| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Денис Капитан наставник


Репутация: 13 Зарегистрирован: 12.10.2006 Сообщения: 1095 Откуда: Харьков Украина
Группы
|
Добавлено: 07.03.2011, 17:30 Заголовок сообщения: |
|
Однозначно очень солидно и романтично. Сколько же времени ушло на подготовку, организатору РЕСПЕКТ. _________________ MAXUM-2300+Mercruiser4.3LX+AlfaOneIIG2
Grand S370N+YamahaF25AMH(4str)
Grand Regata 310+Шмель 3,5
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oleglena1971 Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.02.2009 Сообщения: 121 Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 07.03.2011, 17:53 Заголовок сообщения: |
|
А романтика то какая, такую свадьбу не одно поколение будет вспоминать. МОЛОДЦЫ!!! _________________ Южанка-2 Yamaha F50
Все может быть и быть все может,
И все, конечно, может быть.
Но только быть того не может,
Того чего не может быть... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
игорян Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.06.2010 Сообщения: 42 Откуда: донецк
|
Добавлено: 09.03.2011, 20:15 Заголовок сообщения: |
|
Буду рад встретить у себя в степи чем смогу помогу _________________ спортекс 310 мерк 4 4т сарепта сузуки DF 50 SEA-DOO GTI SE 155 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кандидат Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.08.2007 Сообщения: 42 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 10.03.2011, 10:14 Заголовок сообщения: |
|
| Нужно и себя добавить, кораблик не мой, может быть пока? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
xoxol-l Адмирал-командор


Репутация: 30 Зарегистрирован: 05.02.2010 Сообщения: 3517 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 04.04.2011, 18:47 Заголовок сообщения: |
|
Вот ещё нарыл.
А вот моя русалка, плавала на соседний катер за поплавком и крючками.
 _________________
Временно сухопутен.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Riaha Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.10.2010 Сообщения: 11 Откуда: Киев
|
Добавлено: 04.04.2011, 19:38 Заголовок сообщения: |
|
всем привет!!! ЕПТ.. так ето же я
Добавлено спустя 49 секунд:
ешо
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
мы
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
и вот |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dimitriush Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.11.2010 Сообщения: 44 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 04.04.2011, 20:52 Заголовок сообщения: |
|
с МЕГА трофеем  _________________ Южанка 2+ МСич 40 Э
Джонбот (самострой)
Колибри 280 + весла
По морям, по волнам, нынче здесь, завтра там!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sava Капитан каботажного флота


Репутация: 19 Зарегистрирован: 05.02.2011 Сообщения: 465 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 03.05.2011, 7:26 Заголовок сообщения: |
|
Мир, труд, май ..... _________________ Крым-3 в процессе .....
Всё, что ни делается - всё к лучшему. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
LiSa Пассажир


Репутация: 4 Зарегистрирован: 10.05.2011 Сообщения: 9 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 10.05.2011, 18:09 Заголовок сообщения: |
|
Это я ... _________________ Крым-3 Tohatsu M50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
barmaleer Пассажир


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.04.2011 Сообщения: 8 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 10.05.2011, 20:51 Заголовок сообщения: |
|
Привет из Черкасс! Рады всегда приютить и помочь! _________________ Cobra 1850 sport + Evinrude e-tec 115 DPL
Brig Rib Falcon Tenders F360 + Tohatsu 18 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
миха Железный Лейтенант


Репутация: 19 Зарегистрирован: 15.04.2011 Сообщения: 254 Откуда: украина харьков
Группы
|
Добавлено: 12.05.2011, 13:53 Заголовок сообщения: |
|
А это Я,- МИХА! _________________ Adventure-320 + Mercury 15-M |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 12.05.2011, 13:56 Заголовок сообщения: |
|
Особенно мощно ты смотришся на фоне сипильдявки  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
миха Железный Лейтенант


Репутация: 19 Зарегистрирован: 15.04.2011 Сообщения: 254 Откуда: украина харьков
Группы
|
Добавлено: 12.05.2011, 17:04 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
Особенно мощно ты смотришся на фоне сипильдявки  |
так то BRYK фотографировал и под "запись" название рыбы (до сих пор не запомнил, покажи ее же повзрослевшей, говорит: ..а эта, то же так называется?)  _________________ Adventure-320 + Mercury 15-M |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Zevs33 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 11.07.2009 Сообщения: 44 Откуда: Киев
|
Добавлено: 15.05.2011, 8:03 Заголовок сообщения: |
|
Это Я Макс. _________________ Если трезво смотреть на вещи, то невольно хочется выпить!
СAPTAIH HUNTER 350
YAMAHA F6 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
A.V.CH. Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.05.2011 Сообщения: 2 Откуда: г.Магнитогорск, РФ
|
Добавлено: 19.05.2011, 17:22 Заголовок сообщения: |
|
| Буду рад знакомству! Александр. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|