.2011 Сообщения: 9 Откуда: Донецк
|
Добавлено: 18.02.2011, 11:51 Заголовок сообщения: |
|
| Спасибо всем большое за советы. Почитал интернет, везде все хвалят польские. я их и купил. 297 гривен те что минус -30 сноском думаю пройдет |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|