| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
сергей66 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.11.2011 Сообщения: 5 Откуда: Борисполь
|
Добавлено: 08.11.2011, 20:53 Заголовок сообщения: Поможите люди добрые |
|
| Бюджет 25т грн. Помощники маловаты: 3,5 и 1,5 года, а посему БЫВАЛЫЕ отговорили от Прогрессов, Казанок и тд., надуваху не хочу, было штук 3-4. На глиссер выходить тоже не хочу, надо для рыбалки и прокатки по Днепру в р-не Цибли (Каневское вдхр), да, до воды от дачи 300м. Осталась надежда на пластиковую и тут полная... Манагеры и производители, понятно, каждый о своем (куске хлеба) , а так как в межсезоньях придумал в 42 жениться(первый раз), а она мне к 46-ти двух сыновей принесла, то Безопастность на первом месте, в рыбалке не новичок, 25 лет в карпфишенге и что такое удовольствие от комфорта знаю и ценю. Бред и поиски продолжаются пол года, я завязываю с карпом - здурiв геть. ПОМОГИТЕ.ПОДСКАЖИТЕ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мел Капитан наставник


Репутация: 29 Зарегистрирован: 11.08.2011 Сообщения: 1375 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 08.11.2011, 21:16 Заголовок сообщения: |
|
Всетаки непонял на чем вы остановились но у меня под ваш бюджет как раз имеется комплектик южанка +хонда 10лс. (хоть и не манагер, но тоже про свой огород  _________________ Казанка 5м3+Honda BF50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Supervitold Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 29.10.2010 Сообщения: 510 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.11.2011, 21:52 Заголовок сообщения: |
|
А шо подсказать? _________________ "Mr. Robinzon" (пластик) + Yamaha 60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 08.11.2011, 22:12 Заголовок сообщения: |
|
Я так понял, что нужно освоить 25 тыс. грн. И судя по всему срочно  _________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сергей66 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.11.2011 Сообщения: 5 Откуда: Борисполь
|
Добавлено: 09.11.2011, 6:07 Заголовок сообщения: |
|
| Ну вот какую из пластиковых лодок выбрали бы ВЫ? ( где-то в моих условиях). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oleh Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 25.07.2006 Сообщения: 358 Откуда: днестровское водохранилище
Группы
|
Добавлено: 09.11.2011, 6:11 Заголовок сообщения: |
|
завязывать с карпом ???
а комфорт и удовольствие уже давно стали дороже ,
по сему добавляйте ноль к бютжету или замените грн на $ _________________ sowa |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сергей66 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.11.2011 Сообщения: 5 Откуда: Борисполь
|
Добавлено: 09.11.2011, 7:30 Заголовок сообщения: |
|
| и на том спасибо... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 09.11.2011, 7:58 Заголовок сообщения: |
|
Бюджет с мотором или без?
Как Вы планируете транспортировать лодку 300 м от дачи? _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сергей66 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.11.2011 Сообщения: 5 Откуда: Борисполь
|
Добавлено: 09.11.2011, 8:09 Заголовок сообщения: |
|
| да с мотором. ну можно где- то в сторону 30, лафет есть, на нем прогрес возили, а выезжать дальше не собираюсь. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шкипер Капитан наставник


Репутация: 17 Зарегистрирован: 04.12.2010 Сообщения: 1162 Откуда: Черкассы
Группы
|
Добавлено: 09.11.2011, 8:21 Заголовок сообщения: |
|
2 сергей66!
А почему пластик?
Пластик вроде и как вечный материал, но...... ремотопригодность его хуже, лодки из пластика тяжелее.......
В Вашем районе ( Цыбли) Днепр не широкий, волны большой не бывает, Прог 4 под иносороковкой, большой, удобный,семейный корапль, как по мне, и в бюджнт влазит..... Влюбом случае решать Вам. _________________ "МКМ", "Днепр"(продан), Прогресс 2, Сузик-15, ЯМА-25
Нас мало, но мы в тельняшках!
----------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=kHToxklFBzw&feature=relmfu |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 09.11.2011, 9:00 Заголовок сообщения: |
|
Посмотрите http://www.kruzyahts.amariner.net/boats.html
Цену сейчас не знаю. Была от 16000 горн.
Лодка достаточно широкая (остойчивая) и просторная. Кроме того, глиссирующая. На нее можно поставить что-то типа Tohatsu 9.8 или пятнашки.
С 9,8 бюджет где то будет около 30-ти.
Но я бы при такой постановке вопроса остановил бы свой выбор на РИБе 3,6 метра.
Во-первых, надувной борт дает отличную остойчивость и огромный запас плавучести. Плюс надувной борт безопасный с точки зрения, если ребенок случайно о него ударится. Не зря же на яхтенных соревнованиях условие обслуживания - только РИБ.
Вот пример комплекта Brig Falcon 360 (прошу прощения за качество фото - снимал телефоном):
Лодка будет перевозится на вашем трейлере. _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
leo9007 Опытный Мичман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 12.09.2011 Сообщения: 152 Откуда: Киев ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 09.11.2011, 9:30 Заголовок сообщения: |
|
Упс, а почему мне такую носовую подушечку на Фалькон ни кто на Бриге не предложил ???  _________________ Brig Falcon 360 + Yamaha 15 2t.;
Buster L + Suzuki DF90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 09.11.2011, 9:37 Заголовок сообщения: |
|
Уже предложили Смотрите личку. _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сергей66 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.11.2011 Сообщения: 5 Откуда: Борисполь
|
Добавлено: 09.11.2011, 13:43 Заголовок сообщения: |
|
Добрый день всем, это жена Сергея, Елена. Если позволите, я вмешаюсь, пока муж отсутствует. Во-первых, всем спасибо за ответы. Ув.Старпом, Вы знаете, мне как дилетанту, почему-то жутковато в надувных лодках то, что сидушки располагаются практически сверху борта, я бы чувствовала себя уютнее, если бы могла бочком чувствовать борт, и мне кажется это безопаснее для детей. Потом, 3,6 не маловато? Детвора-то растет. Сколько будет стоить лодка без мотора длиной примерно 4 метра?
Блуждая по интернету, я бы выделила, как подходящие нам, следующие лодки:
http://albatros.poltava.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1112&category_id=174&option=com_virtuemart&Itemid=80
http://albatros.poltava.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=835&category_id=175&option=com_virtuemart&Itemid=80
http://albatros.poltava.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=808&category_id=173&option=com_virtuemart&Itemid=80
Но это конечно просто взгляд со стороны, по-этому прошу вас прокомментировать такой мой выбор. Спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.11.2011, 13:51 Заголовок сообщения: |
|
А вот Лоция 410 из этого списка самая приемлемая, так как глиссирующая и вид пристойный. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|