| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
bootsman1 Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.09.2007 Сообщения: 55 Откуда: Луганск
|
Добавлено: 24.03.2011, 18:22 Заголовок сообщения: Tohatsu TLDI |
|
Хочу купить себе мотор Tohatsu TLDI 50 л.с.. Кто имеет данный мотор, преимущества и не достатки? _________________ ПОКА МОГУ ХОДИТЬ,НУЖНО ЕЗДИТЬ
Неман-2 Mercury 40л.с
Южанка-2 Suzuki 40 л.с. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sabatyr Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.03.2010 Сообщения: 38 Откуда: Хмельницкий
|
Добавлено: 26.03.2011, 8:40 Заголовок сообщения: |
|
Имел "честь" с таким работать, теперь он лежит в углу...
Очень "капризный" мотор, требовательный и если не знать его родословную я говорю о приобретении б\у мотора то мой совет обойти стороной.  _________________ Вот и старость, где же мудрость???
П4+ Suzuki DF 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Большой мотор Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.05.2011 Сообщения: 26 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.06.2011, 9:37 Заголовок сообщения: |
|
| а что у вас с ним было. Просто у меня 70 tldi, интересно что в не может быть не надежным. Электроника вроде надежная. Контролер 32 битный митцубиси. Работал с ним хороший, не дорогой, надежный. Может механика? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|