| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Алексей 513 Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 359 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 02.11.2011, 17:01 Заголовок сообщения: Универсальный винт????Кто сталкивался? |
|
Вот наткнулся в Ютюбе на такое видео,а потом и сайт нашел....
Что скажите ???
http://propulse.jetshop.se/
только не подумайте что я занялся их продажей
_________________ Flint XXL Mercury 90 ELPTO
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Г.Э.С. Опытный Мичман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 18.04.2010 Сообщения: 173 Откуда: Рижский
|
Добавлено: 02.11.2011, 17:46 Заголовок сообщения: Re: Универсальный винт????Кто сталкивался? |
|
| Алексей 513 писал(а): |
Вот наткнулся в Ютюбе на такое видео,а потом и сайт нашел....
Что скажите ???
http://propulse.jetshop.se/
только не подумайте что я занялся их продажей  |
Действительно, очень хороший винт. С изменяемым шагом от 16 до 20. Производится для всех мощностей подвесных двигателей. Шаг меняется очень просто, путём откручивания 4-ёх болтиков, можно прямо на воде, т.к. не требуется полностью откручивать, а лишь ослабить болтики, поменять шаг и затянуть обратно. Сделан винт из очень прочного композитного материала, поэтому черезвычайно лёгкий. Все лопости сменные, поэтому исключена поломка редуктора при ударе винтом о препядствие. Меняются лопасти также просто, как и изменение шага. Сделан очень качественно, инженерам однозначный зачёД! Использую весь сезон, не могу нарадоваться.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
292,83 KB |
| Просмотрено: |
1500 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
261,23 KB |
| Просмотрено: |
1580 раз(а) |

|
_________________ © Copyright Г.Э.С. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алексей 513 Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 359 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 02.11.2011, 18:09 Заголовок сообщения: |
|
Вау!,Не ожидал такого быстрого ответа!!!
тогда есть еще три вопроса....
1 на каком катере и мощности мотора он у Вас стоит,(а то в подписи 2)
2 какова его цена у нас
3 покупали в Украине,
и четвертый появился....а какой его диаметр?
_________________ Flint XXL Mercury 90 ELPTO
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Г.Э.С. Опытный Мичман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 18.04.2010 Сообщения: 173 Откуда: Рижский
|
Добавлено: 02.11.2011, 19:13 Заголовок сообщения: |
|
| Алексей 513 писал(а): |
Вау!,Не ожидал такого быстрого ответа!!!
тогда есть еще три вопроса....
1 на каком катере и мощности мотора он у Вас стоит,(а то в подписи 2)
2 какова его цена у нас
3 покупали в Украине,
и четвертый появился....а какой его диаметр? |
Установлен на Starcraft 176 (5.37 м) с Мерком 75 л.с. Я не из Украины. В Швеции он стоит 170 Евро, но это только для шведов, у нас в Латвии 260 Евро, а в Штатах 99$
Диаметр для этого мотора (и для Вашего) 13, но выпускаются все размеры. Кстати, для винтов большего диаметра - больше градация изменения шага, например для диаметра 14,5 - шаг регулируется от 15 до 21.
_________________ © Copyright Г.Э.С. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Supervitold Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 29.10.2010 Сообщения: 510 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.11.2011, 20:21 Заголовок сообщения: Re: Универсальный винт????Кто сталкивался? |
|
| Алексей 513 писал(а): |
Вот наткнулся в Ютюбе на такое видео,а потом и сайт нашел....
Что скажите ???
http://propulse.jetshop.se/
только не подумайте что я занялся их продажей  |
Вот много реальных отзывов пользователей данных винтов http://www.badger.ru/club_experts/tests/index.php?cat=31604
там же и цены по Москве можно глянуть.
Лично у меня такого винта не было, но прочитав все отзывы для себя решил его не брать. ИМХО
_________________ "Mr. Robinzon" (пластик) + Yamaha 60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Витас Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 04.05.2011 Сообщения: 316
|
Добавлено: 03.11.2011, 7:22 Заголовок сообщения: |
|
Да в Киеве в "баркасе" такой винт летом продавали. Можно заехать посмотреть может еще лежат на прилавке.
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Про этот винт начитался в даволь. И пока расматриваю его только в качестве запасного в лодке.
_________________ Ушел за пивом! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 10.01.2012, 6:21 Заголовок сообщения: |
|
Если я правильно понял то на моторе у Вас установлена троллинговая приспособа, как впечатление?
_________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|