| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
mx1069669 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 11.03.2011 Сообщения: 11 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 03.04.2011, 15:01 Заголовок сообщения: Вопрос по ДУ на Mercury 4,5,6 |
|
| Добрый день!Столкнулся с проблемой-не пойму,какие приблуды нужны для подключения газа.Если кто ставил или имеет информацию,Поделитесь пожалуйста!Как эта система тяг выглядит под колпаком?Может кто-то какие-то варианты использовал?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bryk Гость

|
Добавлено: 03.04.2011, 15:10 Заголовок сообщения: |
|
| На какой именно двигатель?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mx1069669 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 11.03.2011 Сообщения: 11 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 03.04.2011, 15:18 Заголовок сообщения: |
|
| М,F4M,там поводки заслонки находятся в верху под бачком,долезть неудобно!Но решение должно же быть!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bryk Гость

|
Добавлено: 03.04.2011, 15:27 Заголовок сообщения: |
|
| mx1069669 писал(а): |
| М,F4M,там поводки заслонки находятся в верху под бачком,долезть неудобно!Но решение должно же быть! |
Стою на асфальте я в лыжи обутый...
Вы чего от "Него" хотите-переделать под ДУ?
Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
http://www.mnevka.ru/outboard/mercury-4x-4m.shtml об этом моторе речь?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mx1069669 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 11.03.2011 Сообщения: 11 Откуда: Харьков
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bryk Гость

|
Добавлено: 03.04.2011, 15:50 Заголовок сообщения: |
|
| mx1069669 писал(а): |
Да,Андрей,про него родимого!Это Саша,Ст.Салтов.
[color=green][size=9] |
Я отписался тебе в личку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mx1069669 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 11.03.2011 Сообщения: 11 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 03.04.2011, 19:19 Заголовок сообщения: |
|
| Так что,есть кто нибудь,кто в курсе вопроса?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 04.04.2011, 5:42 Заголовок сообщения: |
|
| mx1069669 писал(а): |
| Так что,есть кто нибудь,кто в курсе вопроса? |
А на Русфишинге вам же показали фотки.
Или вы думаете в Мерко-Тохе-5 как-то по-другому???
_________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mx1069669 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 11.03.2011 Сообщения: 11 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 04.04.2011, 9:27 Заголовок сообщения: |
|
| Абсолютно подругому,Тяга заслонки находится не вертикально напротив отверстия для подключения рычага с тросом а над двигателем,с другой стороны,под бачком.Просто прямой тягой туда не долесть,нужны какието переходные,с одной плоскости в другую,и крепится на оборудовании не сверля его.В природе вариант существует "родной".Увидить бы его на фото хотя бы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 04.04.2011, 9:34 Заголовок сообщения: |
|
Насколько мне помнится, то в инструкциях к моторам Тохацу как правило в конце нарисован комплект по переделке на ДУ.
Ну или посмотреть в инете по парткаталогам - там точно есть, а тем более на Мерки всего валом.
_________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mx1069669 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 11.03.2011 Сообщения: 11 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 04.04.2011, 9:43 Заголовок сообщения: |
|
Всего валом-а этого нет!Ищу уже!!!!!!!!!!!!!!!!А где про Тоху 5?Ссылку можно?
Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
У меня вариантов на фото немерено,но ни один из них на мою модель неподходит!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mx1069669 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 11.03.2011 Сообщения: 11 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 04.04.2011, 11:13 Заголовок сообщения: |
|
| Эти чертижи я уже выложил выше в теме,вот по этой схеме какраз-то ничего и непонятно.Вроде смотришь-все ясно,а колпак с движка снимишь,и понимаешь,что это туда не лепится!Фото нужны!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 04.04.2011, 11:23 Заголовок сообщения: |
|
| mx1069669 писал(а): |
| Абсолютно подругому,Тяга заслонки находится не вертикально напротив отверстия для подключения рычага с тросом а над двигателем,с другой стороны,под бачком.Просто прямой тягой туда не долесть,нужны какието переходные,с одной плоскости в другую,и крепится на оборудовании не сверля его.В природе вариант существует "родной".Увидить бы его на фото хотя бы. |
Вы извините, но и на вашем рисунке и по моей ссылке наглядно показано как через переходные детали с верха обратной стороны через тяги передаётся усилие с газа на трос. Смотрите внимательнее!
От п.28 до п.6.
_________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mx1069669 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 11.03.2011 Сообщения: 11 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 04.04.2011, 17:16 Заголовок сообщения: |
|
| Это не тоха,это мерк!И это у меня есть!Я румпель снимать нехочу,да и на этой схеме,и вживую на моторе не все так просто.Спасибо Stalkeru,буду делать как он на своей делал.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|