| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Barmaley Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 5 Откуда: Днепр
|
Добавлено: 09.09.2011, 14:33 Заголовок сообщения: Вопрос по мерку 3,3? |
|
Доброго времени!!!! Такой вопрос-поломан случайно румпель ,там где держак,на вид какой-то сплав типа алюминий...Новый стоит 700 грн.... Возможно ли это дело приварить аргоновой сваркой?Заранее спасибо за совет! С ув. Сергей
Последний раз редактировалось: Barmaley (09.09.2011, 16:21), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bazuka Капитан каботажного флота


Репутация: 16 Зарегистрирован: 09.06.2010 Сообщения: 340 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 09.09.2011, 14:45 Заголовок сообщения: |
|
Знаю человека, который присобачил (после раскручивания и утопления румпеля М-3.3) после доработок напильником румпель от Нептуна.
А вообще там вроде силумин. Фото есть? _________________ Нам пиво строить и жить помогает
Романтика-2 + Мерк 3,3
Днепр+Суз30РС
П-4 +? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.09.2011, 15:23 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по тохе 3,3? |
|
| Barmaley писал(а): |
Доброго времени!!!! Такой вопрос-поломан случайно румпель ,там где держак,на вид какой-то сплав типа алюминий...Новый стоит 700 грн.... Возможно ли это дело приварить аргоновой сваркой?Заранее спасибо за совет! С ув. Сергей |
Извините,а что есть Тохатсу 3.3?
Варить не получится так как там порошковое литье,проще заказать в США новую. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Barmaley Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 5 Откуда: Днепр
|
Добавлено: 09.09.2011, 16:17 Заголовок сообщения: |
|
| Сорри ,мерк 3,3...То есть заварить не получится? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 09.09.2011, 16:30 Заголовок сообщения: |
|
Нужно точно знать из чего сделана ручка. Если силумин - то не заварить однозначно, если порошковое литье как на винтах, то сделать можно. Возьмусь  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Barmaley Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 5 Откуда: Днепр
|
Добавлено: 09.09.2011, 16:40 Заголовок сообщения: |
|
| B55 писал(а): |
Нужно точно знать из чего сделана ручка. Если силумин - то не заварить однозначно, если порошковое литье как на винтах, то сделать можно. Возьмусь  |
Как определить?Я так понимаю фото будет недостаточно? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 09.09.2011, 17:17 Заголовок сообщения: |
|
Все равно ему кирдык. Пересечемся я заберу и попробую сделать. _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Barmaley Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 5 Откуда: Днепр
|
Добавлено: 09.09.2011, 17:39 Заголовок сообщения: |
|
| ок! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|