| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Stas Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.02.2010 Сообщения: 22 Откуда: Ирпень
|
Добавлено: 12.03.2011, 17:26 Заголовок сообщения: |
|
| Хотелось бы увидеть номер телефона, или дождатса звонка, надо сидушки.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
parr Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 11.03.2011 Сообщения: 14 Откуда: днепропетровск
|
Добавлено: 29.03.2011, 19:31 Заголовок сообщения: |
|
щас уточняеся наличие а номер вот 0677012200 Саша
вот как я свои подготавливаю к експлуатации
| Описание: |
|
| Размер файла: |
246,29 KB |
| Просмотрено: |
1557 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
265,31 KB |
| Просмотрено: |
1595 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 29.03.2011, 19:59 Заголовок сообщения: |
|
Я бы все же сидел на рыбе, а вот красоту василиска оставил на обозрение. Да и не безопасно это, вдруг за задницу цапнет
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
parr Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 11.03.2011 Сообщения: 14 Откуда: днепропетровск
|
Добавлено: 31.03.2011, 18:15 Заголовок сообщения: |
|
| буду надеятся что он будет ко мне лоялен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 31.03.2011, 18:18 Заголовок сообщения: |
|
Все бы хорошо, только сидение нужно обшивать и делать мягким ИМХО. На волнах почки отлетят и дракон их съест.
_________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
parr Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 11.03.2011 Сообщения: 14 Откуда: днепропетровск
|
Добавлено: 31.03.2011, 18:47 Заголовок сообщения: |
|
что подстелить найдём
а вообще я скорости боюсь и больше 20 км некатаю
да и переезды больше получаса на длятся раён на комунаре подходящий для рыбалки
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 31.03.2011, 19:02 Заголовок сообщения: |
|
| parr писал(а): |
| раён на комунаре подходящий для рыбалки |
Не сильно он и подходящий с таким рыболовным прессом Сам живу на левом берегу напротив Комунара. Знаю.
_________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
parr Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 11.03.2011 Сообщения: 14 Откуда: днепропетровск
|
Добавлено: 02.04.2011, 12:22 Заголовок сообщения: |
|
| смотря на кого охотится мне лично линь нравится
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ТТ Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.05.2011 Сообщения: 12 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 10.05.2011, 17:16 Заголовок сообщения: |
|
Для "казанок" "прогрессов" лучше подходят "богдановские" .Удобный быстросъем.Будет интересно могу подробнее.
_________________ На то и щука в озере,чтоб карась не дремал. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bazuka Капитан каботажного флота


Репутация: 16 Зарегистрирован: 09.06.2010 Сообщения: 340 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 10.05.2011, 18:22 Заголовок сообщения: |
|
| ТТ писал(а): |
| Для "казанок" "прогрессов" лучше подходят "богдановские" .Удобный быстросъем.Будет интересно могу подробнее. |
Это всегда интересно!
_________________ Нам пиво строить и жить помогает
Романтика-2 + Мерк 3,3
Днепр+Суз30РС
П-4 +? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ТТ Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.05.2011 Сообщения: 12 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 10.05.2011, 18:51 Заголовок сообщения: |
|
Под богдановские нужен подиум.Сварить нетрудно из китайского тонкостенного профиля 20х40.Самый аккурат,перепробовал почти весь.В моей "казанке-5" 5 сидений.Снимать и устанавливать -пара минут.Еду на рыбалку-охоту с сыном оставляю две.Приехали на ночевку -первым делом стол и стулья. Стол раскладной,стулья -сиденья с лодки.
Высоту подиума и угол наклона угадал где-то с третьего раза под свои 180 см.Завтра закину фото для ясности, а дальше вопрос в высоте полета вашей фантазии.
_________________ На то и щука в озере,чтоб карась не дремал. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
keb Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.04.2011 Сообщения: 6 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 10.05.2011, 20:33 Заголовок сообщения: |
|
2 ТТ
А сколько они весят ??? Ну и за фото буду благодарен.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шкипер Капитан наставник


Репутация: 17 Зарегистрирован: 04.12.2010 Сообщения: 1162 Откуда: Черкассы
Группы
|
Добавлено: 11.05.2011, 5:33 Заголовок сообщения: |
|
2 ТТ! Ваня, богдановские сидухи удобные, согласен, но их вес??!!!!!
_________________ "МКМ", "Днепр"(продан), Прогресс 2, Сузик-15, ЯМА-25
Нас мало, но мы в тельняшках!
----------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=kHToxklFBzw&feature=relmfu |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 11.05.2011, 6:10 Заголовок сообщения: |
|
Вставлю и я пять попеек за сидения.
В прошлом году, когда заканчивал делать свой П4, тоже остро встал вопрос о сидушках. Сын настаивал на автомобильных. Поехали посмотрели на рынок. Хорошие сидения с иномарки- 150 уе пара + перетяжка непромокаемой тканью+ гемог с подиумом+ большой вес . Отказался. Затем поехали в трамвайное депо и посмотрели сидения с чешского трамвая. Дешево, жестко и опять варить подиум или рундуки под них. Отказался. Поехал в ,,Метро,, купил два кресла для кафе. Алюминиевые, сварные, сидения из дубовых реечек с подлокотниками. Цена 150 гр штука по акции со скидкой Отрезал ножки по высоте, поменял заглушки внизу(пластиковые3/4), чтобы не сильно проваливались в песок на берегу, заказал и установил на липучки мягкие спинки и сидушки. Даже подлокотники сделал мягкие, чтобы не холодили руки Сидения не крепил в лодке ваще. Преимущества- ничего не весят, нет проблем с установкой и съемом. Можно использовать одно сидение (когда сам на рыбалке места больше) На берегу два полноценны кресла для отдыха, а в лодке ровное дно для укладки надувных матрасов. Недостаток на мой взгляд один. Кресла, достаточно широкие и между ними нет прохода из за ограниченой ширины кокпита П4. Но его просто можно сдвинуть при посадке как стул на кухне
Зато не болят колени от неудобной посадки! Штатные сидения на П4 ваще жесть - сидишь и колени за ушами. А так как в большинстве случаев я рыбачу один, то не парюсь. Развернул кресло, ноги на задний диван и джигую, как на американском катере.
Отакэ.
_________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 11.05.2011, 6:53 Заголовок сообщения: |
|
На фотиг, несмотря на то что тут целая тема была, ты денег зажал....
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|