| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 02.11.2011, 16:08 Заголовок сообщения: Banax Thunder отзывы пользования палкой |
|
Доброго вечера вот решил подарить себе палку для джига! Наметил на Banax Thunder 10-35 длина 244-274 ребят посоветуйте может у кого есть такая какие отзывы может что другое посоветуете  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
catfisher Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 22.03.2009 Сообщения: 90 Откуда: Одесса мама
Группы
|
Добавлено: 02.11.2011, 18:29 Заголовок сообщения: |
|
А почему Банакс? Посмотрите в сторону америкосов. Как для джига, за эти деньги можно взять Кроевский Авид, а если поднапрячься то Легенду. _________________ Крым, Х20. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 03.11.2011, 10:00 Заголовок сообщения: |
|
Америкос уже маю шекспир! оч хороший спининжочек но коротковат , о банаксе вроде отзывы хорошие и не дорого сегодня держал такой в магазине вроде не чего но ручка не впечатлила да и пробка не из лучших так что думаю пока  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 03.11.2011, 10:32 Заголовок сообщения: |
|
| прогресс писал(а): |
| Америкос уже маю шекспир! оч хороший спининжочек но коротковат |
Для ловли джигом америкосы ваще используют одночастники до 2 м.
2.40- за глаза для заброса на 30-40 м. А больше для ловли с лодки и в пень не вбилось.
| Цитата: |
| но ручка не впечатлила да и пробка не из лучших так что думаю |
А что качество пробки имеет решающее значение для ловли?
 _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 03.11.2011, 11:31 Заголовок сообщения: |
|
Вот позвонили предложили нормальную цену на Banax thunder 2.44см 10-35 возьму попробую сравню корейца и америкоса  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 03.11.2011, 14:37 Заголовок сообщения: |
|
Banax Thander хвалил в своих отчетах Артем Мишин как береговой универсал. Действительно, с его жесткостью можно и воблера потвичить.
Я хотел эту палку брать себе для отводного поводка в длине 2,28. Но под окуня она жестковата. Продавец сказал сходы будут.
Думаю, для судака хорошо будет, когда надо хорошо засекать. _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 03.11.2011, 15:13 Заголовок сообщения: |
|
| Старпом писал(а): |
Я хотел эту палку брать себе для отводного поводка в длине 2,28. Но под окуня она жестковата. Продавец сказал сходы будут.
. |
Женя, а что для ловли на отводной поводок нужна специальная палка?  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 03.11.2011, 18:34 Заголовок сообщения: |
|
М.В., в принципе можно обойтись универсалом, но специализация бывает лучше
Есть правда и условия, которые нужно выдержать. Например, длина спиннинга. Влияет как на дальность заброса, так и на удобство работы с разнесенкой.
Андрей Питерцов (я много применяю из его советов) говорит о том, что палка должна быть достаточно жесткая для правильной проводки. Конечно можно приспособиться к любой жесткости, но все же... Альтернатива пантун 21 севен халф. Но она мягче. Не в моем характере  _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 03.11.2011, 18:39 Заголовок сообщения: |
|
| Старпом писал(а): |
Альтернатива пантун 21 севен халф. Но она мягче. Не в моем характере  |
Да ты Женя эстет! Приезжай весной, повезу тебя на окуня крупного, а заодно и посмотрим на ,,характерный спиннинг,, .  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|