Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Про TRACKER Pro Guide V-16 WT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
esvesk
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 16
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 21.06.2011, 8:58    Заголовок сообщения:

1.Гене Б можно представиться и от меня и он действительно - профи.
2.bfg9000 не знаю, но в присутствии в1961 не дай Вам бог сказать что-то спорное про Яму. В глаз получишь ...
3.Не переживайте, наши мерки - рулят. Язык :Р
4.Тема переходит на грань фола, ща придёт один наш знакомый Зол и будет всем вава.

_________________
Амур,Merc115
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monstr
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 279
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: 21.06.2011, 8:59    Заголовок сообщения:

Обороті могут гулять по такой причине.Проехал трамвай, пустил даже небольшую волну, но длинную.И ві, то заежаете на нее, то сьежаете.
Предохранитель за 600 гр.Єто ноу-хао-самовостанавливающийся.До сих пор поражаюсь умению продавать такие вещи.У меня пока гитару за 700 гр купят- все внутренности сьедят.А тут -гвоздь в полиєтилене с клемой- 600 гр.И никаких претензий.Никаких гарантий.И возвратов.Да наверное еще и монополия на рінке Украині.
По существу.
Лодка обрастает? или на заводе біло нанесенно антипригарное покрітие?
Какові методі борьбі с корозией.Старіе или современніе?

_________________
SeaRay 210/ 5.7L/Alfa 1/Вышка Monstertower/
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витас
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 316



СообщениеДобавлено: 21.06.2011, 9:16    Заголовок сообщения:

Monstr писал(а):
Лодка обрастает? или на заводе біло нанесенно антипригарное покрітие?
Какові методі борьбі с корозией.Старіе или современніе?


Вы знаете в этом плане мне вам трудно, что то подсказать, так как я действую по иной схеме. Я не пользуюсь ни какими не обрастайками. Так как лодку на воде не держу. Она базируется на суши и лишь когда есть желание она спускается на воду. С коррозией пока не сталкивался поэтому и методов борьбы с ней не знаю. Лодка у меня легкая, килограммов 700 весит. Сбросить ее на воду и потом затащить у меня проблем не вызывает и занимает ровным счетом на подготовленном спуске минут 10 моего времени. Делать это я могу и в одиночку.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

esvesk писал(а):
1.Гене Б можно представиться и от меня и он действительно - профи.
2.bfg9000 не знаю, но в присутствии в1961 не дай Вам бог сказать что-то спорное про Яму. В глаз получишь ...
3.Не переживайте, наши мерки - рулят. Язык :Р
4.Тема переходит на грань фола, ща придёт один наш знакомый Зол и будет всем вава.


Дякую за помощь. Обязательно с ним поговорю на эту тему. Про Яму говорить я ничего не намерен так как о вещах с которыми у меня не было опыта общения я говорить не привык. А двигатели фирмы меркури мне нравятся. Да они тяжелые и габаритнее других, говорят еще и прожорливее чем другие. Но я купил и пока доволен. Двигатель как двигатель едет и это главное. Заводится в дождь и стужу без проблем. Жаль что сзади под кожухом на нем наклейка гласящая: "Не для продажи в США". О чем это может говорить, не знаю.
А вообще я рад что диалог идет. Ведь в споре рождается истина.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bfg9000
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 710
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 21.06.2011, 10:33    Заголовок сообщения:

Да причем здесь предохранитель??? Если вы приедете на Меркури и расскажете про интеллектуальную систему вашего мотора,там все упадут Порвало и не надо мне фамилий и имен,просто не пишите того чего не знаете,и ни в чем просвещать я вас не собирался,кому нужны мои советы могут позвонить и спросить их у меня,то что у вас менялись обороты и так все понятно,но пусть каждый остается при своем мнении.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витас
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 316



СообщениеДобавлено: 21.06.2011, 10:39    Заголовок сообщения:

bfg9000 писал(а):
Да причем здесь предохранитель??? Если вы приедете на Меркури и расскажете про интеллектуальную систему вашего мотора,там все упадут Порвало и не надо мне фамилий и имен,просто не пишите того чего не знаете,и ни в чем просвещать я вас не собирался,кому нужны мои советы могут позвонить и спросить их у меня,то что у вас менялись обороты и так все понятно,но пусть каждый остается при своем мнении.

