| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Slav_ok Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 11.05.2011 Сообщения: 92 Откуда: Киев
|
Добавлено: 13.11.2011, 7:45 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
Щас подпалю фитиль от БонбЫ! Ну................................................................................................, это наверно мой катер такой экономичный в ходу с Х50!!!!! Значит я угадал!  |
| Цитата: |
| Знаю! Знаю и с пониманием отношусь! |
спасибо  _________________ улыбаемся и машем парни.... улыбаемся и машем
FALCON 450 Yamaha E55CMHL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 13.11.2011, 9:30 Заголовок сообщения: |
|
Миша судака решено не выкладывать!!! Чтоб любитель огненной водички не обпился , и не застрелился  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
olegsudak Пассажир


Репутация: 3 Зарегистрирован: 25.06.2011 Сообщения: 7 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 13.11.2011, 10:12 Заголовок сообщения: |
|
да 1961-го давно пора кадировать.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 13.11.2011, 12:45 Заголовок сообщения: |
|
Ну если думаете кого нибудь удивить 3кг. судаком, то можете выкладывать......
Бензин то хоть отбили? _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
A55/2 Зелёный Юнга


Репутация: 2 Зарегистрирован: 10.04.2011 Сообщения: 24 Откуда: КИЕВ вмк"Фрегат"
|
Добавлено: 13.11.2011, 12:52 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
| .....Бензин то хоть отбили? |
Блин, ну Вы жгёте!  _________________ Москва-2 + Mercury 100 EFI была Yamaha F60i, мало.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 13.11.2011, 14:09 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
Ну если думаете кого нибудь удивить 3кг. судаком, то можете выкладывать......
Бензин то хоть отбили? |
Ты когда лично ловил в последний раз судака на 3кг? Наверно вместе с лещем на 4 кг!, с лодки у которой дно толщиной 6 мм
Или ,,трешки,, ловятся каждый день? ,,Тогда мы идем к вам,, (С)
Бензин отбили Денис заехал в ВИП супермаркет, дал полтинник охраннику и прямо из багажника Прадика двиганул мажору на Бентли судака за 120 гр!
И на все деньги купили бензину!
Походу в этой теме второй Русик завелся! Велкам, к днепропетровцам, у НАС не скучно!  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Михаил Адмирал форума


Репутация: 103 Зарегистрирован: 03.07.2008 Сообщения: 2374 Откуда: Киев
|
Добавлено: 13.11.2011, 17:26 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
Ну если думаете кого нибудь удивить 3кг. судаком, то можете выкладывать......
Бензин то хоть отбили? |
Что случилось???
Ув. в1961. ВЫ ли ЭТО??? Не верю...
Верните нам Виктора, хоть и въедливого, но юморного БастероЯмахофила!  _________________ Не держи зла. Держи дробовик. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 13.11.2011, 19:23 Заголовок сообщения: |
|
| B55 писал(а): |
Бензин отбили Денис заехал в ВИП супермаркет, дал полтинник охраннику и прямо из багажника Прадика двиганул мажору на Бентли судака за 120 гр!
И на все деньги купили бензину!
Походу в этой теме второй Русик завелся! Велкам, к днепропетровцам, у НАС не скучно!  |
А кто бы сомневался...... _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
cat Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.07.2011 Сообщения: 369 Откуда: UK Dnepr
|
Добавлено: 14.11.2011, 8:52 Заголовок сообщения: |
|
| Михаил писал(а): |
| в1961 писал(а): |
Ну если думаете кого нибудь удивить 3кг. судаком, то можете выкладывать......
Бензин то хоть отбили? |
Что случилось???
Ув. в1961. ВЫ ли ЭТО??? Не верю...
Верните нам Виктора, хоть и въедливого, но юморного БастероЯмахофила!  |
Имхо, переболеет гриппом и сам вернется.  _________________ Ловись рыбка большая!
pvh 330+suzuki 2,5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мел Капитан наставник


Репутация: 29 Зарегистрирован: 11.08.2011 Сообщения: 1375 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 14.11.2011, 9:00 Заголовок сообщения: |
|
| cat писал(а): |
Имхо, переболеет гриппом и сам вернется.  |
Cat, а у Вас как здаровье? _________________ Казанка 5м3+Honda BF50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
cat Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.07.2011 Сообщения: 369 Откуда: UK Dnepr
|
Добавлено: 14.11.2011, 9:19 Заголовок сообщения: |
|
| Маджевод писал(а): |
| cat писал(а): |
Имхо, переболеет гриппом и сам вернется.  |
Cat, а у Вас как здаровье? |
Гриппую 4-ый день. Похоже заразил всех кого мог!  _________________ Ловись рыбка большая!
pvh 330+suzuki 2,5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 14.11.2011, 9:21 Заголовок сообщения: |
|
| cat писал(а): |
| Маджевод писал(а): |
| cat писал(а): |
Имхо, переболеет гриппом и сам вернется.  |
Cat, а у Вас как здаровье? |
Гриппую 4-ый день. Похоже заразил всех кого мог!  |
Выздоравливайте землячок!!!  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мел Капитан наставник


Репутация: 29 Зарегистрирован: 11.08.2011 Сообщения: 1375 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 14.11.2011, 9:37 Заголовок сообщения: |
|
| прогресс писал(а): |
Выздоравливайте землячок!!!  |
+100! Что б Днепропетровская "братва" крепчала. (хоть это и не всем нравиться ) _________________ Казанка 5м3+Honda BF50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 14.11.2011, 9:45 Заголовок сообщения: |
|
| Маджевод писал(а): |
+100! Что б Днепропетровская "братва" крепчала. (хоть это и не всем нравиться ) |
Никто кроме нас ! (С)
А то тут столичные (некоторые) тока пальцы гнуть!  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 14.11.2011, 18:32 Заголовок сообщения: |
|
От темы не сильно ушли? Помнит кто-нить о чем начиналось? А то уже и о трофеях погутарили, и здоровьем померялись...... _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|