| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kol6018 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 17.07.2011 Сообщения: 2 Откуда: Комсомольск
|
Добавлено: 17.07.2011, 18:51 Заголовок сообщения: Mercury 40 H.P. |
|
| Подскажите где найти инструкцию или эл. схему на Mercury 40 H.P. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 18.07.2011, 11:21 Заголовок сообщения: |
|
С такой постановкой задачи - нигде. Какой мотор - 2-х тактный или 4-х тактный. Год выпуска. А лучше - полное название модели.
Как говорит один мой знакомый: "Гугл Вам в помощь" Набираете полное название модели, дальше "Руководство по эксплуатации" или "Руководство пользователя" или "Инструкция по эксплуатации" или на английском... Сейчас в инете все можно найти. _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 18.07.2011, 11:28 Заголовок сообщения: |
|
| Старпом писал(а): |
| Сейчас в инете все можно найти. |
Еще как вариант. Попросить стырить инструкцию там же где и стырили мотор. За отдельные деньги конечно.....  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kol6018 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 17.07.2011 Сообщения: 2 Откуда: Комсомольск
|
Добавлено: 18.07.2011, 12:13 Заголовок сообщения: |
|
| Мотор никто не стырил. Судя по корпусу конец 70х начало 80х. 40 лошадей 2 тактный 2 цилиндра |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 18.07.2011, 12:35 Заголовок сообщения: |
|
А какая инструкция вам нужна? По ремонту или эксплуатации? Если по эксплуатации - возьмите любую инструкцию на карбюраторный 2-х тактный двигатель. Все примерно похоже.
На русском Вы не найдете инструкции на моторы тех лет. Они начали поставляться в Украину и Россию только в девяностых... И инструкции начали делать с моделей этих лет. _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|