| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Zheka Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 297 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 25.02.2011, 11:35 Заголовок сообщения: |
|
| neverhood писал(а): |
Я так понял без щуки и очков вас не узнать….  |
Дык тема же "При встрече на воде узнаем мы друг, друга?", а на воде я в очках практически постоянно!
Вообщем, если уведите камуфлированную лодку, с камуфлированным тентом и всем остальным..., а рулевой будет в камуфляже и очках - ЭТО Я!!!
(только никому..., а то есть на форуме Александр, который дико ненавидит камуфляж)  _________________ Южанка-2 + Mercury-40 ELPTO
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sava Капитан каботажного флота


Репутация: 19 Зарегистрирован: 05.02.2011 Сообщения: 465 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 25.02.2011, 11:44 Заголовок сообщения: |
|
| Zheka писал(а): |
Вообщем, если уведите камуфлированную лодку, с камуфлированным тентом и всем остальным..., а рулевой будет в камуфляже и очках - ЭТО Я!!!
(только никому..., а то есть на форуме Александр, который дико ненавидит камуфляж)  |
Под это описание подходят 99% всех кто на воде , но знакомству рад пусть даже виртуальному . _________________ Крым-3 в процессе .....
Всё, что ни делается - всё к лучшему.
Последний раз редактировалось: Sava (25.02.2011, 11:45), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oleglena1971 Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.02.2009 Сообщения: 121 Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 25.02.2011, 16:04 Заголовок сообщения: |
|
Принимайте и меня. Встретимся на воде или суше, буду рад знакомству и окажу любую помощь. Не нашел ни одной фотографии со своей лодкой, уж не обессудьте. У меня UMS 520. До встречи на воде!!! _________________ Южанка-2 Yamaha F50
Все может быть и быть все может,
И все, конечно, может быть.
Но только быть того не может,
Того чего не может быть... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
korsar Капитан наставник


Репутация: 30 Зарегистрирован: 10.02.2011 Сообщения: 1808 Откуда: Луганск ВМК "Чайка"
Группы
|
Добавлено: 26.02.2011, 8:46 Заголовок сообщения: |
|
Добавляю т.к. фото пошли без искажений. _________________ ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bryk Гость

|
Добавлено: 06.03.2011, 18:41 Заголовок сообщения: |
|
| На воде или суше, буду рад знакомству. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Денис Капитан наставник


Репутация: 13 Зарегистрирован: 12.10.2006 Сообщения: 1095 Откуда: Харьков Украина
Группы
|
Добавлено: 06.03.2011, 21:29 Заголовок сообщения: |
|
Да да да, швертик мы Ваш приметели, орла рядом с номером запомнили, даст бог на воде встретимся. _________________ MAXUM-2300+Mercruiser4.3LX+AlfaOneIIG2
Grand S370N+YamahaF25AMH(4str)
Grand Regata 310+Шмель 3,5
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кременчуг Бывалый Матрос


Репутация: 2 Зарегистрирован: 08.01.2011 Сообщения: 30 Откуда: кременчуг
|
Добавлено: 07.03.2011, 11:56 Заголовок сообщения: |
|
мои острова
Добавлено спустя 3 минуты:
продолжу
Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
моя свадьба
Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
только маленькая капля из всего
Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
дальше _________________ Сарепта. сузуки 50. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 07.03.2011, 12:17 Заголовок сообщения: |
|
Ультрас !!!! Я на многих прикольных свадьбах бывал. НО ТАКОГО....  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
korsar Капитан наставник


Репутация: 30 Зарегистрирован: 10.02.2011 Сообщения: 1808 Откуда: Луганск ВМК "Чайка"
Группы
|
Добавлено: 07.03.2011, 12:34 Заголовок сообщения: |
|
Это-же надо так любить водную стихию. Улет мысли.  _________________ ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 07.03.2011, 13:34 Заголовок сообщения: |
|
Хренасе.... зачёт!  _________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 07.03.2011, 13:42 Заголовок сообщения: |
|
Чувствую все оторвались по полной!!!!!
А задумка.....слов НЕТ. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
v_momo Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 13.11.2009 Сообщения: 433 Откуда: г.Одесса
|
Добавлено: 07.03.2011, 13:51 Заголовок сообщения: |
|
СУПЕР!!!!!! Судя по количесту заготовленных дров и ГОСТЕЙ, гуляли как минимум НЕДЕЛЮ????? Здорово, так держать!!!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ледокол Бывалый Матрос


Репутация: -1 Зарегистрирован: 12.02.2011 Сообщения: 28 Откуда: Киев
|
Добавлено: 07.03.2011, 15:10 Заголовок сообщения: |
|
Да за такую свадьбу... ничего не жалко!!!
А невеста!!!!!!!!!!!!!!!!!......................  _________________ Шаркнули по душе!... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 07.03.2011, 16:00 Заголовок сообщения: |
|
Видел видел, но ТАКОГО не видел. Супер!  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алексей 513 Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 359 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 07.03.2011, 16:55 Заголовок сообщения: |
|
ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!!
СУПЕР!!!!!!
УЛЁТ!!!! _________________ Flint XXL Mercury 90 ELPTO
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы
|
|