| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Андрей Скасс Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 3 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 25.11.2007, 20:51 Заголовок сообщения: Первый юбилей моей лодки. |
|
Построена за две недели. испытана сезоном. Доказала право на уважение. И я перестал слушать насмешки друзей с "правильными" лодками. ну вот опять тост получился.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
146,39 KB |
| Просмотрено: |
11421 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
140,2 KB |
| Просмотрено: |
11421 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 26.11.2007, 19:57 Заголовок сообщения: Re: Первый юбилей моей лодки. |
|
| Андрей Скасс писал(а): |
| Построена за две недели. испытана сезоном. Доказала право на уважение. И я перестал слушать насмешки друзей с "правильными" лодками. ну вот опять тост получился. |
На рыбалку самое то, вот на счёт того что кудато выходит на растояние думаю нужно строить лодочку побольше)))
Думаю ещё надо зделать дырки для вёсел, и пару уточек для якоря...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрей Скасс Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 3 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 26.11.2007, 20:32 Заголовок сообщения: |
|
На рыбалку самое то, вот на счёт того что кудато выходит на растояние думаю нужно строить лодочку побольше)))
Совершенно верно! только для рыбалки и делал. Дело в том, что я занимаюсь поставкой и продажей катеров из США, и сейчас у меня стоит три катера (не мои, но попользоватся можно) среди них Bayliner Trophi 1910 Evinrud 140 он на фото. Так что, бычка в море половить есть на чём. Хотя я предпочитаю старый баркас моего друга. А вот привезти из штатов дюралевый Джон бот для спокойной воды, не очень рентабельно. Главная задача - возможность перевозить лодку на крыше машины. Сначала хотел сделать 3.6 метра, но в процессе остановился на высоте 3.3м. Для двоих вполне достаточно. Ходил с двигателем в 5 л.с - вполне. собираюсь сделать "Дори" в ближайшее время.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
31,58 KB |
| Просмотрено: |
11398 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 27.11.2007, 15:23 Заголовок сообщения: |
|
Если есть интерес для создания лодки самостоятельно. Это похвально. Но есть модель ,,Язя", Бакай называется 3.8м. На крыше Уаза возим. На Ветерке-8 30-35км. Даёт.
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Денис Капитан наставник


Репутация: 13 Зарегистрирован: 12.10.2006 Сообщения: 1095 Откуда: Харьков Украина
Группы
|
Добавлено: 28.11.2007, 17:01 Заголовок сообщения: |
|
Коль юбилей, то мои поздравления и наилучшие пожелания!!!
Каждый сам выбирает под каким флагом ему ходить!!!
_________________ MAXUM-2300+Mercruiser4.3LX+AlfaOneIIG2
Grand S370N+YamahaF25AMH(4str)
Grand Regata 310+Шмель 3,5
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрей Скасс Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 3 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 28.11.2007, 20:06 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо, за поздравления.
| Описание: |
| вот так передвигаемся. на заднем плане американский "фиберглас" |
|
| Размер файла: |
238,22 KB |
| Просмотрено: |
2774 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|