| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Злыдень2 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 17.08.2011 Сообщения: 5 Откуда: Волжский
Группы
|
Добавлено: 11.09.2011, 17:40 Заголовок сообщения: Посоветуйте винт |
|
Прогресс-4 под Тохой 70, обороты набирает быстро до 5400-5600, на глис выходит при 3000-3200, после 5000 увеличение скорости вроде как нет, на винте стоит цифра 14 алюм. Посоветуйте какой можно поставить чтобы и двиг. не раскручивать до макс, да и скорость прибавилась?
_________________ Прогресс4+Tohatsu70, 2х-такт |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 11.09.2011, 18:04 Заголовок сообщения: |
|
Тоха-70 двухтактная? Сколько шлицов на ступице? 14 это шаг или диаметр?
Ну или хотя бы фото винта в фас и в профиль?
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.09.2011, 18:58 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте винт |
|
| Злыдень2 писал(а): |
| Прогресс-4 под Тохой 70, обороты набирает быстро до 5400-5600, на глис выходит при 3000-3200, после 5000 увеличение скорости вроде как нет, на винте стоит цифра 14 алюм. Посоветуйте какой можно поставить чтобы и двиг. не раскручивать до макс, да и скорость прибавилась? |
Вот порадовали Чудес не бывает,что бы не крутить,меньше открывайте заслонку
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Злыдень2 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 17.08.2011 Сообщения: 5 Откуда: Волжский
Группы
|
Добавлено: 12.09.2011, 7:28 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте винт |
|
[/quote]
Вот порадовали Чудес не бывает,что бы не крутить,меньше открывайте заслонку [/quote]
Эт и коню понятно, но вторая часть вопроса была чтоб скорость добавилась.
Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
| в1961 писал(а): |
Тоха-70 двухтактная? Сколько шлицов на ступице? 14 это шаг или диаметр?
Ну или хотя бы фото винта в фас и в профиль? |
Двухтактник, шлицов сколько незнаю, вечером посмотрю.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
25,57 KB |
| Просмотрено: |
8700 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
19,83 KB |
| Просмотрено: |
8700 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
17,39 KB |
| Просмотрено: |
8700 раз(а) |

|
_________________ Прогресс4+Tohatsu70, 2х-такт |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 12.09.2011, 7:54 Заголовок сообщения: |
|
Я вам написал,как вы хотите повысить скорость? Поставьте нер и получите максимум 1.5км,и то это не факт,если ваш мотор раскручивает свои паспортные обороты то как же можно поднять скорость?
Скорость можно поднять на 5-7км поднимите мотор на одно отверстие,а так только (доработкой)вашего мотора на сервисе или у спецов
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Злыдень2 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 17.08.2011 Сообщения: 5 Откуда: Волжский
Группы
|
Добавлено: 13.09.2011, 13:45 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
Тоха-70 двухтактная? Сколько шлицов на ступице? 14 это шаг или диаметр?
Ну или хотя бы фото винта в фас и в профиль? |
13шлицов на ступице, шаг 14, диаметр 11.4, это как то проясняет что можно сделать?
_________________ Прогресс4+Tohatsu70, 2х-такт |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 13.09.2011, 15:28 Заголовок сообщения: |
|
Надо пробовать 11х15,есть ещё 11х17.
Я думаю,что первый будет в самый раз.
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|