| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 23.06.2011, 18:55 Заголовок сообщения: Хонда 20 плавают обороты на полном газу |
|
Приветствую
Мотор Хонда 20 - 70 моточасов пробега
Начали плавать обороты на полном газу, мотор стал тяжелее вытаскивать лодку на глиссер. На полном ходу при 100% газу, обороты просадились на 300-400об. Во время движения такое как бы поддергивание-завывание, как будто наехал на чтото.
Холостой ход отличный, на средних тоже не особо заметно. Бензин воняет, но уже давно.
Штатный топливный фильтр (маленький как на жигулях пластмас) чистый, дуется в обе стороны, сетка в баке - чистая, в баке несколько крупинок болтается грязи какой то.
Подскажите плз, куда смотреть
Мож бензин, заправку не менял, так разбавил немного с другой заправки, еще пол канистры, да и не понятно у кого он щас не паленый
Да, использую 95й _________________ Brig F360 + Honda 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
папа Капитана Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 272 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 24.06.2011, 6:04 Заголовок сообщения: |
|
из личного опыта при плохом бензине Хонда
- заводится плохо
- наблюдается вибрация мотора
- звук работаюшего мотора глуховат , на хорошем можно сказать жужжит
- при выхлопе идет дымок со специфическим запахом
- увеличивается расход и практически не заметно падает мощность
Но плавание оборотов отсутствовало , какой бы и не плохой был бензин но он должен сгорать равномерно или мотор будет конкретно захлебываться
Мне кажется это может быть проблема в свечах при увеличении давления они могут выдавать не достаточную искру ( родные хондовские свечи ставил себе два раза мое личное мнение ,что они не отличаются качеством) , но может быть проблема с эл. мозгами это нужно тогда в сервис.
и был у меня еще на моторе ограничитель газа при каком то фарсмажоре мотор сбрасывал сам обороты может он у тебя сам включается?  _________________ не всем море по колено
Крым, Suzuki DF - 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 24.06.2011, 6:29 Заголовок сообщения: |
|
Больше похоже не недостаточное количество топлива, которое необходимо при нагрузке и максимальных оборотах. Плавать обороты могут еще из-за подсоса лишнего воздуха, но в вашем случае это вряд ли, т.к. нарушились бы и холостые. Поэтому смотреть нужно магистраль (может прегнулось, передавилось), фильтра (я так понял, что уже проверялись), карбюратор... Не плохо и свечи проверить. При больших нагрузках возможен пробой свечи или высоковольтных проводов. Но тогда будут ощутимы подергивания (пропуски зажигания в цилиндре) _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 24.06.2011, 7:51 Заголовок сообщения: |
|
Да таки похоже на недостачу топлива. Могёть главный жиклёр забиться. оч похоже. Но лучше думаеться самому не лезть.Сервис. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 24.06.2011, 8:25 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо за советы,
Про свечи тоже думал, что одна "простреливает", думаю попробовать поменять. Магистраль еще разок проверю, спасибо, попробую подкачать грушей на ходу.
Да, дергание еле заметное, его слышу только Я, так как знаю свою лодку, может на более мощном моторе и не заметил бы. ну и тахометр подсказывает _________________ Brig F360 + Honda 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 24.06.2011, 8:30 Заголовок сообщения: |
|
Это свеча на 99%
Потом коннектор на баке и потом уж засорение карба. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 24.06.2011, 8:32 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
| Да, дергание еле заметное, его слышу только Я |
А обсуждают все......странно однако. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 24.06.2011, 8:37 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
| Цитата: |
| Да, дергание еле заметное, его слышу только Я |
А обсуждают все......странно однако. |
Ну, в лодке имею ввиду
В карб не лезу однозначно, при чистейшем фильтре и сетке в баке
Крупинки грязи с заправки удалю
Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
| Руслан 35 писал(а): |
Это свеча на 99%
Потом коннектор на баке и потом уж засорение карба. |
Спасибо
Свечи поменяю, в запасе лежат, напомни плз, какой зазор должен быть? _________________ Brig F360 + Honda 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 24.06.2011, 8:54 Заголовок сообщения: |
|
из опыта:
Если свеча родная или подбиралась по каталогу именно на этот мотор, то если руки тянуться к зазорам - бей себя по рукам. Там уже все выставлено! _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
папа Капитана Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 272 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 24.06.2011, 9:06 Заголовок сообщения: |
|
покупаеш новые свечи , только желательно не кооперативные , вытягиваеш их с коробочки и просто вкручиваеш в движок больше никаких действий ( я игруппа моих знакомых пользующих хонды делали только так)
Хонда 15 и 20 такой аппарат , что ему не нужно мешать работать своими втручаннями.
И самое главное забыл сказать по инструкции после первых 100 часов работы нужно регулировать клапана уж больно этим попахивает
а то бензин шланг забит там другие симптомы , не подкачаеш не поедеш  _________________ не всем море по колено
Крым, Suzuki DF - 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 24.06.2011, 10:47 Заголовок сообщения: |
|
у моего только 70 с лишним часов _________________ Brig F360 + Honda 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
папа Капитана Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 272 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 24.06.2011, 11:57 Заголовок сообщения: |
|
клапана всеравно нужно регулировать через некоторое время , говорят это как бы требование инструкции по експлуатации ПМЛ Хонда
а решать Вам ,как жить дальше вашему моторчику  _________________ не всем море по колено
Крым, Suzuki DF - 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 24.06.2011, 13:22 Заголовок сообщения: |
|
| А вот вы упомянули про тахометр,сколько оборотов он показывает на максималке? Может это у вас отсекатель срабатывает? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 24.06.2011, 15:35 Заголовок сообщения: |
|
| bfg9000 писал(а): |
| А вот вы упомянули про тахометр,сколько оборотов он показывает на максималке? Может это у вас отсекатель срабатывает? |
Кстати, тоже такая мысль проскакивала. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 24.06.2011, 17:38 Заголовок сообщения: |
|
5850 примерно должно было быть, а по факту 5350-5500
Предельные обороты 6000
Свечи уже поменял, теперь жду погоды, а она пока не шепчет.
Цвет старых был в норме, верхняя немного темнее
Вспоминаю началось это постепенно, во время позапрошлого выхода 1 раз дергнулся, потом чаще, и дергание было скорее всего изза того что один цилиндр останавливался, сначала подумал наехал на чтото или крепеж как бы сыграл.
Надеюсь замененные свечи помогут.
На румпеле очень чувствуется здоровье двигателя, клапана нет смысла без нужды крутить, по звуку все норм. вот на 100 часах и заглянем к ним. _________________ Brig F360 + Honda 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|