| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 03.05.2011, 14:34 Заголовок сообщения: |
|
Жирно!
Суперкомплект. Мои поздравления.  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 03.05.2011, 14:41 Заголовок сообщения: |
|
Поздравляю Витяша!!! Наскоко теперь тебе её хватит? Ну теперь моторы пошли.... А значит и сайт наш на некоторое время счастливым будет весь
Все бы ничего, да что то счастья у счастливого обладателя не сильно наблюдается.... Где прыжки с растяжкой на шпагат, где хороводы вокруг счастья? .....и это, парни немного о грустном, чей пост убирать? Счастливого обладателя или счастливого продавца? А то сейчас тоже самое выкинет и пара -тройка, счастливых друзей и счастливых родственников. Вы бы как то договорились, кто из вас станет счастливым обладателем видео, а?  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 03.05.2011, 17:31 Заголовок сообщения: |
|
Ничего удалять не надо.Здесь я выставил,так как обещал показать Яму-70.
А ту тему уже занесли в "ВИДЕО". _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kydim Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 06.05.2008 Сообщения: 14 Откуда: Прилуки
|
Добавлено: 08.05.2011, 10:40 Заголовок сообщения: |
|
Сколько поисков и ожидания на семь страниц написано ерунды, а как приехало так и сказать оказалось нечего кроме видео. А чем шум старого мотора можно отлдичить на видео от шума нового? Может расскажите более детально ваше ощущение? Интересно же.А на видео, все они одинаковые.  _________________ Все лучшее детям |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 08.05.2011, 11:01 Заголовок сообщения: |
|
Сегодня вы отметились во всех свежих темах и везде написали такую же ЕРУНДУ......
А нафига?!!! _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Странник Капитан каботажного флота


Репутация: 20 Зарегистрирован: 24.02.2010 Сообщения: 479 Откуда: Измаил
Группы
|
Добавлено: 09.05.2011, 16:42 Заголовок сообщения: Ямаха |
|
| Симпатичный моторчик,сразу обратил на форму лопастей винта,на новой Ямахе,у нас на скоростных винтах Revolution 4,лопасти такой же формы.Виктор,надумаете что-нибудь посерьезней взять,могу Вам,как поклонику финских лодок,тлф.дать человека,продает у нас в городе Магнум с Хондой 225л.с.(2006г.).всего за 23.000у.е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 09.05.2011, 17:48 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо. Я иду по порядку, эМка,теперь эЛЬка.....
Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:
К концу недели привезут первый в Украине флагман Бустер ПРО.
http://www.buster.fi/en/magnumpro/characteristics
Повесим на него новейший мотор Яма-300, будем испытывать.  _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Supervitold Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 29.10.2010 Сообщения: 510 Откуда: Киев
|
Добавлено: 06.06.2011, 11:29 Заголовок сообщения: |
|
Скажите, а какая скорость с 70л.с.??? И сколько у него расход в полную тапку? _________________ "Mr. Robinzon" (пластик) + Yamaha 60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ser Buster Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 23.01.2009 Сообщения: 59 Откуда: Киев
|
Добавлено: 06.06.2011, 15:13 Заголовок сообщения: |
|
| Максималка 64-67км/ч по GPS. Расход 18-20л/ч. Более подробно позднее на видео. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 06.06.2011, 17:57 Заголовок сообщения: |
|
Книга пишет что максимальный расход 17л/час. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 06.06.2011, 18:51 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
| Книга пишет что максимальный расход 17л/час. |
На заборах тоже пишут (С) На таком корпусе с таким обьемом- хоть бы в двадцать поместится, и то врядли. _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 06.06.2011, 19:34 Заголовок сообщения: |
|
На 60ке пишут 20л. Я как не пробовал, столько сжечь не смог.
На 70ке поменяли головку на 16 клапанов и расход стал меньше.
ПСЫ: за Ямахой "брехни" не замечал.Да и корпус лёгкий. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Санек1 Зелёный Юнга


Репутация: 1 Зарегистрирован: 26.05.2011 Сообщения: 23 Откуда: Киев
|
Добавлено: 07.06.2011, 14:13 Заголовок сообщения: |
|
| 60-ка на полный газ легко (кушает)18-20 литров в зависимости от веса лодки и загрузки,а 70-ка будет потреблять больше в любом случае что бы там не писала книжка. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шкипер Капитан наставник


Репутация: 17 Зарегистрирован: 04.12.2010 Сообщения: 1162 Откуда: Черкассы
Группы
|
Добавлено: 07.06.2011, 14:32 Заголовок сообщения: |
|
Меня тоже долго терзали смутные сомнения по поводу расхода топлива на моём движке. Облазил весь инет (мануалу по движку не очень верил- мало ли реклама!) и нашел простую формулу, как определить реальный расход : 0,350 гр. топлива ( уд. расход) умножаем на кол-во л.с. и получаем искомое. Это для 2Т, в полную тапку. Для 4Т- 0,250 гр. Пробные заезды показали, что расчет верен. Проверял на своём 2Т. У кого есть желание проверить 4Т- пробуйте! Хотя расход сильно зависит и от самой лодки и от её загрузки.ИМХО. _________________ "МКМ", "Днепр"(продан), Прогресс 2, Сузик-15, ЯМА-25
Нас мало, но мы в тельняшках!
----------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=kHToxklFBzw&feature=relmfu |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 07.06.2011, 21:56 Заголовок сообщения: |
|
| Совершенно верно,факторов от которых зависит расход очень много. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|