Тюююю у меня сложилось впечатление, что мы с вами говорим на разных языках. Я спросил вашего мнения, сказал что любопытно и интересно, а вы заднюю включили. Попросил вас рассказать строение двигателя и где находится данный предохранитель, что бы людей не путать а вы меня к официалам послали. Неувязочка выходит. Не пойму я вас, кричите машете, что я не прав а сами ничего толком сказать не можете. И прошу прощения интилектуальной системой я ее образно назвал. Я думал мы взрослые люди и поймем друг друга. Ну коль так буду еще более конкретен в своих выражениях. И специально для вас уважаемый bfg9000 я узнаю у афициалов как вся это система называется у них что бы вы в преть не искажали сказанное мной в удобном для вас ракурсе.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bfg9000
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 710
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 21.06.2011, 10:47    Заголовок сообщения:

Витас писал(а):
Жаль что сзади под кожухом на нем наклейка гласящая: "Не для продажи в США". О чем это может говорить, не знаю.
А вообще я рад что диалог идет. Ведь в споре рождается истина.

Здесь вы конечно же правы,если бы был написан ряд вопросов,то вам написали бы на них ответы,а так все что пишется воспринимается вами как личная обида.Здесь есть много людей у которых и лодок перебывало и знаний побольше вашего,и так же много новичков которые читают перед покупкой форумы и потом ломают голову от написанного.
Вот если я вам напишу что прибор показывающий давление воды абсолютно не нужен,и то что как вы раньше писали (если есть контролька,это не означает что мотор правильно охлаждается)а вы забыли наверное что в вашем моторе который разрабатывали очень толковые инженеры,они не забыли установить датчики которые следят за температурой и в случае недостаточного охлаждения вы услышите звуковой сигнал,а в случае если вы его не услышите то система за вас перейдет в аварийный режим и сбросит обороты!!!вы мне поверите???
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витас
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 316



СообщениеДобавлено: 21.06.2011, 10:54    Заголовок сообщения:

bfg9000 писал(а):

Вот если я вам напишу что прибор показывающий давление воды абсолютно не нужен,и то что как вы раньше писали (если есть контролька,это не означает что мотор правильно охлаждается)а вы забыли наверное что в вашем моторе который разрабатывали очень толковые инженеры,они не забыли установить датчики которые следят за температурой и в случае недостаточного охлаждения вы услышите звуковой сигнал,а в случае если вы его не услышите то система за вас перейдет в аварийный режим и сбросит обороты!!!вы мне поверите???


Слушай ну ты мне скажи чего ты воду льешь с одного стакана в другой. Говоришь на темы которые я сам же тут и разжевываю. На хера это делать. Я же это все писал. Ты берешь это пересказываешь. Прибор я установил для того чтобы заметить по давлению воды в системе начало износа крыльчатки до момента срабатывания системы. Что бы до рыбалки все поменять и не попасть в просак. Это же элементарно Ватсон. И что самое интересное разговор же не об этом сейчас))))) Что ты прыгаешь с темы на тему. Ответь по существу и все. И если ты прав я скажу ребята соррррррри был не прав. Прошу простить и понять. Какие проблемы. А вот если ты окажеся не прав, придется тебе свои слова забрать обратно.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

bfg9000 писал(а):

Здесь вы конечно же правы,если бы был написан ряд вопросов,то вам написали бы на них ответы,а так все что пишется воспринимается вами как личная обида.

Послушай обиды нету. Обида от незнания походу у тебя. А у меня только факты и нечего большего. есть факты я предоставил свое виденья вопроса. Есть факты излагай ты свое виденье вопроса. А ремонт и диагностика нас рассудит кто прав а кто нет.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

bfg9000 писал(а):
Здесь есть много людей у которых и лодок перебывало и знаний побольше вашего,


Поэтому я здесь. И прислушиваюсь к любому мнению и даже к твоему без косвенному и без обоснованному мнению.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

bfg9000 писал(а):
и так же много новичков которые читают перед покупкой форумы и потом ломают голову от написанного.

