| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 27.11.2011, 16:07 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
| Ну может быть, может быть....после Прогресса. |
Не понял? У меня вообщето Днепр..... _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 27.11.2011, 16:14 Заголовок сообщения: |
|
Ну .....................после Днепра. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 27.11.2011, 16:18 Заголовок сообщения: |
|
Хороший прототип, покатушки, второй ролик, информативный.
Пять хомяков на 60-ке идёт "правильно", в поворотах тоже очень и очень достойно.
Взлетает медленно, 70 сил просятся, либо транцевые плиты(имхо)
Брызгоотбойники, гляжу, навесили, посажирам на корме счастье
Хороший походный комплект для мест, где живут большие речные волны.
Согласен с в1961 : корма очень "нызенько", особенно у пригруженного, на втором ролике хорошо видно,
как водичка лижет мотор на заднем ходу, а если волна повыше?
Впечатления от просмотра всё же больше положительные ...
Игорь ims - успехов с доводкой нового катера! 
Последний раз редактировалось: Niyazovitsh (27.11.2011, 16:19), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 27.11.2011, 16:19 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
| Ну .....................после Днепра. |
Ну да конечно, если лодка, то только Бастер
Куда уж Днепру вообще браться, но ведь речь не о нём. Кстати был и владелец эльки на тесте, так он какбы уже не с совкокастрюлей сравнивал..... И ничего понравилась вроде.
Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
| Niyazovitsh писал(а): |
Хороший прототип, покатушки, второй ролик, информативный.
: |
Кстати то я снимал  _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 27.11.2011, 16:24 Заголовок сообщения: |
|
На вашем форуме не принято говорить правду...(только хвалить за 100 грамм)-вот тебе мой ответ. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 27.11.2011, 16:30 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
| На вашем форуме не принято говорить правду...(только хвалить за 100 грамм)-вот тебе мой ответ. |
Вот на каком это вашем нашем форуме? Я общаюсь где хочу и клятв ни кому не давал, поэтому как то некрасивенько получается с Вашей стороны. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 27.11.2011, 16:46 Заголовок сообщения: |
|
На Фрегате _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 27.11.2011, 16:48 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
| На Фрегате |
Что на Фрегате? Давайте по конкретнее, а то одни намёки....
Кстати тут вроде мир дружбу и жвачку предлагали и топор войны вроде зарыть пытались..... Или не пытались? _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
olegsudak Пассажир


Репутация: 3 Зарегистрирован: 25.06.2011 Сообщения: 7 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 27.11.2011, 17:23 Заголовок сообщения: |
|
Я не понял почему всегда наежают на днепр. пробуйте крым, и сравнивайте.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 27.11.2011, 17:46 Заголовок сообщения: |
|
| olegsudak писал(а): |
Я не понял почему всегда наежают на днепр. пробуйте крым, и сравнивайте.  |
Отъездил 4 сезона на Крыме.....гавно такое же...  _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Михаил Адмирал форума


Репутация: 103 Зарегистрирован: 03.07.2008 Сообщения: 2374 Откуда: Киев
|
Добавлено: 27.11.2011, 17:47 Заголовок сообщения: Re: UMS-470 PL vs ******* |
|
| pasic писал(а): |
Вчера был тест прототипа финвал 490. Очень рекомендую рассмотреть
|
Игоря IMS знаю как высокоинтеллигентного грамотного и... да что там, даже МУДРОГО человека. Исходя из вышеизложенного вопрос к Игорю: Ув.Игорь, очередные испытания НОВОЙ лодки - и НИ У КОГО нет спасжилетов !!! Первый раз все видели это в Крыму, и вчера под Южным - то же самое...
Вам, как производителю, непозволительно такое безобразие... ИМХО . _________________ Не держи зла. Держи дробовик. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 27.11.2011, 17:50 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
Отъездил 4 сезона на Крыме.....гавно такое же...  |
Такоеже как и Днепр , я не ошибся?
Эти лодки как два антипода, и при этом такой комментарий
То,что Бастер хорошая лодка вовсе не означает, что всё вокруг без этой надписи ГАВНО...... _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 27.11.2011, 17:54 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
То,что Бастер хорошая лодка вовсе не означает, что всё вокруг без этой надписи ГАВНО......
|
Надпись тут не причём......а в остальном ты прав.  _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
olegsudak Пассажир


Репутация: 3 Зарегистрирован: 25.06.2011 Сообщения: 7 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 27.11.2011, 17:59 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
| Цитата: |
То,что Бастер хорошая лодка вовсе не означает, что всё вокруг без этой надписи ГАВНО......
|
Надпись тут не причём......а в остальном ты прав.  |
витек вы меньше пейте, а то параноя начнется. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 27.11.2011, 17:59 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
| Цитата: |
То,что Бастер хорошая лодка вовсе не означает, что всё вокруг без этой надписи ГАВНО......
|
Надпись тут не причём......а в остальном ты прав.  |
Мне кажется что с такими взглядами это на болезнь смахивает, не делайте из куска алюминия с пеной культа, не нужно на него молится. А то как то не ясно, как до сих пор не вымерли лодки с другим названием и их производители.... _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|