| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Тётко Йенн Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.05.2011 Сообщения: 9 Откуда: Самара
|
Добавлено: 19.05.2011, 9:15 Заголовок сообщения: Помогите подключить магнитолу в Амур. |
|
| Решила поменять старую кассетную магнитолу, в Амуре (мотор подвесная ямаха) на новый более современный Pioneer DEN-2300UB. Но встретились с проблемой. Мы не знаем как её подключить. Кто нибудь из вас полюбому как-то подключал. Подскажите что перепаять или что надо сделать. Помогите. Грустно без музыки((
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bryk Гость

|
Добавлено: 19.05.2011, 9:58 Заголовок сообщения: Re: Помогите подключить магнитолу в Амур. |
|
| Тётко Йенн писал(а): |
| ... Мы не знаем как её подключить. Кто нибудь из вас полюбому как-то подключал. Подскажите что перепаять или что надо сделать. Помогите. Грустно без музыки(( |
Есть несколько вариантов.
- Подключаете так: + к плюсу, - к массе, фронтальные колонки/ тыл и Вы с музыкой!
Или:
-фотографируете тыл магнитолы, разъем к ней, инструкцию, установщицу, помощницу установщицы то, что се час стоит в разобранном виде и Вам подскажут ЧТО и КУДА вставлять.
Или: спросить кого поближе.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Тётко Йенн Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.05.2011 Сообщения: 9 Откуда: Самара
|
Добавлено: 19.05.2011, 10:05 Заголовок сообщения: |
|
Евро разъём тупо отрезать или как? Это я про первый вариант.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yya-Юра Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.05.2010 Сообщения: 105 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 19.05.2011, 10:06 Заголовок сообщения: |
|
У всех магнитол есть универсальный разъём, нужно подключить его, а потом можно менять любые магнитолы. А на самом разъёме все провода расписаны.
_________________ Крым Yamaha 40 veos |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bryk Гость

|
Добавлено: 19.05.2011, 10:10 Заголовок сообщения: |
|
Я сейчас с тестером к Вам подойду, вы держите в левой руке новый магнитофон, а правой машите, что бы я Вас увидел! И пока ничего не отрезайте
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Тётко Йенн Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.05.2011 Сообщения: 9 Откуда: Самара
|
Добавлено: 19.05.2011, 10:26 Заголовок сообщения: |
|
Не буду отрезать
Не было в комплекте универсального разъёма. только провода с евро разъёмом. Или я совсем дура ((
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шкипер Капитан наставник


Репутация: 17 Зарегистрирован: 04.12.2010 Сообщения: 1162 Откуда: Черкассы
Группы
|
Добавлено: 19.05.2011, 10:32 Заголовок сообщения: |
|
2 Тётко Йенн!
Вот, а о себе, любимой, так плохо говорить не стоит......
_________________ "МКМ", "Днепр"(продан), Прогресс 2, Сузик-15, ЯМА-25
Нас мало, но мы в тельняшках!
----------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=kHToxklFBzw&feature=relmfu |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Тётко Йенн Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.05.2011 Сообщения: 9 Откуда: Самара
|
Добавлено: 19.05.2011, 10:35 Заголовок сообщения: |
|
| Лучше сама про себя скажу плохо, чем кто нибудь другой. ^_^
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bryk Гость

|
Добавлено: 19.05.2011, 10:37 Заголовок сообщения: |
|
вот здесь посмотрите и "рядом" http://www.youtube.com/watch?v=WzVfYIwYtQ4
Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=nhUh1SsI06w здесь видно Ваш разъем, если у Вас сейчас как на картинке выше, то наверное нужно на радио рынок и ли магазин и купить типа этого адаптер:
| Описание: |
|
| Размер файла: |
223,03 KB |
| Просмотрено: |
2382 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
202,84 KB |
| Просмотрено: |
1719 раз(а) |

|
Последний раз редактировалось: bryk (19.05.2011, 12:06), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Тётко Йенн Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.05.2011 Сообщения: 9 Откуда: Самара
|
Добавлено: 19.05.2011, 11:21 Заголовок сообщения: |
|
| комплектация показана на ролике правильно. Только евро. Спасибо. Покопаюсь,поищу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yya-Юра Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.05.2010 Сообщения: 105 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 19.05.2011, 12:13 Заголовок сообщения: |
|
Скорее всего разъём нужно будет покупать отдельно.
_________________ Крым Yamaha 40 veos |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Тётко Йенн Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.05.2011 Сообщения: 9 Откуда: Самара
|
Добавлено: 19.05.2011, 15:49 Заголовок сообщения: |
|
| Мне просто интересно какие провода и куда вы выводили в лодке. Смотрела фотографии подключённых магнитол ваших же и возник вопрос: в советских лодках (прогресс, казанка, крым и т.д.)комплектацией не предусмотрена такая роскошь как подключение магнитолы или чего нить подобного. Как и какую проводку делали и что с чем спаивали вы что бы всё работало?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
миха Железный Лейтенант


Репутация: 19 Зарегистрирован: 15.04.2011 Сообщения: 254 Откуда: украина харьков
Группы
|
Добавлено: 19.05.2011, 15:57 Заголовок сообщения: |
|
Ну ладно рельсы укладывать, куда ни шло! Но вот, что бы с паяльником...
это ващеее!!!
Да, что ж в Самаре мужиков нет?
Или Вам просто-ПООБЩАТЬСЯ?
_________________ Adventure-320 + Mercury 15-M |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Тётко Йенн Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.05.2011 Сообщения: 9 Откуда: Самара
|
Добавлено: 19.05.2011, 16:06 Заголовок сообщения: |
|
Нет мне не пообщаться.
Они есть, но тот который есть, не знает как это сделать. Знал бы,не спрашивала. Решила, что раз через поисковик не нашла ничего толкового, то будет проще спросить у тех кто уже делал и знает. Если побеспокоила,то извиняюсь. Зато я не боюсь выставить себя незнайкой и дурой, спрашивая для кого-то банальные вопросы. Миха, вроде взрослый человек, а над незнанием электрики смеёшься как первокурсник над одиннадцатиклассником. Ну в принципе каждому своё.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 19.05.2011, 16:07 Заголовок сообщения: |
|
На совколодках на дистанцию выводили только кнопку СТОП
Остальное сами колхозили. Себе на П4 тянул кабель в бронерукаве под обшивкой. Под торпедо клеммник - оттуда вся разводка на приборы.
2 Миха
Спросить и учиться никогда не стыдно, стыдно упрекать в незнании.
_________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|