| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Maxim78 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 1 Откуда: Конаково
|
Добавлено: 09.06.2011, 5:35 Заголовок сообщения: Как подключить прибор трима к мотору YAMAHA F80 BETL |
|
Приобрел по случаю новый мотор YAMAHA F80 BETL, а прибор трима остался старый... На приборе разводка семь проводов:
синий-подсветка
черный-масса
желтый-питание(+ключа)
тут все просто и понятно...
А вот дальше начинается заморочка - на приборе еще 4 провода:
черный(сним понятно(-)), серый, розовый, и оранжевый... А на моторе там где вроде должно быть аналогично, полная фигня... Фишка тоже с 4-мя проводами, но все розовые))) Два запаралелены (розовый с черным), один розовый с белым, и один просто розовый...
Так вот отсюда и вопрос, Че Де? Или я не там смотрю? )))) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|