Я сам таким был. И на сегодняшний день лично мне Вы уважаемый ничего полезного основанное на фактах по моему конкретно двигателю и лодки полезного не сказали. Извините!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bfg9000
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 710
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 21.06.2011, 19:52    Заголовок сообщения:

Я вижу что вы перешли на ты,давайте немного скромнее,а то я так же умею ругаться.Какие факты? у вас одна пурга и не более,читайте внимательно что я пишу,а просьба одна,не пишите бред.А то у меня сдается впечатление,что у вас как на картинке,про воздушный шарик.
У вас самая лучшая лодка и самый правильный мотор,мы за вас очень рады.Хотите конкретно,нет проблем,давайте с фактов.
1.Траккер не пригоден для открытых водоемов.(слабое место низкий транец).
2.В холодное время года,не открывается ни один рундук,так как ворса примерзает наглухо.
3.Из за того как установлен тролинговый мотор при движении очень ограничена видимость.
4.Соотношение длинны к ширине говорит о том эта лодка (двигается)как утюг,нос всегда задран.
5.Рулевой редуктор сделан рейкой из силумина который служит очень мало.
6.Трейлер имеет рессорный ход,а это означает что центр тяжести у лодки очень сильно смещен и нагрузка на (шар)огромная,так же рессоры очень часто выходят из строя,стоят дорого и найти их проблема.Колеса маленькие и совсем не расчитаны на длительное буксирование.Хотя идея трейлера великолепная.
7.Для лодки Бустер L,достаточно мотора 50л.с,хотя ваш траккер такой же,но попробуйте поставить на него мотор в 50л.с,
8.Транец траккера рассчитан четко под определенный вес и мощность,никаких отступлений.
9.Прыгая по волнам,он очень скоро потечет,из за (конструкции)у него есть слабые места,кому будет интересно могу показать фото.
10.Так же размещение штуцеров слива аэраторов ниже ватерлинии влечет за собой очень бережный подход к каменистым берегам.
За мотор писать не хочу,так как это вопросы технические и о них можно говорить очень долго.
11.Ковролин моется очень плохо.
А в целом лодка не плохая,не валкая,широкая,достойно выглядит,возможна эксплуатация не только для рыбалки,мотор?так это вопрос(религии).Кому что нравится.
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korsar
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 30    
Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1808
Откуда: Луганск ВМК "Чайка"

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 22.06.2011, 3:44    Заголовок сообщения:

То bfg9000 красава, корректно и по деловому ответил в последнем топе, это надо воспринимать как деловую критику. Конечно не по теме но я тоже хочу услышать критические замечания от Вас по поводу РИБов но в профильной теме.
_________________
ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 22.06.2011, 4:03    Заголовок сообщения:

А я не согласен. Данный корпус с Мерком 60 я видел на рыбалке в Черкассах. Лодка замечательная, ход великолепный, для рыбалки подходит идеально. А то что ковролин примерзает на морозе. Так на морозе нужно на зимнюю рыбалку ходить или дома сидеть. На финских корпусах ничего не примерзает, просто за бешенные деньги которые стоит Бастер, с его мифической надежностью, нужно еще дооборудовать лодку, а американцу ничего не нужно делать, сел и поехал. Мне смешно читать про закрытый электромотором обзор и слив аэратора в середине корпуса из за которого опасно подходить к каменистому берегу. А на других лодках можно подходить к камням лагом к волне? И вообще, кто так делает в принципе? Считаю, что американские рыболовные лодки МАКСИМАЛЬНО подходят для рыбалки из всех существующих. А то что Витас фанат своей лодки, так это заслуживает только уважения, а не подкалывания и подтрунивания со стороны бастероводов и к ним примкнувшим. Вы граждане судите с чужих слов, а человек из СОБСТВЕННОГО опыта эксплуатации лодки. А это две большие разницы.
_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витас
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 316



СообщениеДобавлено: 22.06.2011, 6:42    Заголовок сообщения:

bfg9000 писал(а):

