| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
neverhood Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 01.09.2010 Сообщения: 216 Откуда: власовка
|
Добавлено: 23.11.2011, 19:33 Заголовок сообщения: Вельбот 370? |
|
Появилась мысль сменить южанку (метлу) на вельбоат 370 мотор сузуки15 4 такт!
в очи лодку видел раз, смотрел видео, понравилась, как идет и как поворачивает! Лодка нужна для рыбалки и охоты в шторма не хожу! Кто что скажет именно по 370, Удобства, впечатления, лодка будет стоять в гараже на трейлере! _________________ казанка 5 м3 меркури 40
wellboat сузуки дф 15 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 23.11.2011, 20:02 Заголовок сообщения: |
|
Интересная лодочка , для рыбалки то,что нужно. Правда если не в шторма ходить, там уж В42 по лучше будет.
Я тестировал эту лодочку со своей Хондой 10, мне нравится.
Очень удобно сидеть за румпелем ,особенно ловя на дорожку, так как сидиш поперёк лодки.
Короче ходкая,маневренная, лёгкая. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
neverhood Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 01.09.2010 Сообщения: 216 Откуда: власовка
|
Добавлено: 23.11.2011, 20:07 Заголовок сообщения: |
|
Согласен 420 по прикольней будет, но разница в цене для меня критична!А как она с 10 щла? _________________ казанка 5 м3 меркури 40
wellboat сузуки дф 15 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 23.11.2011, 20:12 Заголовок сообщения: |
|
Как шла...... уверенно
Там был я 90 кг и на передней лавке хозяин лодки 100 кг, на транце Хонда 10 44 кг, ну и полный бак 12 литров. Дело было на Десне, против и по течению. Средняя скорость с моим моторчиком была 27 км/ч. Только принимаем во внимание винт 9-того шага и редукцию 2,33 , то есть моторчик не скоростной. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
neverhood Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 01.09.2010 Сообщения: 216 Откуда: власовка
|
Добавлено: 23.11.2011, 20:16 Заголовок сообщения: |
|
За ответ спасибо! Наверно в Черкассы поеду, пощупаю я эти лодки! _________________ казанка 5 м3 меркури 40
wellboat сузуки дф 15 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 23.11.2011, 20:35 Заголовок сообщения: |
|
Пощупайте обязательно В37 и В42 ,чтоб реально понимать отличия. Тем не менее очень неплохая лодочка. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
neverhood Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 01.09.2010 Сообщения: 216 Откуда: власовка
|
Добавлено: 28.11.2011, 13:51 Заголовок сообщения: |
|
Вообщем купили мы вельбот 37 за 23000 т гривен, Скажу что сравнивать было не с чем так как 37 был в Черкассах, а 42 в Днепре поэтому сравнивали с лундом 355! Даже хотели лунд купить, но толщина днища 1.7 нас остановила, хотя очень красиво и качественно сделана если сравнивать с вельботом! О вельботе скажу (совок) швы так себе, дно маленькими волнами потянуто перегревом сварки, дерьмовый пенопласт, который уже высыпается, плохие весла, черпак для того чтоб мусор в гараже собирать и пробка сливная которая не закручивается! Так получилось, что за 2 дня удачно продать, все маломерные лодки! было решение вельбот купить! Погрузили на трейлер, я в нее сел и мне понравилось! думаю. йлки палки, а здесь удобней чем в южанке, Даже ноги смог поставить поперек лодки при росте 180, больше нечего не скажу планируем в среду спустить на воду и опробовать! В России такая лодка стоит 1500 дол думаю за такую цену она отличная! И придираться к ней не стоит, ну а у нас дороговато я так щитаю! _________________ казанка 5 м3 меркури 40
wellboat сузуки дф 15 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|