| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Vodkomotornik Пассажир


Репутация: 2 Зарегистрирован: 17.02.2005 Сообщения: 3 Откуда: Калининград
|
Добавлено: 17.02.2005, 20:44 Заголовок сообщения: Yamaha-115 4х. тактн. - ищу эл.схему на мотор. Есть на ДУ. |
|
Помогите люди добрые - скоро ведь белая гадость таять начнет, а у меня еще мотор на складе лежит! До этого был Johnson-115 7лет верой и правдой служил! _________________ Валерий |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vodkomotornik Пассажир


Репутация: 2 Зарегистрирован: 17.02.2005 Сообщения: 3 Откуда: Калининград
|
Добавлено: 03.04.2005, 18:25 Заголовок сообщения: Re: Yamaha-115 4х. тактн. - ищу эл.схему на мотор. Есть на Д |
|
То ли люди все недобрые, то ли 115 это чудо заморское - одни только просмотры.... _________________ Валерий |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|