1.Траккер не пригоден для открытых водоемов.(слабое место низкий транец).
2.В холодное время года,не открывается ни один рундук,так как ворса примерзает наглухо.
3.Из за того как установлен тролинговый мотор при движении очень ограничена видимость.
4.Соотношение длинны к ширине говорит о том эта лодка (двигается)как утюг,нос всегда задран.
5.Рулевой редуктор сделан рейкой из силумина который служит очень мало.
6.Трейлер имеет рессорный ход,а это означает что центр тяжести у лодки очень сильно смещен и нагрузка на (шар)огромная,так же рессоры очень часто выходят из строя,стоят дорого и найти их проблема.Колеса маленькие и совсем не расчитаны на длительное буксирование.Хотя идея трейлера великолепная.
7.Для лодки Бустер L,достаточно мотора 50л.с,хотя ваш траккер такой же,но попробуйте поставить на него мотор в 50л.с,
8.Транец траккера рассчитан четко под определенный вес и мощность,никаких отступлений.
9.Прыгая по волнам,он очень скоро потечет,из за (конструкции)у него есть слабые места,кому будет интересно могу показать фото.
10.Так же размещение штуцеров слива аэраторов ниже ватерлинии влечет за собой очень бережный подход к каменистым берегам.
За мотор писать не хочу,так как это вопросы технические и о них можно говорить очень долго.
11.Ковролин моется очень плохо.
А в целом лодка не плохая,не валкая,широкая,достойно выглядит,возможна эксплуатация не только для рыбалки,мотор?так это вопрос(религии).Кому что нравится.


Блин опять Вы меняете тему. Мы же говорим сейчас про другие вещи а ВЫ СЭР опять меняете тему. Ну что же Вы за люди? Я так понимаю Вы уважаемый сейчас опять говорили про все лодки Тракер и всех годов выпуска или конкретно про мою и моего года выпуска? Да и прошу прощение если мы взялись с вами говорить на такую деликатную тему, то подскажите мне какими лодками фирмы Тракер вы владели и какого года выпуска? Какими двигателями они были укомплектованные и какого года выпуска? Просто что бы я знал, что ваш отзыв основывается на личном опыте а не на слухах и как с вами в дальнейшем строить диалог.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

B55 писал(а):
А я не согласен. Данный корпус с Мерком 60 я видел на рыбалке в Черкассах. Лодка замечательная, ход великолепный, для рыбалки подходит идеально. А то что ковролин примерзает на морозе. Так на морозе нужно на зимнюю рыбалку ходить или дома сидеть. На финских корпусах ничего не примерзает, просто за бешенные деньги которые стоит Бастер, с его мифической надежностью, нужно еще дооборудовать лодку, а американцу ничего не нужно делать, сел и поехал. Мне смешно читать про закрытый электромотором обзор и слив аэратора в середине корпуса из за которого опасно подходить к каменистому берегу. А на других лодках можно подходить к камням лагом к волне? И вообще, кто так делает в принципе? Считаю, что американские рыболовные лодки МАКСИМАЛЬНО подходят для рыбалки из всех существующих. А то что Витас фанат своей лодки, так это заслуживает только уважения, а не подкалывания и подтрунивания со стороны бастероводов и к ним примкнувшим. Вы граждане судите с чужих слов, а человек из СОБСТВЕННОГО опыта эксплуатации лодки. А это две большие разницы.

Вы знаете я с вами полностью согласен.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bfg9000
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 710
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 22.06.2011, 6:58    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):
А я не согласен. Данный корпус с Мерком 60 я видел на рыбалке в Черкассах. На финских корпусах ничего не примерзает, просто за бешенные деньги которые стоит Бастер, с его мифической надежностью, нужно еще дооборудовать лодку, а американцу ничего не нужно делать, сел и поехал. Мне смешно читать про закрытый электромотором обзор и слив аэратора в середине корпуса из за которого опасно подходить к каменистому берегу.

