Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Аренда въездных ворот на РОП-6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
toz
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 68
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 15.06.2011, 13:07    Заголовок сообщения: Аренда въездных ворот на РОП-6

Приезжаю вчера 14.06.2011г. на РОП-6,охрана на секторах в шоке. Без каких либо предупреждений всех сократили. Возле домика администрации находятся три человека с новой охраны,ожидают распоряжений. Приезжаю сегодня в обед. На въезде стоит не знакомый мне парень. Открывает ворота,и предупреждает,что с завтрашнего дня въезд на РОП-6 ПЛАТНЫЙ. Я в ох....нии направляюсь к администрации. Как всегда никого кроме Даши нет,а она ничего не знает. Приезжаю на 2-й сектор-никого.Приезжаю на 3-й сектор.Стоит уже бывший охранник в ох....нии.Пришол человек на работу,а ему сказали,что в его услугах больше не нуждаются. Собирается ещё несколько человек. Спрашиваю кто же на охране секторов, а никого нет. Новая охрана охраняет только калитку возле администрации и ворота на въезде. Подъезжаю опять к новой охране на въезде. Кто они такие,и откуда не говорят.Все вопросы в администрацию. Спрашиваю что ты сдесь делаеш и что охраняеш?На счёт кого и что охраняю,это вопрос конешно интересный,а вот 20гр за въезд буду брать справно. В общем замкнутый круг.Что происходит,и кто за что теперь овечает? Непонятка полная. Вечерком прокачусь опять погляжу,что там происходит.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лодочник22
Гость


   





СообщениеДобавлено: 16.06.2011, 17:25    Заголовок сообщения:

сегодня цирк продолжается. На воротах стоят два хмыря... Старых охранников вернули на места, но!!! Хмыри, что стоят на воротах только собирают бабло и выдают левые квитанции, и уже не пскают на авто на время больше 2 часов...



старые охранники охраняют только лодки на воде, а новые только ворота и калитку, т.е. на суше ни кто ни чего не охраняет...
Похоже на захват или продажу новый владельцам...
Печально что больше не осталось РОПов...



IMAG0011_1.jpg
 Описание:
вывеска на воротах
 Размер файла:  129,98 KB
 Просмотрено:  1075 раз(а)

IMAG0011_1.jpg



IMAG0012_1.jpg
 Описание:
квитанция
 Размер файла:  50,69 KB
 Просмотрено:  1038 раз(а)

IMAG0012_1.jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Игорь777
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 23
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 03.07.2011, 16:33    Заголовок сообщения:

а сколько там сча стоит стоянка примерно на прогресс 2 Крут
и если допустим посуточная стоянка?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: