| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Игорь Кр Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.01.2011 Сообщения: 11 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 02.01.2011, 17:01 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо, понял. Плоховато.
Имеется полоса S-3мм, и лист нержи. 1000*2000мм S=1мм, думал использовать на рецесс, дабы меньше затрат на покупки.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.01.2011, 17:23 Заголовок сообщения: |
|
Возьмите лист 1000 на 1200 АМГ 3 мм, Вам с головой хватит сделать рецесс и укрепить транец.
_________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алекс13 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 02.12.2010 Сообщения: 1 Откуда: Новосибирск
|
Добавлено: 11.02.2011, 14:56 Заголовок сообщения: |
|
| Игорь Кр писал(а): |
Всех с Новым Годом!
Имею Южанку, хочу усилить транец. и сделать самоотливной рецесс.
Мотор хочется 15-20л.с. 4т, но как получится. Может у кого есть фотки поэтапного изготовления рецесса?(можно на мыло) Также интересует установка водоотливных трубок(диаметр), куда выходят( с транца или или по бокам лодки?) Думаю внутри пустить полосу нерж.3мм по транцу, косынкам с привязкой к бортам 20-25см. Как уживается нержа с дюралем? Как эту полосу лучше крепить? Заклепки или болты? |
| Описание: |
|
| Размер файла: |
243,42 KB |
| Просмотрено: |
1902 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
neverhood Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 01.09.2010 Сообщения: 216 Откуда: власовка
|
Добавлено: 11.02.2011, 15:05 Заголовок сообщения: |
|
Если честно то нет! южанку берут во основном для рыбалки, а тут двоим не разместиться, до мотора недопрыгнуть, не обижайтесь но в вашей лодке больше всего мне нравиться мотор!
_________________ казанка 5 м3 меркури 40
wellboat сузуки дф 15 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 11.02.2011, 18:39 Заголовок сообщения: |
|
| neverhood писал(а): |
Если честно то нет! южанку берут во основном для рыбалки, а тут двоим не разместиться, до мотора недопрыгнуть,
|
А чего до него прыгать....кнопку нажал и всё.
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
neverhood Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 01.09.2010 Сообщения: 216 Откуда: власовка
|
Добавлено: 11.02.2011, 19:43 Заголовок сообщения: |
|
А что на этой модели сузуке по-моему 30, много кнопочек? Ну, завел, а дальше, поднимать мотор как? Нет смориться прикольно, я даже сказал необычно и рундук большой! Люди правда разные цели преследуют!Мне б она неподошла!
_________________ казанка 5 м3 меркури 40
wellboat сузуки дф 15 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Moker Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 06.05.2011 Сообщения: 6 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 18.08.2011, 20:14 Заголовок сообщения: |
|
Приветствую!Хочу подлампичить свою Южанку но столкнулся с проблемами:
1-Днищевые стрингеры локально сгнили-чем их реально можно заменить?
Смотрел алюминиевый уголок-слишком мягкий.Где взять дюрал. уголок?
2-На днище стоит небольшая заплатка из чёрного металла(я так понимаю,что плучается электро-хим. коррозия)Тоесть по хорошему надо ставить дюралюминевую заплатку?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александрид Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.11.2012 Сообщения: 1 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: 12.11.2012, 19:46 Заголовок сообщения: |
|
| Moker писал(а): |
Приветствую!Хочу подлампичить свою Южанку но столкнулся с проблемами:
1-Днищевые стрингеры локально сгнили-чем их реально можно заменить?
Смотрел алюминиевый уголок-слишком мягкий.Где взять дюрал. уголок?
2-На днище стоит небольшая заплатка из чёрного металла(я так понимаю,что плучается электро-хим. коррозия)Тоесть по хорошему надо ста
вить дюралюминевую заплатку? |
конечно сгниёт рядом с железякой у меня у уключин тоже сгнило
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|