| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Slav_ok Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 11.05.2011 Сообщения: 92 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.05.2011, 19:25 Заголовок сообщения: модельный ряд ЯМАХА. |
|
решил купить риб F-400 + ямаху 40 сил ориджин.XMHL
Фалькон требует длинную ногу.
30 сил ямаха длинноногая есть.....
50 сил длинноногая есть......
почему нет длинноногой 40ковки?
звонил в панавто. ответ отрицательный не завозим.
какой такой "мудрый" менеджер выбирает модельный ряд? не понимаю.
если не найду "серого" диллера возьму меркюри хоть и не люблю автомикс( |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
korsar Капитан наставник


Репутация: 30 Зарегистрирован: 10.02.2011 Сообщения: 1808 Откуда: Луганск ВМК "Чайка"
Группы
|
Добавлено: 12.05.2011, 11:13 Заголовок сообщения: |
|
| Slav_ok писал(а): |
решил купить риб F-400 + ямаху 40 сил ориджин.XMHL
Фалькон требует длинную ногу. |
Тогда вопрос, а зачем брать мотор который не подходит по ТХ, под данную лодку? И почему такой скепсис к Меркури? И дальше эта лодка вполне приемлемо комплектуется 50кой и переплатив немного, Вы об этом, поверте не пожалеете. _________________ ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slav_ok Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 11.05.2011 Сообщения: 92 Откуда: Киев
|
Добавлено: 12.05.2011, 14:05 Заголовок сообщения: |
|
40 сил под данную лодку подходит идеально. тем более под румпель.
а меркюри тоже ничего, просто у меня раньше была ЯМАха.
вопрос предпочтений не более,
у меркюри полный модельный ряд + сервис, представлен на высшем уровне, видно что заботятся о СВОЁМ клиенте. чего не скажешь про ЯМУ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
korsar Капитан наставник


Репутация: 30 Зарегистрирован: 10.02.2011 Сообщения: 1808 Откуда: Луганск ВМК "Чайка"
Группы
|
Добавлено: 12.05.2011, 16:54 Заголовок сообщения: |
|
Если память не изменяет модели Ф400 - консольные? А до размера 360 румпельные? Из опыта знаю доп.мощность не повредит. _________________ ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slav_ok Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 11.05.2011 Сообщения: 92 Откуда: Киев
|
Добавлено: 12.05.2011, 18:08 Заголовок сообщения: |
|
| базовая модель "пустая" во всяком случае так у них на сайте. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slavik Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 13.07.2009 Сообщения: 334 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 12.05.2011, 21:05 Заголовок сообщения: |
|
| korsar писал(а): |
| Если память не изменяет модели Ф400 - консольные? А до размера 360 румпельные? Из опыта знаю доп.мощность не повредит. |
На своём F360 поставил консоль из нержавейки,управлял с дистанции-супер! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slav_ok Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 11.05.2011 Сообщения: 92 Откуда: Киев
|
Добавлено: 13.05.2011, 17:00 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
| На своём F360 поставил консоль из нержавейки,управлял с дистанции-супер! |
очень важная информация спасибо
кстати вопрос легко решается благодаря Бригу.
созванивался сегодня сказали на F400 без проблемм поставить транец под короткую ногу. браво! разумная политика, с ними хочется иметь дело.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slavik Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 13.07.2009 Сообщения: 334 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 13.05.2011, 17:42 Заголовок сообщения: |
|
| Slav_ok писал(а): |
очень важная информация спасибо
|
"Важная информация" была адресована Корсару,ответ на предположение о румпельном F360,так что не стОит благодарить. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slav_ok Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 11.05.2011 Сообщения: 92 Откуда: Киев
|
Добавлено: 13.05.2011, 17:48 Заголовок сообщения: |
|
| Slavik писал(а): |
| Slav_ok писал(а): |
очень важная информация спасибо
|
"Важная информация" была адресована Корсару,ответ на предположение о румпельном F360,так что не стОит благодарить. |
ок. тогда просто "важная информация" без благодарности  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slavik Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 13.07.2009 Сообщения: 334 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 13.05.2011, 17:55 Заголовок сообщения: |
|
| Slav_ok писал(а): |
ок. тогда просто "важная информация" без благодарности  |
По моему ясно написал,для кого информация. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slav_ok Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 11.05.2011 Сообщения: 92 Откуда: Киев
|
Добавлено: 13.05.2011, 18:25 Заголовок сообщения: |
|
Slavik ты хочешь поговорить об этом? давай)
я вмешался в вашу беседу? тебя это огорчает? прости если сможешь. топик стартер я.
если у тебя ещё есть проблемы то в личку плиз  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 13.05.2011, 19:02 Заголовок сообщения: |
|
ЭЙ
Славки, вы чего (или кого) не поделили? _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slav_ok Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 11.05.2011 Сообщения: 92 Откуда: Киев
|
Добавлено: 13.05.2011, 19:10 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
ЭЙ
Славки, вы чего (или кого) не поделили? |
бывает) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slavik Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 13.07.2009 Сообщения: 334 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 13.05.2011, 19:11 Заголовок сообщения: |
|
| Slav_ok писал(а): |
если у тебя ещё есть проблемы то в личку плиз  |
Уже там |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slav_ok Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 11.05.2011 Сообщения: 92 Откуда: Киев
|
Добавлено: 13.05.2011, 19:21 Заголовок сообщения: |
|
| ага |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|