Анекдоты, шутки, приколы №8
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След.
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Михаил Адмирал форума


Репутация: 103 Зарегистрирован: 03.07.2008 Сообщения: 2374 Откуда: Киев
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 26.09.2011, 15:36 Заголовок сообщения: |
|
http://idaprikol.ru/#13238 Актуально ... _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ury Адмирал форума


Репутация: 83 Зарегистрирован: 26.05.2005 Сообщения: 2313 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 27.09.2011, 12:44 Заголовок сообщения: |
|
Извините, если это уже было.
Останавливает гаишник машину. Блондинка за рулём.
Гаишник: - Ваши документы. Скажите, а что это у Вас номера на машине впереди и сзади разные??? Это как???
Блондинка: - Да Вы че, совсем не понимаете??? Впереди - мобильный, а сзади - домашний!!!  _________________ Говори то, что знаешь! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
POZITIFF Опытный Мичман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2010 Сообщения: 144 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 28.09.2011, 10:25 Заголовок сообщения: |
|
Едет женщина с грудным ребенком нa рукaх в общественном транпорте сидя нa специaльно отведенном сиденьи.
Ребенок плaчет.
Женщина дaет ему пустышку, погремушку -ничего не получaется. Ребенок продолжaет плaкaть.
Тогдa женщина вытaскивaет грудь и дaет ребёнку.
Тот продолжaет плaкaть.
Женщина покaзывaя нa стоящего рядом мужчину говорит ребенку:
- Если ты не возмещ грудь , я дам ее этому дяденьке.
И тaк несколько рaз.
Мужчина не выдержaл и говорит:
- Женщина Вы определитесь нaконец, я и зa Вaс уже три остaновки проехaл. _________________ Газисо+Х30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шкипер Капитан наставник


Репутация: 17 Зарегистрирован: 04.12.2010 Сообщения: 1162 Откуда: Черкассы
Группы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
POZITIFF Опытный Мичман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2010 Сообщения: 144 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 30.09.2011, 9:26 Заголовок сообщения: |
|
Дамы и Господа !
Я прошу Вас помочь мне найти мою жену... Я отправил её несколько месяцев назад в сказочное
путешествие по Африке.. Но она пропала.. Я несколько раз скидывал ей сообщения на пейджер,
но она не отвечает. Я подал заявление в полицию на её розыск по всей Африке, но все попытки
её найти отказались и в этот раз безуспешными.. Я очень сильно переживаю её потерю..
Я обращаюсь к ресурсам Интернет для того чтобы найти её.. Пожалуйста, переправьте это письмо
вашим знакомым, быть может они видели мою жену и смогут мне помочь её вернуть.
С Уважением, Мр.Ричард Смолл,
Портланд, Орегона, США.
Дата, подпись.
.....Несколько недель спустя.....
"Уважаемый Мр.Смолл!
Мы искали Вашу жену по все местам Африки. Однако, когда мы нашли её, мы не смогли понять как
она туда попала.. Более странным является тот факт, что у неё столбняк.. Она находится под
большим впечатлением от испытанного.. И покидать эти места не собирается. Мы пытались выслать
её вам несколько раз, но она настойчиво требует оставить её здесь. Мы высылаем вам фотографию
вашей жены для того чтобы вы убедились, что всё Окей. Не беспокойтесь за неё - она в хороших
руках. Пожалуйста обращайтесь к нам, если ещё пожелаете.. Полицейский участок Найроби. Смотрите
фото вашей потерянной жены.
Капитан Льюис Мария Барри.
Фото прилагается....
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/thumbs/1147704603_01.jpg _________________ Газисо+Х30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 30.09.2011, 14:36 Заголовок сообщения: |
|
В девочку Машу никто не бросал мелочь, потому что она была не фонтан.
Для того, чтобы Степа ел суп быстрее, мама на дно тарелки клала противоядие.
Мальчик с ловкими ягодицами отбирает у папы ремень во время порки.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.
Крановщик с пятнадцатилетним стажем за пять минут обчистил автомат с игрушками.
Профессиональный барабанщик легко стряхивает градусник до -12 по Цельсию.
Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить.
Поехав с незнакомыми людьми на шашлыки, Света не сразу поняла, почему она не скидывалась.
Мальчик, которому зимой шарф завязывает отец, умеет задерживать дыхание на 6 часов.
На чемпионате мира группа немецких биатлонистов завоевала Польшу.
Мы сидели на кухне и пили чай, я хотел её попросить налить мне ещё, но оговорился и случайно сказал: "Сука! Ты мне всю жизнь испортила!"
На последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей.
Учёные предполагают, что основная причина роста детской жестокости - пазлы на 2000 деталек.
После того, как маленький Витя научился считать, папе пришлось делить пельмени поровну.
Водитель БелАЗа смотрит на дорожные знаки просто из любопытства.
Нашла коса на камень: представитель компании "Орифлейм" позвонил в дверь свидетелю Иеговы.
Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.
Жена анестезиолога не знает, что муж её бьёт.
Работая в Москве кондуктором, житель Монголии до сих пор думает, что он собирает с русских дань.
Семидесятивосьмилетняя Клавдия Петровна прекрасно знала, что на нее никто не подумает, поэтому спокойно писала в лифте.[/b] _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Михаил Адмирал форума


