| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ser Buster Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 23.01.2009 Сообщения: 59 Откуда: Киев
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САша З. Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.01.2009 Сообщения: 7 Откуда: КИЕВ
|
Добавлено: 19.02.2011, 20:47 Заголовок сообщения: |
|
Замечательный якорь. Называется якорь Холла.
Возьмите в долю Два или три изготавливать заманчивей и дешевле. Вы согласны?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BMW Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.01.2011 Сообщения: 3 Откуда: киев
|
Добавлено: 27.02.2011, 9:33 Заголовок сообщения: |
|
Готов поучаствовать в процессе изготовления или приобрести такой якорь .
Я слышал ,что кто-то в Черкассах делает подобные вещи . Никто не слышал об этом ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 27.02.2011, 9:48 Заголовок сообщения: |
|
Его может сделать любой слесарь, если таковой имеется.
_________________ Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ser Buster Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 23.01.2009 Сообщения: 59 Откуда: Киев
|
Добавлено: 28.02.2011, 9:36 Заголовок сообщения: |
|
Хороший слесарь выпилил вот такие заготовки из листа 12 мм.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
196,02 KB |
| Просмотрено: |
3959 раз(а) |

|
| Описание: |
| Вот в собранном виде. Осталось оцинковать и в черный полимерный цвет покрыть. |
|
| Размер файла: |
191,76 KB |
| Просмотрено: |
3826 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Foxik Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.08.2010 Сообщения: 87 Откуда: Полтава
|
Добавлено: 01.03.2011, 10:18 Заголовок сообщения: |
|
| а сколько денег будет стоить данное чудо...если можно в личку...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 01.03.2011, 15:03 Заголовок сообщения: |
|
Сергей а какой вес якоря получился ?
_________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ser Buster Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 23.01.2009 Сообщения: 59 Откуда: Киев
|
Добавлено: 01.03.2011, 15:25 Заголовок сообщения: |
|
| 8.4 кг. Я думаю можно и меньше делать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 01.03.2011, 16:18 Заголовок сообщения: |
|
Цена вопроса? Можно в личку.
_________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ser Buster Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 23.01.2009 Сообщения: 59 Откуда: Киев
|
Добавлено: 01.03.2011, 16:46 Заголовок сообщения: |
|
| Всем ответил. См. лич.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Microbus Опытный Мичман


Репутация: 8 Зарегистрирован: 14.02.2011 Сообщения: 180 Откуда: Москва
|
Добавлено: 02.03.2011, 6:27 Заголовок сообщения: |
|
| По моему легковат... Чтоб с лебедки бросаться и не переживать за то, что не зацепится, я б килограмм 13 -16 делал бы. Лебедка по любому поднимет, а для верной постановки - удобнее. У меня, например, лебедка управляется с консоли, и когда выходишь на точку (под жереховый котел, например), очень важно подойти из-под течения точно в место, сбросить якорь и дрейфовать уже на якорном фале. Если якорь поползет - сгонишь жереха и рыбалке конец...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ser Buster Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 23.01.2009 Сообщения: 59 Откуда: Киев
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bryk Гость

|
Добавлено: 23.03.2011, 17:07 Заголовок сообщения: |
|
коль уж тема "якорная", возможно кому будет полезной информацией такое:
| Описание: |
|
| Размер файла: |
42,24 KB |
| Просмотрено: |
2635 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 22.10.2011, 16:00 Заголовок сообщения: |
|
дайте свой координаты !!! уж больно хочетса такой себе на миникоту чтоб килограмм на 13 был
_________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 22.10.2011, 19:19 Заголовок сообщения: |
|
| прогресс писал(а): |
| дайте свой координаты !!! уж больно хочетса такой себе на миникоту чтоб килограмм на 13 был |
Зачем вам 13кг? Хотите катер утопить или лебедку сломать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|