| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.09.2011, 13:38 Заголовок сообщения: Лодка GRAND 360 аэродек и фанерный пол. |
|
Вот пришло время поделится своими ощущениями после установки родного жеского пола вместо надувного .
В итоге скорость осталась прежней под тем же мотором и с той же загрузкой, но в лодке как и предполагалось очень комфортно стоять.
То есть это ещё раз подтвердило, что после моей доработки аэродека, лодка имеет абсолютно аналогичные качества, по крайней мере при установленой на лодку Хонда 10.
http://www.youtube.com/user/MrRuslan35?feature=mhsn#p/u/2/43fRBjj5GA4
| Описание: |
|
| Размер файла: |
124,59 KB |
| Просмотрено: |
1411 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
153,99 KB |
| Просмотрено: |
2020 раз(а) |

|
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 02.09.2011, 14:34 Заголовок сообщения: |
|
Руслан, а какая скорость и с какой загрузкой под Х-10 и с каким винтом?
_________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.09.2011, 14:55 Заголовок сообщения: |
|
Андрей нагрузка это два тела по 90 кг и одно тело 90 кг. Моторчик весом в 44 кг ,эхолот с АКБ 5 Ач, ящик рыбацкий и полный бачёк бензина 13 л.
Лодка весит вместе с фанерным полом очень прилично, плюс транцевые колёса на ней.
Скорость когда сам 30 км/ч (волнение видно на видео) ,а вдвоём даже не замерял, но по ощущениям так же как и раньше в пределах 26 км/ч, не меньше..
Винт родной 9 1/4Х9 (четыре лопасти). Редукция мотора 2:33(это важно).
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
евгений59 Капитан каботажного флота


Репутация: 24 Зарегистрирован: 05.11.2009 Сообщения: 581 Откуда: Украина Харьков
Группы
|
Добавлено: 04.09.2011, 12:41 Заголовок сообщения: |
|
2 РУСЛАН 35.
Практичеки сразу после покупки лодки с аэрдеком как опцию купил
жесткий настил. но после аналогичной модернизации аэрдека -душа тянется к нему , нежели к жест. настилу, хотя при загрузке в 500 кг.
пол гуляет
_________________ GRAND-360+M15 2t
ANT-290+M5 2t
Сиди-не сиди, а надо! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 04.09.2011, 13:29 Заголовок сообщения: |
|
| евгений59 писал(а): |
2 РУСЛАН 35.
Практичеки сразу после покупки лодки с аэрдеком как опцию купил
жесткий настил. но после аналогичной модернизации аэрдека -душа тянется к нему , нежели к жест. настилу, хотя при загрузке в 500 кг.
пол гуляет |
Ну так тут нет ничего необычного.Просто если загрузка мала ,а матрасс усилен,то фактически разници нету.Так зачем тогда лишний вес тягать?
Но всё зависит от поставленной задачи.
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
евгений59 Капитан каботажного флота


Репутация: 24 Зарегистрирован: 05.11.2009 Сообщения: 581 Откуда: Украина Харьков
Группы
|
Добавлено: 06.09.2011, 17:47 Заголовок сообщения: |
|
| Руслан 35 писал(а): |
| евгений59 писал(а): |
2 РУСЛАН 35.
Практичеки сразу после покупки лодки с аэрдеком как опцию купил
жесткий настил. но после аналогичной модернизации аэрдека -душа тянется к нему , нежели к жест. настилу, хотя при загрузке в 500 кг.
пол гуляет |
Ну так тут нет ничего необычного.Просто если загрузка мала ,а матрасс усилен,то фактически разници нету.Так зачем тогда лишний вес тягать?
Но всё зависит от поставленной задачи. |
Дело все втом, что задача чаще комбинированная- дойти с грузом на место , а потом пытаться рыбачить
_________________ GRAND-360+M15 2t
ANT-290+M5 2t
Сиди-не сиди, а надо! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
viktor u Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 11.09.2011 Сообщения: 14 Откуда: крым
|
Добавлено: 11.09.2011, 8:42 Заголовок сообщения: |
|
| Руслан 35 писал(а): |
| евгений59 писал(а): |
2 РУСЛАН 35.
Практичеки сразу после покупки лодки с аэрдеком как опцию купил
жесткий настил. но после аналогичной модернизации аэрдека -душа тянется к нему , нежели к жест. настилу, хотя при загрузке в 500 кг.
пол гуляет |
Ну так тут нет ничего необычного.Просто если загрузка мала ,а матрасс усилен,то фактически разници нету.Так зачем тогда лишний вес тягать?
Но всё зависит от поставленной задачи. |
Если акваланги тягать или че-то острое, ружья гарпунные якори кошку нужен полюбому жесткий пол. Или РИБ.
_________________ гидроцикл, РИБ + 100 Меркури Семь футов под килем! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
евгений59 Капитан каботажного флота


Репутация: 24 Зарегистрирован: 05.11.2009 Сообщения: 581 Откуда: Украина Харьков
Группы
|
Добавлено: 17.09.2011, 18:47 Заголовок сообщения: |
|
| viktor u писал(а): |
| Руслан 35 писал(а): |
| евгений59 писал(а): |
2 РУСЛАН 35.
Практичеки сразу после покупки лодки с аэрдеком как опцию купил
жесткий настил. но после аналогичной модернизации аэрдека -душа тянется к нему , нежели к жест. настилу, хотя при загрузке в 500 кг.
пол гуляет |
Ну так тут нет ничего необычного.Просто если загрузка мала ,а матрасс усилен,то фактически разници нету.Так зачем тогда лишний вес тягать?
Но всё зависит от поставленной задачи. |
Если акваланги тягать или че-то острое, ружья гарпунные якори кошку нужен полюбому жесткий пол. Или РИБ. |
Нет. Просто по дороге на рыбалку тянеш много борохла: палатка, матрас, жратва, шмотки и тд
А до РИБа еще не дорос
_________________ GRAND-360+M15 2t
ANT-290+M5 2t
Сиди-не сиди, а надо! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|