Репутация: 103 Зарегистрирован: 03.07.2008 Сообщения: 2374 Откуда: Киев
|
Добавлено: 30.09.2011, 18:18 Заголовок сообщения: |
|
 _________________ Не держи зла. Держи дробовик. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шкипер Капитан наставник


Репутация: 17 Зарегистрирован: 04.12.2010 Сообщения: 1162 Откуда: Черкассы
Группы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Витас Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 04.05.2011 Сообщения: 316
|
Добавлено: 07.10.2011, 7:34 Заголовок сообщения: |
|
))))
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
))) _________________ Ушел за пивом! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
grigarash Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.01.2008 Сообщения: 80 Откуда: Комсомольск,Полтавской обл.
Группы
|
Добавлено: 10.10.2011, 9:39 Заголовок сообщения: |
|
Личные наблюдения  _________________ Крым+Я40Veos |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 14.10.2011, 17:50 Заголовок сообщения: |
|
Сидит очень грустный мужчина в ресторане, голову руками подпирает, едва не плачет. Перед ним стоит наполненная рюмка. Проходящий мимо наглец, видя, что мужик о чем-то задумался, быстро берёт и выпивает рюмку. Мужик медленно поднимает голову и говорит:
-Что за жизнь... Квартиру ограбили, дача сгорела, жена ушла, любовница бросила... А теперь какой-то гад мой яд выпил. _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Михаил Адмирал форума


Репутация: 103 Зарегистрирован: 03.07.2008 Сообщения: 2374 Откуда: Киев
|
Добавлено: 14.10.2011, 18:23 Заголовок сообщения: |
|
 _________________ Не держи зла. Держи дробовик. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 14.10.2011, 20:10 Заголовок сообщения: |
|
Сидит фермер в пабе и мрачно дует виски.
- Эй, Джо! Ты почему такой грустный?
- Да ты не поверишь, Билл... Доил корову, и когда ведро было почти полное, она вдруг брыкнула левой ногой - и все пролила.
- Подумаешь, несчастье!
- Нет, ты не поверишь, Билл... Привязал ей левую ногу к столбу, дою снова. Ведро почти полное - и тут она взбрыкнула правой - и опять все пролила.
- Ну и что?
- Нет, ты не поверишь, Билл... Привязал правую ногу к столбу, снова дою, и когда ведро почти полное - она бьет по нему хвостом!
- Тоже не велико горе!
- Но ты не поверишь, Билл! Веревки у меня не осталось. Снял ремень, привязал ей хвост повыше - и тут с меня слетели штаны.
- И что?
- И ты не поверишь, Билл. Аккурат в эту минуту заходит жена! _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 16.10.2011, 16:27 Заголовок сообщения: |
|
Поймал как-то раз, нечаянно, старик Хоттабыч золотую рыбку. И вот смотрят они молча друг на друга — ситуация-то патовая
Пить надо в меру!…"- сказали как-то мне.
Я заглянул в словарь: МЕРА (старорусск.) — единица объема равная 26,24 литра… опаньки ! _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
 |
Список форумов БАРКАС
-> Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! |
Параметры времени синхронизируются с компьютером пользователя На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След.
|
| Страница 3 из 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы
|
|