| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
skyline-078 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.06.2010 Сообщения: 6 Откуда: Самара
|
Добавлено: 19.07.2011, 5:56 Заголовок сообщения: двоит Mercury F40Е(карбюраторный) |
|
Доброе утро и привет Вам из Самары уважаемые форумчане.Если есть возможность,то помогите мне пожалуйста с одним вопросом по mercu F40 4-х тактному.Двоит на холостом ходу(не работает второй цилиндр),не знаю куда ещё лезть.5800об/мин на полном он выкручивает,46-48 каза 5м3 под ним идёт. Катушки проверены-рабочие,провода не пробивают(всё поменяно местами)при отключении 2-го цилиндра мотор работает без изменений,свечки рабочие и без нагара,компрессия в трёх по 10,5 очков.Двигатель 2002 года.Проверил визуально подачу топлива во второй цилиндр через диффузор карба-бензин поступает при перегазовке,но винт качества карбюратора второго цилиндра закручен наглухо.Изменения в работе движка происходит только при откручивании этого винта на 3 оборота(это при положеных то 1,5+-).Обороты увеличиваются,но не могу их понизить,т.к. винт ХХ откручен полностью,не касаясь планки и трос(от машинки который идёт)снят.На малом ходу то и гляди сайлентблоки раздолбит,на среднем и на полном всё прекрасно работает.Посты ниже прочитаны,проблемы моей не наблюдается.Может банальная синхронизация востановит нормальную работу машины.Поправте если ерунду говорю.В душе не чаю,что с этим "расколбасом" делать.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skyline-078 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.06.2010 Сообщения: 6 Откуда: Самара
|
Добавлено: 22.07.2011, 18:55 Заголовок сообщения: Re: двоит Mercury F40Е(карбюраторный) |
|
| неужели никаких мыслей по этому поводу? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 22.07.2011, 19:13 Заголовок сообщения: |
|
| Что мешает свозить мотор в сервисцентр??? Пусть у них голова поболит по этому поводу... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skyline-078 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.06.2010 Сообщения: 6 Откуда: Самара
|
Добавлено: 22.07.2011, 19:33 Заголовок сообщения: |
|
| F25 писал(а): |
| Что мешает свозить мотор в сервисцентр??? Пусть у них голова поболит по этому поводу... |
Состояние счёта |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 22.07.2011, 20:15 Заголовок сообщения: |
|
| skyline-078 писал(а): |
| F25 писал(а): |
| Что мешает свозить мотор в сервисцентр??? Пусть у них голова поболит по этому поводу... |
Состояние счёта |
Тогда запасись терпением и для начала пошаруди по форуму. Подобные проблемы тут обсуждались не раз. Может что и натолкнет на мысль...
Вот из недавнего http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=6556 _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 22.07.2011, 21:20 Заголовок сообщения: |
|
1. Проверить свечи.
2. ЕЩЕ РАЗ проверить ВВ провода и особенно тщательно колпачки на свечи.
3. Проверка иглы в карбе. Синхронизация карбюраторов не нужна. Нужно ОДИН отрегулировать. Тот, который сбоит. Но то, что Вы описали по нему - какое странное...
Но больше всего это похоже на пробой провода или ху...вый контакт в связке "ВВ катушка-свеча". На средних и больших искры уже хватает, на малом - потерялася  _________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skyline-078 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.06.2010 Сообщения: 6 Откуда: Самара
|
Добавлено: 23.07.2011, 6:47 Заголовок сообщения: |
|
Разберите свой бензонасос и замените диафрагму,если она повреждена то один цилиндр работать не будет.[/quote]
Вы знаете разбирал насос тоже.Диафрагма цела.Про клапана...выглядят как новые.В насосе даже ни соринки не наблюдается.Чистый и блестит как у кота...При работе на ХХ груша полна.Разбирал просто так,что бы убедиться. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 23.07.2011, 9:17 Заголовок сообщения: |
|
| Диаген писал(а): |
Синхронизация карбюраторов не нужна |
Неужели? На данном этапе конечно,а вот дальше как без нее?
Чудес не бывает,причина все равно есть.
Проверьте компрессию,метки газораспределения, датчик холла,зажигание,карбюраторы без двигателя не настроишь(корректно),поменяйте их местами,вы такой мотор купили или все началось лично у вас? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skyline-078 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.06.2010 Сообщения: 6 Откуда: Самара
|
Добавлено: 23.07.2011, 10:15 Заголовок сообщения: |
|
| bfg9000 писал(а): |
| Диаген писал(а): |
Синхронизация карбюраторов не нужна |
Неужели? На данном этапе конечно,а вот дальше как без нее?
Чудес не бывает,причина все равно есть.
Проверьте компрессию,метки газораспределения, датчик холла,зажигание,карбюраторы без двигателя не настроишь(корректно),поменяйте их местами,вы такой мотор купили или все началось лично у вас? |
Купил такой.Хотел поменять местами,но блин номера у них разные.По поводу синхронизации.Зделал приблуду из трёх трубочек так если судить по ним,то рассинхрон карбов полнейший.Чуть масло не всосало в третий.Приглашать людей синхронизацию делать не стал,т.к. надо маломальски карбы хотябы отрегулировать(качество-колличество).И разобраться почему винт качества на втором карбе затянут наглухо и почему обороты не представляется возможным понизить винтом ХХ.Так что решил пока отдать на чистку...дальше будет видно.Кстате,что было ещё замечено.Карбы соеденины меж собой одной хреновеной,так вот между этой хреновеной и диффузорами карбов видимо есть резиновые прокладочки,от которых торчат лохмотья.Хорошо если в них проблема т.е. действительно забит какойнить канальчик или жиклёрчик.Поэтому и решил сначала на чистку. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 23.07.2011, 11:44 Заголовок сообщения: |
|
| На винтах регулировки должны присутствовать резиновые уплотнительные колечки,иногда бывает что винты крутят мощной отверткой и раздавливают (конусы) а потом конечно же о каких регулировках может идти речь? Так же проверьте какие жиклеры стоят какой уровень в камерах. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 23.07.2011, 17:18 Заголовок сообщения: |
|
| bfg9000 писал(а): |
Неужели? На данном этапе конечно,а вот дальше как без нее?
Чудес не бывает,причина все равно есть. |
Речь шла об "НА ДАННОМ ЭТАПЕ". Мы же пытались "роды по интернету принять" - причину выяснить. А если СРАЗУ человека отправлять синхронизировать ТРИ карбюратора, то дальше уже можно ему ничего не советовать
Чудес не бывает... Только ТС в начале описывал одно, а сейчас такое описывает, что сомнений нет - на СТО!!! И сам он ничего со своим мотором не сделает, так как даже матчасть для него - темный лес! Глупо было бы в такой ситуации ТС какие-то советы давать, они ему не помогут... _________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 24.07.2011, 17:21 Заголовок сообщения: |
|
| Абсолютно согласен. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|