| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
konstantin Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.03.2011 Сообщения: 8 Откуда: odessa
|
Добавлено: 12.03.2011, 20:15 Заголовок сообщения: Подскажите,кто,что знает ATS 32 Анрида.Качества,недостатки. |
|
| Имею интерес к этой лодке.Для семейного отдыха,рыбалки.Отпишитесь плз. кто что знает.Буду признателен за любую информацию |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOK Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 11.10.2007 Сообщения: 486 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 12.03.2011, 20:37 Заголовок сообщения: |
|
Приезжате в Херсон, сами посмотрите, оцените... Дорога не такая уж и дальняя. А как посмотрите, то и выбор сделаете, и наверное, не купите... _________________ Classik+Honda BF90, (Прогресс2+СузаDF40- был) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
konstantin Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.03.2011 Сообщения: 8 Откуда: odessa
|
Добавлено: 13.03.2011, 15:53 Заголовок сообщения: |
|
Прокоментируйте плиз. пароход кто,что знает http://kateratut.ucoz.ru/index/kater_anrida_570/0-14 это не реклама.Просто имею интерес к нему
Добавлено спустя 4 минуты:
Можа я шось нарушил?Надеюсь модератор сразу не забанит. Хоть кто-то что-то напишите.Два дня пытаюсь достучаться до народа.Поехать и посмотреть я уже слышал.Интересно выслушать мнения бывалых. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
korsar Капитан наставник


Репутация: 30 Зарегистрирован: 10.02.2011 Сообщения: 1808 Откуда: Луганск ВМК "Чайка"
Группы
|
Добавлено: 13.03.2011, 17:48 Заголовок сообщения: |
|
Это редкая позиция, наверно из участников форума с ним никто не сталкивался, поэтому тишина в эфире. Это не Прогресс и не Сарепта...  _________________ ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 13.03.2011, 19:37 Заголовок сообщения: |
|
Как катер нескажу, в принципе один из многих. Там выбор или рыбалка ,или отдых. Хотя в принципе рыбацкий вариант можна и для отдыха использовать. Всё зависит от потребностях в комфорте отдыхающих.Всё конечно на мой взгляд. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
konstantin Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.03.2011 Сообщения: 8 Откуда: odessa
|
Добавлено: 13.03.2011, 20:41 Заголовок сообщения: Анрида |
|
| Эх!Вовчик. - Как катер нескажу, в принципе один из многих. Это качество или недостаток?Сколько это в мм пластика и в л.с.мотора? Я и в прогрессе хорошо отдыхаю. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 14.03.2011, 10:02 Заголовок сообщения: |
|
На счёт пластика, то я например ещё не слышал отзывов, что что то произошло по вине сего материала. Тоесть я думаю производители при производстве учитывают толщину платика, по одной формуле, ну плюс минус. Качество материала мне думаеться что уже не проверишь, так как всё закрашенно гелькоутом, и так же внутри обработано. По ходовым тож самое , пока не проедешь то не поймёш твоё али нет. И потому писал что по лодке ничего сказатьб не могу. Иходил из целей ТС. Покатухи рыбалка. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|