Все правильно,вы могли видеть такую лодку с мотором Меркури 60л.с,но не 50,и мотор 60л.с имеет редуктор бигфут так как простая 60-ка на глиссер его не выводит.Согласен про завышенную стоимость финских лодок,но никогда не соглашусь с вашим высказыванием (о его мифической надежности)они реально лучшие.А что смешного в закрытом обзоре??? Вы покатайтесь а потом будите смеяться,и когда на Траккере подходите к любому берегу,то всегда боишься что бы не срезать слив,иначе лодка начинает тонуть и дойти до базы большая проблема.
Да и самое печальное,в траккере кроме небольшого блока плавучести в носу и нескольких полос пенопласта в боковинах на корме,ничего нет,и не сомневайтесь в том что если начнет заливать лодку она утонет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
в1961
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 2234
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 22.06.2011, 7:05    Заголовок сообщения:

Цитата:
подскажите мне какими лодками фирмы Тракер вы владели и какого года выпуска? Какими двигателями они были укомплектованные и какого года выпуска? Просто что бы я знал, что ваш отзыв основывается на личном опыте а не на слухах

Зря вы спросили....владел и владел.А ещё больше ремонтировал,чем владел.
Цитата:
B55 писал(а):
А я не согласен. Данный корпус с Мерком 60 я видел на рыбалке в Черкассах.

Мих. Вас.,конечно после Прогреса сесть даже на мелкий Тракер .....эмоций будет куча. Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу

_________________
Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витас
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 316



СообщениеДобавлено: 22.06.2011, 7:08    Заголовок сообщения:

esvesk я уточнил какая нога у моего двигателя. Люди которые собирали мой комплект лодки заверили меня что у меня L. Но переговорив с ними я узнал что новый Pro Guide сейчас в Украине не купить, они в связи с кризисом к нам не завозятся. Тракер сократил производство и отпускает новые лодки только по 100 процентной предоплате. Все остальное бу и уже с двигателем. Так что бы не тратить сумасшедшие деньги и не ждать огромное количество времени позвольте вам порекомендовать посмотреть что то другое. Если вам все таки интересен Тракер то мой товарищ в связи с кризисом продает TRACKER Targa V-18 Combo 2006 года и вроде с двигателем 115 ELPT OptiMax. Просит за все про все 32 тыс уе. если вам интересно могу сбросить фотки в личку. Катер последних 2 года не катался из за кризиса стоял на складе. Знаю что цена большая но новый Pro Guide V-175 будит стоить не дешевле.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

bfg9000 писал(а):
и когда на Траккере подходите к любому берегу,то всегда боишься что бы не срезать слив,
А вот это уже любопытно. Наконец по сути началась беседа. Буду про это учитывать при причаливание к берегу. Вот только слово к любому берегу тут не уместна. Я причаливал и причаливаю и каждый раз проверяю лодку и со сливом пака все ок. Тфу тфу тфу!!!! А то что про это надо помнить согласен.

Последний раз редактировалось: Витас (22.06.2011, 7:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bfg9000
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 710
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 22.06.2011, 7:20    Заголовок сообщения:

И лично для Витаса.
Лодка Прогайд 16 мотор Меркури 60с бигфутом,пробовал ставить моторы в плоть до 100л.с
Лодка Тарга 18,моторы пробовал Мерк 175-й,200-й,потом поставил Ямаху F150.
Лодка Тундра 21-я с Верадо 250л.с
Понтон Сан-траккер (пати барж)21уфт моторы от 60-ти до 115сил.
Вам этого хватит? Конечно же лодки у меня были не 2011 года,так как покупались они в самом начале когда их привозила компания NTT.Самая свежая это Тундра,реальный флагман у Траккера лодка отменная,чего не могу сказать о моторе.В то время не было альтернатив этой марке лодок,они в Украине были первыми.И тогда лодки покупали не по информации полученной на форумах а через (цыганскую почту)практически все владельцы знали друг друга и собирались на Киевском море.
Думаю наверное могу немного судить о этом производителе.
Витас,если вам не сложно,расскажите как называется система которая на вашем моторе меняла обороты и угол наклона двигателя,если не затруднит со ссылкой на оф сайт.Заранее спасибо.
Вопрос
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: