| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
nike52 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 6 Откуда: Киев
|
Добавлено: 20.06.2011, 12:56 Заголовок сообщения: Легкий ремонт стеклопластиковой лодки |
|
Здравствуйте, товарищи.
Вчера вышел на воду и попал в небольшой "шторм", такую волну и ветер на Днепре еще не встречал. Пока шел на место стоянки вырвало прямо из "тела" (стеклопластика) одно крепление тента, которое держалось на двух не маленьких шурупах. В корпусе остались дырки и по краям потрескавшийся гелькоут. Вопрос в том , чем можно залатать эти дыры, что бы туда повторно вкрутить крепление. Где и какие нужные для этого материалы можно приобрести.
С ув., Николай
п.с. Если нужна фотография для более верного описания, постараюсь на неделе сделать.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
macleod Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 12.06.2011 Сообщения: 57 Откуда: kiev
|
Добавлено: 03.07.2011, 15:23 Заголовок сообщения: |
|
а на кокой лодне это произошло?
можно фото? _________________ suzumar360+cobra2150 merc5.0 260 alfa1 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Monstr Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 24.05.2010 Сообщения: 279 Откуда: Kiev
|
Добавлено: 03.07.2011, 16:49 Заголовок сообщения: |
|
Обычное явление.Трещины были, вы их не замечали.И шуруп болтался уже давно.Можете рассверлить на больший диаметр и вклеить что-то пластмасовое.А можете шуруп потолще вкрутить. _________________ SeaRay 210/ 5.7L/Alfa 1/Вышка Monstertower/ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sasha2806 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 31.03.2011 Сообщения: 10 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 07.07.2011, 12:02 Заголовок сообщения: Re: Легкий ремонт стеклопластиковой лодки |
|
| nike52 писал(а): |
Здравствуйте, товарищи.
Вчера вышел на воду и попал в небольшой "шторм", такую волну и ветер на Днепре еще не встречал. Пока шел на место стоянки вырвало прямо из "тела" (стеклопластика) одно крепление тента, которое держалось на двух не маленьких шурупах. В корпусе остались дырки и по краям потрескавшийся гелькоут. Вопрос в том , чем можно залатать эти дыры, что бы туда повторно вкрутить крепление. Где и какие нужные для этого материалы можно приобрести.
С ув., Николай
п.с. Если нужна фотография для более верного описания, постараюсь на неделе сделать.  |
Сначало желательно узнать из какой смолы сделана лодка(эпоксидка или полиэфирка), хотя в Вашем случае думаю эпоксидка - зачистить-не просто сбить глянец, а зачистить так, чтобы кинув 2-3 слоя стекломата сверху не было бугра,купить смолы(на авторынках может и продаваться) и стеклоткани(стекломата) выразать кусочки фанеры и заклеть уже изнутри слоя 3-4(много не будет). Будут вопросы задавайте, объясню точнее. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|