| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Геннадьевич Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 1 Откуда: Калининград
|
Добавлено: 07.01.2006, 10:38 Заголовок сообщения: Вопрос по коленвалу В30 |
|
| Всех с праздниками! Подскажите, может кто ремонтировал посадочный конус к/вала. Подшипники, шатуны отличные. Конус с рытвинами, шпоночный паз разбит. Выкидывать вал жалко. После праздников хотел ехать на какой-нибудь завод проконсультироваться. Может не стоит ехать ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 17.01.2008, 20:41 Заголовок сообщения: Подвесные моторы |
|
Можно проточить конус и напрессовать втулку,биение вала должно бытьне более 0,03мм по всем шейкам вала,если убрать биение в ноль и правильно установить поршня, тяга Вихря будет в плюсе,но без опыта и оборудования браться за эту работу не стоит,так как напрессовку надо делать с помощью жидкого азота и после прошлифовать внужный размер.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 17.01.2008, 20:44 Заголовок сообщения: Подвесные двигатели |
|
| Да забыл сказать еще,что нужно подбирать специальную сталь и делать цементацию конуса,необходима техническая база вот так.Удачи. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|